Сценарий детского дня рождения девочки 5, 6, 7 и 8 лет в стиле Винкс / Сценарий с играми и конкурсами

Сценарий детского дня рождения девочки 5, 6, 7 и 8 лет в стиле Винкс / Сценарий с играми и конкурсами

Сценарий детского дня рождения девочки 5, 6, 7 и 8 лет в стиле Винк

с

Девочки в возрасте 5, 6, 7 и 8 лет особенно любят мультфильмы про принцесс и все, что с ними связано. И поэтому мы придумали свой авторский сценарий детского дня рождения девочки в стиле Винкс. Данный сценарий пройдет в виде конкурсов, главными призами в которых будет распределение ролей, то есть каждая девочка получит имя своей принцессы. Но мы приготовили вам не только сценарий и конкурсы, для вас мы приготовили еще несколько сюрпризов. Далее вы сможете ознакомиться с тем, как оформить день рождения девочки в стиле Винкс, как пригласить подружек на праздник и многое другое.



Сценарий увлекательного детского праздника по мотивам сказки "Фея Винкс" должен отвечать основным требованиям: быть интересным и отличаться оригинальностью. Но сначала надо пригласить всех подружек к вам на праздник. И в этом вам поможет вот такое приглашение на ваш день рождения.





После того как вы всех пригласили вам надо обязательно подготовиться свой дом к празднику. А для этого надо повесить вот такие плакаты на стены и на двери.





Также можно по всюду развесить воздушные шарики, и вот такую стенгазету.





Ведущим детского праздника должен быть зайчик Кико, который будет встречать всех гостей. Девочки, приглашенные на День рождения, и сама именинница не должны быть одеты, как феи, ибо по сценарию дня рождения им предстоит только стать им.

Перед началом праздника нужно закупить крылышки разных цветов, короны разноцветные и призы-украшения.

Реквизит, необходимый для проведения праздника:

1. Разноцветные салфетки – 1 уп.;

2. «Минусовки» детских песен;

3. Попурри из разных стилей музыки;

4. Листы с изображением феи Стеллы – по количеству гостей;

5. Фломастеры, карандаши;

6. Повязка на глаза.

7. Лист с забавными (смешными) вопросами.

Сценарий на день рождения в стиле тик Ток – это более современный сценарий с музыкальными и танцевальными играми и конкурсами, с викториной от звёзд Тик Тока и многое другое.
С таким сценарием праздник будет ярким и очень весёлым!


СЦЕНАРИЙ ДНЯ РОЖДЕНИЯ:

Начинается праздник с оглашения того действия, которое все увидят, а именно: как простые девочки превращаются в фей Винкс. Об этом всем поведает Кико.

Конкурс 1 «БЛУМ».

Чтобы выбрать девочку, которая станет огненной феей Блум, зайчик Кико предлагает всем девочкам сделать из разноцветных салфеток розу. Ведь именно этот цветок является самым любимым для Блум. Когда окончится конкурс, победителя не называют. Это будет сюрпризом.
Для отдыха после стараний мини-дискотека, где девочки кружатся в танце.

Конкурс 2 «Угадай мелодию».

Чтобы выбрать из присутствующих Флору, предлагают второй конкурс "Угадай мелодию", для этого нужно заготовить «минусовки» знакомых детских песен. Кто угадает больше песенок, тот и выиграл. Также как и в предыдущем конкурсе (и во всех последующих) победительницу не называют.

Конкурс 3 «Танцевальная Муза»

Третий конкурс на умение танцевать: звучат попурри из разных стилей музыки, а девочки должны попадать в такт и красиво двигаться. Таким образом, мы выбираем Музу.

Конкурс 4 «Платье для Стелы»

Чтобы выбрать Стеллу, предлагаем девочкам нарисовать красивое платье для этой феи, причем сама фея должна быть уже нарисована на листе.

Конкурс 5 «Волшебница»

А вот для выбора Лейлы нужно предложить спортивный конкурс "Волшебница". Перед началом все выбирают волшебницу. Именно она садится на стул с завязанными глазами, а все остальные тихонько проходят возле нее, если она услышит чьи-то шаги, должна отгадать, чьи они. Самое главное, чтобы волшебница не услышала шагов. Та, которая ни разу не попалась, и будет Лейлой.

Конкурс 6 «Умница, Техна»

И последний конкурс на определение Техны. Это конкурс на знание мультфильма, нужно заранее придумать забавные вопросы, кто ответит на большее их количество, та и Техна.
Сценарий Дня рождения заканчивается объявлением победительниц в каждом конкурсе. Затем всем дарят крылышки и корону, говорят красивые слова. А потом все гости поздравляют королеву фей Винкс (именинницу), дарят ей песенки, стихотворения и танцы.
И всем девочкам, которые были приглашены на праздник, вручаются вот такие дипломы настоящих принцесс.





И даже если кто-то из девочек не выиграл ни в одном конкурсе, ей надо все равно вручить диплом.

Проведите день рождения своей дочки так, как советуем вам мы, и ваша малышка будет самой счастливой в мире девочкой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent