День рождения в стиле щенячий патруль. Сценарий и бонусы / Интересный сценарий для мальчика и девочки

День рождения в стиле щенячий патруль. Сценарий и бонусы / Интересный сценарий для мальчика и девочки



Готовый авторский сценарий на день рождения в стиле Щенячий патруль (с конкурсами и играми)



Недавно на экраны вышел красивый мультфильм для детей – щенячий патруль. Детям он так понравился, что многие из них стали поклонниками данного мультфильма. А есть и такие фанаты мультфильма, которые хотят устроить свое день рождения в стиле щенячий патруль. Сценарий для такого праздника придумать не сложно. Да и конкурсы можно подобрать подходящие. А вот с оформлением праздника могут возникнуть проблемы. Поэтому мы специально в этой статье расскажем вам про то, как организовать такое тематическое день рождения и подарить имениннику с гостями настоящий праздник.


И так, если ваше день рождения будет проходить в стиле щенячий патруль, то надо всех потенциальных гостей предупредить об этом. Как это сделать красиво и оригинально? можно разослать всем гостям вот такие пригласительные:

Понравились? Можете скачать их в нашем разделе.


Идем дальше.
А дальше мы ждем гостей в гости. И когда они пришли, то можно начинать праздник.
Каждый пришедший гость должен получить особенную маску щенячьего патруля. Но сперва эту маску надо заслужить. Поэтому сразу же проводим первые конкурсы.

А ещё у нас есть популярный и современный сценарий на день рождения в стиле Тик Ток. Музыкальные игры и конкурсы, танцы с героями Тик Тока, розыгрыши гостей и именинника, викторины по теме Тик Тока - это просто шоу, а не праздник!


Конкурс 1.
Суть этого конкурса размяться и получить специальную маску. Разминаться мы будем простыми конкурсами: дартс и кольцеброс.
В дартс играть просто: вешаете его на стену и гости должны с определенного расстояния попасть дротиком в центр. Если у кого-то не получается, то ему предлагается пройти второе испытание – кольцеброс.
Играть в кольцеброс также легко. Покупаете специальный набор в магазине и играете. А можно сделать его своими руками. Вам нужен небольшой столб, который будет держаться на основе, и кольца, которые можно кидать. Задача детей кинуть кольцо так, чтобы оно попало на столб и повисло на нем.
Когда все дети прошли испытание, то им торжественно вручаются и одеваются на лица вот такие маски:

Скачать шаблоны для масок можно вот тут.


Вот дети стали настоящими актерами мультика и впереди их ждет работа щенячьего патруля! Поэтому сразу же переходим к другому конкурсу.

Конкурс 2.
Теперь нашим героям надо доказать, что они настоящие патрульные! Поэтому проведем конкурс парами. И победитель в паре получит вот такой значок щенячьего патруля:

Скачать значки и медаль вы сможете здесь.


А теперь сам конкурс.
Всех детей делим на пары. На полу раскладываем следы из бумаги. То есть, вам надо нарисовать следы на бумаги и вырезать их. Разложите их так, чтобы дети могли шагать по ним. Плюс расставьте препятствия, которые придется обходить или перелазить. Вам надо сделать две такие дорожки со следами. Дети должны наступать строго на следы, и добраться по ним до конца. А в конце будет стоять стол. Рядом со столом стоят взрослые, у которых в руках повязки на глаза. Когда дети подошли к столу, то им надевается на глаза повязка. Когда повязка одета, то каждому из них подносится к носу блюдо, на котором должно что-то лежать. Например, можно положить мандарин или апельсин. Дети должны понюхать и сказать, что лежит у них на тарелки. Кто первым справится с заданием, тот и получает свой значок.
Тут главное каждой паре давать нюхать разные фрукты и что-то еще. Иначе они быстро все запомнят.

Благодаря этому конкурсу у нас половина гостей получила значки. И чтобы остальные юные патрульные не обиделись и не стали плакать, проведем конкурс и для них.

Конкурс для тех, у кого еще нет значка.
На полу раскладываете скалки или что-то похожее. Раскладываете так, чтобы можно было их перепрыгивать, то есть, на расстоянии метра друг от друга. Также вам нужна секретная карта. Можно просто свернуть газету или что-то еще в свиток. Задача участников конкурса взять карту в зубы и перепрыгивать через препятствия. При этом карту ронять нельзя. Кто таким способом доставил карту к финишу, тот также получает свой значок.

Теперь у всех гостей есть свои значки и можно садиться за стол, чтобы поесть вкусной еды!

Гости требуют ещё конкурсов? Тогда порадуйте их, и поможет вам в этом новая готовая развлекательная программа для детей на день рождения. В программе современные и интересные конкурсы, игры для детей за столом и много юмора!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent