Новый прикольный сценарий на день рождения 18 лет девушке – билет во взрослую жизнь


Авторский готовый сценарий дня рождения девушке 18 лет



Когда девушке исполняется 18 лет, то это самое долгожданное событие в её жизни. Без преувеличения – этого дня она ждала всю свою жизнь! И нужно постараться сделать так, чтобы этот день стал не только самым долгожданным, но и самым запоминающимся. Новый авторский сценарий на день рождения девушке на 18 лет – это именно то, что нужно. В нашем сценарии и игры с конкурсами, и шуточные сертификаты с красивыми тостами, и многое другое. Провести день рождения по готовому сценарию проще простого и справиться с ролью ведущего может мама именинницы, тётя или подруга. Ну а сам праздник легко устроить дома в кругу семьи в торжественной домашней обстановке.

Новый прикольный сценарий на день рождения 18 лет девушке – билет во взрослую жизнь


Обратите внимание!
Далее будет представлен наш авторский сценарий. Но кроме этого у нас на сайте есть готовые игровые программы для любых праздников. Смотрите:

- 7 застольных игр на день рождения, юбилей и любой другой праздник
- 15 новых музыкальных конкурсов, которые "взорвут"ваш праздник

Данные подборки игр и конкурсов помогут за 30-40 минут подготовиться и самостоятельно провести день рождения для дочки, подруги, мамы или любого другого любимого человека!


Встреча именинницы



Все гости собрались и ждут именинницу. Под торжественную музыку входит виновница торжества.
Гости встают и аплодисментами встречают именинницу.


Ведущий:
- Дорогая, любимая наша (ИМЯ)! Сегодня всё только для тебя! Сегодня только для тебя этот день, этот праздник и только ради тебя мы собрались здесь, чтобы поздравить тебя с днём твоего совершеннолетия и вместе с тобой отметить это яркое и, пожалуй, главное событие в твоей пока ещё только начинающиеся жизни!
18 лет – это начало нового отрезка в жизни. Когда-то именно в 18 лет дети получали паспорт и это «говорило» о том, что они стали взрослыми. Сейчас паспорт получают в 14 лет, но мы решили не оставлять такое событие без внимания и торжественно вручаем тебе билет – билет «во взрослую жизнь»!

Под торжественную музыку именинница получает билет во взрослую жизнь.





Ведущий:
- Ну а сейчас я попрошу всех гостей занять свои места, мы начинаем отмечать самое грандиозное событие в жизни (ИМЯ) – день её совершеннолетия!

Гости рассаживаются по местам и начинается праздник.

Ведущий:
- Безусловно, сегодня все будут говорить только о тебе, о нашей любимой имениннице. Но самое первое слово я хочу предоставить твоим родителям, твоим любимым и любящим маме и папе!

Родители произносят свою речь.

Ведущий:
- Вот и прозвучал первый тост. Сегодня в течение всего вечера у каждого будет слово для поздравлений. А пока я прошу вас обратить внимание вот на эти телеграммы.

Ведущий показывает в руке телеграммы




(Нажмите на картинки и сохраните телеграммы себе на компьютер)

- Эти телеграммы прислали имениннице, но прислали не обычные люди, а… а вот кто их прислал, мы сейчас с вами и узнаем. Я зачитываю текст телеграммы, а вы отгадываете, кто автор этого послания.

Игра праздничные телеграммы



Для игры у нас подготовлены 7 телеграмм. Их нужно распечатать, и держать в руке, и по очереди зачитывать каждую телеграмму, а гости угадывают, от кого это послание.

Если хотите, то телеграммы можно не распечатывать. Просто зачитывайте текст в шаблонах. Но тогда вам придётся изменить подводку к игре.


Ведущий:
- Кто знает, кто такие звёзды? Да, действительно, звёзды –это известные люди, которых мы каждый день видим по телевизору, в интернете, в социальных сетях. Наверняка каждый из вас подписан на какую-то звезду в инстаграмме?! Подписаны?
А обращали внимание, что почти все звёзды носят очки? Даже если зрение хорошее, то всё равно носят очки, так как это стильно и модно.
Предлагаю поиграть в игру под названием – звёздные очкарики.

Игра подстава для гостей – звёздные очкарики



И так, игра подстава. Почему подстава? Сейчас всё поймёте!
В одноимённой папки находится файл для игры в формате презентации PowerPoint. Презентация полностью редактируется и вам нужно немножко подготовиться к игре.
Что же нужно сделать? А нужно в конце презентации вставить фотографию именинницы в очках! Сделать всю нужно по шаблону, как в самой игре (презентации). То есть, находите или делаете новое фото именинницы в очках. Далее обрезаем фотографию так, чтобы остались только глаза и очки.
На празднике играете в игру, и гости отгадывают звёздных очкариков. Гости так заигрываются, что думают, сейчас будет очередная звезда и вот на экране глаза и очки, но лицо вроде знакомо, но в то же время — это не звезда. Кто же это? А это наша именинница!
Посмотрим, как быстро гости угадают звезду сегодняшнего вечера!


Файл с презентацией в полной версии сценария


Ведущий:
- Отлично! молодцы! Отгадали всех звезд и самую главную звезду нашего вечера нашу любимую именинницу!
А знаете, что: мы вот отгадывали звёзд и среди них оказалась (ИМЯ). Но кто нам с вами поверит, что она звезда? Поэтому сейчас под ваши бурные аплодисменты я вручаю сегодняшней имениннице сертификат на получение собственной именной звезды!

Сертификат на собственную именную звезду



Ведущий вручает имениннице сертификат. Лучше всего сертификат распечатать на глянцевой бумаги и заламинировать его или вставить в рамку.





Ведущий:
- 18 лет! Как давно это было и как быстро летит время. Ещё «вчера» наша именинница издала свой первый плач, ещё недавно научилась ходить и разговаривать, а сегодня она уже совсем взрослая и сияет!
Да, время летит быстро, и каждый раз удивляешься этой скорости. Вот кто из вас помнит день, когда родилась именинница?

Ведущий проводит небольшую беседу с гостями, и они вспоминают день, когда родилась именинница.

Ведущий:
- Да, такие тёплые воспоминания! Сейчас я задам вопрос, на который всегда однозначный ответ – какая песня больше всего подходит на восемнадцатилетие? Верно – песня группы руки вверх – 18 мне уже!

Конкурс – 18 мне уже!



Это музыкальный конкурс. Гости угадывают песни, которые были популярны 18 лет назад.
Конкурс составлен таким образом, что когда гости угадывают последнюю песню Игоря Николаева "На обложке журнала", - ведущий говорит речь и родители или друзья дарят имениннице обложку журнала с её фотографией!
Получается, что конкурс это подводка к подарку или к подаркам, которые дарят гости.

Вот так выглядит обложка журнала:

Девушка на обложки как образец, в реальности там пустое место и вы сами помещаете туда фото именинницы!


ФАЙЛ ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

Музыкальные файлы для игры 18 мне уже также в полной версии сценария


Ведущий:
- Вопрос гостям: что самое сложное в подготовке к празднику, к походу в гости? Верно – выбрать подарок! Каждый не по наслышки знает, как трудно выбрать подарок, который будет нужен имениннице. Казалось бы – сейчас такой огромный выбор всего и всякого, а подарить нечего! Но всё равно каждый выкручивается и находит выход из ситуации. Как и герои следующей игры.

Далее в сценарии:



Видео игра для гостей - что подарили



В этой видео игре нужно угадать, что подарили человеку на фото. Особое внимание уделите эмоциям людей, его внешности и где он находится.
Гости видят картинку, и пытаются угадать, что же подарили герою. Когда верный ответ прозвучал или никто не угадал, то открывается оригинал и все видят подарок.
Видео игра имеет музыкальное оформление, всё выполнено ярко и красочно. Вот пример экрана с игрой:


Загаданный подарок


Ответ


Всего в игре боле 15 загаданных подарков и эта игра с успехом проходит на любых праздниках!


Видео игра – на три буквы



Интересная игра, где гостям нужно угадать слова на три буквы по двум картинкам. На экране показаны две картинки и нужно найти то, что их объединяет.
Подсказка то, что все слова состоят из трёх букв, а вторая буква всегда У!
Конкурс весёлый и без пошлостей.



Кадры с игры


Игра нравится гостям и они с удовольствием включаются в споры и начинают отгадывать даже будучи трезвыми!
Мы лично испробовали игру на свадьбах и юбилеях, и на праздниках, где отдыхали молодые люди.


Путешествие по странам – танцевальная игра



Танцевальная игра, где гости будут танцевать танцы разных народов мира и главное - поздравлять именинницу с совершеннолетием на иностранных языках! Среди иностранных языков есть арабский и Папуасский! Все файлы записаны и готовы для конкурса

Видео конкурс – хит его знает



Данный конкурс похож на тот, что идёт в программе «Студия союз». На экране появляются строчки из песни, и эти строчки зачитывает робот. Гости угадывают, есть ли такая песня или нет, после включается правильный ответ.
Конкурс прикольный и отлично подходит как для молодой аудитории, так и для взрослой. Можно даже устроить соревнования между поколениями – кто больше угадает!


Игра – что происходит?!



Конкурс с гостями. Участвует одна семейная пара и друзья. Конкурс разговорный, и участники будут"выпутываться" из разных ситуаций, в которые они попали. Со стороны конкурс смотрится так шикарно, что многие гости пожалеют, что не захотели принять в нём участие.

Универсальный танцор



4-5 гостей покажут, какие они универсальные танцоры! Конкурс с готовыми музыкальными файлами, плюс интересная подводка от ведущего.

Игра – весёлый зонтик



А в этом конкурсе участие принимают все гости. И каждый из гостей покажет, какой он Билан, Лазарев или поющая Бузова!

Конкурс – фотобомбинг



После конкурса у всех гостей на память останутся потрясающие фотографии, которые они больше никогда не повторят в жизни!

Аукцион по продаже кусочка торта



Продадим кусочки торта как на свадьбе. Только мы будем продавать и откладывать деньги на мечту!

Игра - кто на чём будет добираться до дома



Пока гости кушают вкусный торт расскажем им, на чём они поедут домой с праздника. Игра музыкальная с готовыми файлами и текстом ведущего.

Беспроигрышная лотерея



А в конце дня рождения будет беспроигрышная лотерея для гостей. Имеется 50 готовых шаблонов для лотереи!



Сценарий рассчитан на 3-4 часа без учёта музыкальных пауз! С танцами и поздравлениями от гостей праздник будет продолжаться до 6-7 часов!



Стоимость сценария 260 рублей
Для приобретения сценария нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материала сценария и сможете ими пользоваться


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:


Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent