Выпускной в детском саду в стиле стиляги шоу: видео крутой сценарий

Выпускной в детском саду в стиле стиляги шоу: видео крутой сценарий

Выпускной в детском саду в стиле стиляги шоу: видео крутой сценарий

В конце весны, в последнюю неделю мая во всех детских садах России проходят выпускные для детей старших групп. К этому событию готовятся все и задолго. Придумывают тему праздничного вечера, придумывают слова, ставят танцы. Чтобы немного вам помочь, у нас есть видео крутого сценария на выпускной в детском саду в стиле стиляги шоу. Яркое, красочное выступление не останется не замеченным, и этот праздник будут помнить все и всегда.


Дети любят смотреть мультфильмы и поэтому мы приготовили новый современный сценарий на выпускной в детском саду – мульти-пульти выпускной.
Он полностью «построен» по мотивам современных мультфильмов, включает в себя сценки и песни, игры и конкурсы с проектором.



Подготовка к выпускному в стиле стиляги шоу

Раз выпускной будет в стиле стиляг, то и подготовиться к нему надо соответствующим образом. Во-первых, это всё же детский праздник. Поэтому необходимы воздушные шары, праздничные растяжки, плакаты. На потолок можно повесить дождик, который будет сверкать, и создавать иллюзию диско клуба. Также к потолку можно пустить воздушные шарики с гелием. Только шарики должны быть разного цвета и обязательно в горошек. Это очень подходит для образа стиляг.
Далее, вы должны украсить интерьер предметами старины, чтобы образ стиляг соответствовал. Например, поставьте на видное место граммофон с пластинками. Помните, в то время, когда зародилась данная культура, не было магнитофонов и тому подобных предметов. Были граммофоны и пластинки с песнями.
Ещё сделайте побольше огоньков. Можно использовать новогодние гирлянды или придумать другую подсветку. У стиляг всегда всё ярко и всё светится. Но необходимо украсить и обставить всё так, чтобы комната для праздника была не слишком в ярких тонах. Побольше серого и тёмного. Ведь дети, участники праздника, будут одеты в яркие наряды и они должны сильно выделяться на основном фоне.



Одежда для детей

Как мы уже сказали, главные на празднике дети. Их одежда должна быть яркой и просторной. Она не должна сковывать их движения ни в танцах, ни в конкурсах, ни в чём-то другом.
Девочки обязательно в платьях. Платья без лишних украшений и блёсток, но в ярких насыщенных тонах. Мальчики в костюмах, а поверх рубашки бабочки или галстуки – решайте сами.
Для сценок, песен и танцев можно дополнить образ детей красивыми очками, шляпами, а девочкам на руки надеть длинные перчатки. Можно использовать митенки или гловелетты.



Игры и конкурсы, песни и танцы для праздника

Вот тут особо нового придумать ничего не нужно. Хоть праздник и проходит в стиле стиляг, конкурсы и игры должны быть обычными и понятными для детей. Например: собрать портфель в школу, придумать слова из букв слова СТИЛЯГИ. Также подойдут загадки и другие конкурсы, которые порадуют детей.
Песни также нужны те, что обычно поют на таких выпускных. Про прощание с детским садом, про воспитателей и про встречу со школой.
А вот танцы, тут уже можно поэкспериментировать. Попробуйте поставить интересные танцы под старинные песни. Пусть дети станцуют вальс и другие танцы той эпохи. Обязательно включите в сценарий танец детей с мамами или папами.

Полное видео со сценарием

Далее смотрите видео со сценарием выпускного в детском саду в стиле стиляги. Видео длится более часа, и там вы увидите то, что можно использовать у себя на празднике.



И не забудьте сказать спасибо родителям,и помогут в этом новые шаблоны грамот:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent