Растяжка с новым годом 2020 скачать и распечатать по буквам

Растяжка с новым годом 2020 скачать и распечатать по буквам

Растяжка с новым годом 2020 скачать и распечатать по буквам

Вы заметили, что подготовка к новому году и украшения дома нравится людям куда больше, чем сам праздник и следующие праздничнее дни. А всё из-за того, что предвкушение праздника это особенный момент, когда ждёшь чего-то особенного, волшебного и невероятного. Если у вас есть желание по-особому украсить дом и подготовиться к празднику, тогда вот такая растяжка с надписью – с новым годом 2020 поможет вам. Каждая буква на отдельном листе формата А4, что очень удобно, так как вы сможете без проблем скачать и распечатать все буквы в надписи.


Куда повесить растяжку

Такая растяжка украсит любое место, где бы ни проходил праздник. Она будет одинаково красиво смотреться и на утреннике в детском саду, и на празднике в школе и даже в комнате на домашнем новогоднем вечере.
Повесить её лучше всего на такое место, где каждый сможет её увидеть. А ещё лучше, если растяжка будет висеть так, чтобы можно было сделать фотографию возле неё. Часто приходилось видеть, как вокруг праздничных растяжек обустраивали фото зону. И в этом нет ничего такого, ведь благодаря растяжке у вас уже сделано полдела. Просто нужно дополнить интерьер вокруг и всё. В случаи с новым годом можно просто украсить уголок блестящим дождиком и несколькими игрушками. Если есть большие фигурки деда Мороза и Снегурочки, то их также нужно обязательно поставить.

Как собрать растяжку своими руками

Сперва вам нужно скачать все шаблоны. Когда шаблоны скачены, то каждую букву нужно распечатать на отдельном листе формата А4. А далее всё зависит от вашего умения старания. Буквы можно приклеить на стену при помощи скотча или двусторонней ленты, закрепить листы кнопками и так далее.
Если растяжку необходимо повесить не на стене, тогда листы сперва соединяете тонкой, но прочной верёвкой. Можно провздеть верёвку сквозь листы или заклеить её при помощи клея и небольших кусков бумаги.

Как сделать праздник интереснее

Во-первых, посмотрите вот это видео:



С его помощью можно поздравить своих гостей с наступающим праздником.

Помимо растяжки и фото зоны на новый год можно придумать массу интересных занятий. У нас есть подборка новых смешных конкурсов на новый год 2020. Смотрите её и выбирайте лучшие игры для своей компании.

Также загляните в радел загадки на новый год. Простая игра сделает застолье намного веселее и интереснее.

Ну а скачать буквы для растяжки можно далее по ссылке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent