Сценарий на день рождения девушке 20 лет - веселый шуточный в домашних условиях


Юбилей с лучшими друзьями – готовый сценарий на день рождения девушке 20 лет (с играми и конкурсами)



Как нужно отмечать юбилей в 20 лет девушке? Ярко! Весело! Позитивно! Прикольно! И именно такой наш новый авторский сценарий на день рождения девушке 20 лет. Готовый к проведению, сценарий включает подробный текст ведущего с подводками, игры и конкурсы, розыгрыши для гостей и главное – много, много музыки и веселья! Праздник можно устроить дома, в кафе и даже на природе за городом.

Сценарий дня рождения составлен так, что всё идёт друг за другом и один конкурс «вытекает» из другого. Ведущим или тамадой на празднике может выступить абсолютно любой человек, так как тут всё готово и нужно просто взять, и провести!

План сценария на день рождения девушке 20 лет:

1. Вступление

2. Первый тост – за мечту

3. Фишка вечера – вопросы после тоста

4. Игра с гостями – день рождения глазами именинницы

5. Игра для гостей – генератор эмоций

6. Видео игра - что за подарком

7. Музыкальный конкурс – угадай детскую песню по-современному рэпу

8. Видео игра – мужское/женское

9. Танцевальный конкурс – танцы для именинницы

10. Игра – уже можно или слова на три буквы

11. Танцевальная игра – универсальный танцор

12. Игра – коллективные рукопожатия

13. Игра – Красивые! Прикольные! Твои!

14. Конкурс – праздничное селфи

15. Розыгрыш и подстава для гостей – Подарки

16. Танцы пальцами по эмодзи

17. Вы двигаетесь великолепно – музыкально танцевальный конкурс


Сценарий дня рождения со словами ведущего



Вступление



Ведущий:
- Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня не простой вечер, а юбилейный! Да, да, именно сегодня у нашей (ИМЯ) день рождения. И давайте громкими аплодисментами поприветствуем именинницу, виновницу и героиню сегодняшнего торжества!
20 лет – это солидный, и в то же время неординарный возраст. Вроде ты уже не маленькая девочка, а пиво всё равно в магазине не продают, но зато есть автомобильные права и можно управлять машиной. Есть загранпаспорт и можно путешествовать по миру, но без замужества или без расписки родителей не посетишь страны Ближнего Востока.
К чему я всё это рассказываю? Да всё просто: 20 лет - это пограничный возраст, когда уже ты точно не ребёнок, имеешь десятки документов, но всё равно во многом ограничена, прям как маленькая. И поэтому наш сегодняшний праздник будет именно таким: по детски весёлым, и по взрослому серьёзным! С весёлыми шутками и серьёзными тостами. С прикольными конкурсами и с застольными играми. В общем, весело и интересно будет всем, и поэтому мы начинаем!

Первый тост – за мечту



Друзья!
Первый тост по традиции за именинницу.

***

Важно!
Давайте будем уходить от стандартных заученных тостов, а станем искренними, живыми и настоящими. Давайте пропустим через себя какую-либо историю, которая и станет первым тостом за именинника.
Вы можете попросить именинника рассказать какую-нибудь историю из детства, из жизни, рассказать о своей мечте, о своих планах на будущее и на этом построить первый тост. Если вы родитель именинницы, то точно знаете всю её жизнь.
Пример первого тоста:
Когда (ИМЯ) была совсем маленькой, то отдыхала на море вместе с родителями. В первый раз, когда (ИМЯ) увидела море, она влюбилась в него и это стало её мечтой. (ИМЯ) мечтала, когда вырастет, то купит домик на берегу моря и будет жить в нём долго и счастливо со своей семьёй.
Друзья!
У каждого из нас есть мечта и она рано или поздно осуществится. Сейчас, когда бокал каждого из вас соприкоснётся с бокалом (ИМЯ) вы скажите про себя – «за мечту (ИМЯ)»! И поверьте, детская мечта (ИМЯ) непременно сбудется и чем искренние вы это скажете, тем быстрее исполнится мечта.
Давайте начинать - «ЗА МЕЧТУ»!

Вот примерно таким может быть первый тост!


Ведущий:
- Что ж, начало положено и дальше больше.
Конечно, каждый из гостей сегодня будет поздравлять именинницу и желать ей и желать. Но у меня для каждого из вас есть сюрприз – чтобы вдруг ваши поздравления не оказались банальными, чтобы было веселее, после того, как кто-то сказал тост я предложу ответить на один вопрос. Что это будет за вопрос – вы узнаете после своего поздравления.
Давайте прямо сейчас попробуем эту фишку и свой тост скажет… (имя гостя)

Фишка вечера – вопросы после тоста



Выбранный гость говорит свой тост. После он называет цифру и ему открывается вопрос, на который нужно ответить.

Полное описание интерактива и файлы для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Теперь механика поздравлений на сегодняшнем празднике стала понятна. И перед каждым поводом я буду просить одного гостя сказать тост, а дальше вопрос и всё по новой!
А пока мы идём дальше и дальше у нас много часов… а вот много часов чего? Это вопрос! И давайте сейчас мы узнаем, что гости ждут от сегодняшнего вечера.

Ведущий может спросить у некоторых гостей, что они ждут от сегодняшнего праздничного вечера.

Ведущий:
- Здорово! Все такие заряженные, все такие эмоциональные! А что ждёт от своего дня рождения именинница? Давайте узнаем и помогут нам в этом её друзья!

Игра с гостями – день рождения глазами именинницы



Гости покажут каким будет праздник, а именинница попробует разгадать то, что показывают гости.

Файлы для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Друзья! А кто скажет, что сегодня весь вечер будет нас сопровождать? Да – именно ЧТО? Еда, напитки, выпивка – всё это верно. Но также нас весь вечер будут сопровождать эмоции! Эмоции от поздравлений, эмоции от игр и конкурсов, эмоции от всего происходящего на празднике. И каждый раз это будут разные эмоции.
Я предлагаю отрепетировать наши эмоции, чтобы в дальнейшем мы быстро и правильно реагировали на всё происходящее на празднике.

Игра для гостей – генератор эмоций



Конкурс,где гости будут изображать разные эмоции и показывать, как они рады празднику, имениннице, другим гостями так далее.

Файлы для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Непременным атрибутом любого дня рождения становятся подарки. Их приносят гости и торжественно дарят имениннице. Когда гости подбирают подарок, то всегда переживают: а нужно ли это ей, а понравится ли, а что если… в общем, найти подходящий подарок архи сложная задача. Но, как говорится «дарёному коню в зубы не смотрят», поэтому именинники принимают все подарки. Вот только эмоции (опять они, они же с нами весь вечер!) от каждого подарка совершенно разные.

Видео игра - что за подарком



Игра в формате презентации Повер Поинт. На экране появляется картинка, где какой-либо человек получил подарок. Сам подарок скрыт и нужно догадаться, что это может быть за подарок.
Чтобы догадаться необходимо повнимательнее посмотреть на обстановку на фото, кто получил подарок, какое выражение лица. Тут нет сложностей, прикольная игра, которая поможет раскрепостится полностью и после этой игры можно вручать подарки имениннице.


Сценарий на день рождения девушке 20 лет - веселый шуточный в домашних условиях
Пример из игры


Всего в игре более 15 различных вариантов подарков

Игра в полной версии сценария


Ведущий:
- Детство – оно у каждого было своё, особенное. Но все мы вне зависимости от обстоятельств любили смотреть мультфильмы. Да что там любили, мы и сейчас их смотрим и напеваем весёлые песенки.
Скажите, какие ваши самые любимые мультфильмы детства? Как много мультфильмов вы знаете! А знаете ли вы песни из этих мультфильмов?

Музыкальный конкурс – угадай детскую песню по-современному рэпу



Все музыкальные файлы для конкурса специально записаны в студии звукозаписи! Будет весело и неожиданно!

Все файлы в полной версии сценария


Далее в сценарии:

Видео игра – мужское/женское




Вот так выглядит игра:смотрим на фото и угадываем, кто это


Игра в полной версии сценария


Танцевальный конкурс – танцы для именинницы



Это аналог известных фантов только в музыкально-танцевальном варианте. Натанцуются все гости, и все танцы будут только для именинницы!

Файлы для конкурса в полной версии сценария


Игра – уже можно или слова на три буквы





Прикольная игра, где нужно найти общее у картинок и это общее слово на 3 буквы, а в середине буква У! Все слова обычные, без пошлостей.


Игра в полной версии сценария


Танцевальная игра – универсальный танцор



В этой игре гости почувствуют себя просто супер танцорами, так как их танцы будут универсальными на все сто!

Игра – коллективные рукопожатия



Игра в командах и каждая команда должна определённым образом взяться за руки. Посмотрим.насколько гости ещё трезвые и смогут ли они понять, что и как делать?

Файлы для игры в полной версии сценария




Ведущий:
- Кто помнит лозунг зимних олимпийских игр в Сочи? Верно. Он звучит так: Жаркие! Зимние! Твои!
Перед днём рождения я спросил у именинницы, как бы она охарактеризовала своих друзей, какой бы лозунг им придумала. И она ответила: Красивые! Прикольные! Мои!
И действительно, вы все безумно красивые люди! Вы самые прикольные и вы все её друзья!
И сейчас у нас будет следующий конкурс, который я назвал: Красивые! Прикольные! Твои! Потому что всё, что вы будете делать в конкурсе, это всё вы делаете для именинницы, для своей подруги!

Игра – Красивые! Прикольные! Твои!



Игра, после которой у всех на память останутся просто БОМБИЧЕСКИЕ фотографии! эта игра ещё ни разу не подводила на праздниках!

Правила игры и файлы в полной версии сценария


Ведущий:
- Вот закончится наш вечер, вы разъедитесь по домам и на следующий день вас будут спрашивать: где была, что делал, как повеселились? В нашем современном мире обычный рассказ уже не подойдёт, нужны доказательства тому, что ты рассказываешь. А что может послужить доказательством? Верно – фотографии! А ещё лучше – селфи!
У кого из вас есть аккаунт в инстаграмме? Сколько у вас подписчиков?

Этими вопросами нужно выбрать 3-5 участников для игры – праздничное селфи. Выбираем тех, у кого больше всего подписчиков в инстаграмме.

Ведущий:
- Я предлагаю вам поучаствовать в конкурсе, который позволит вам в тысячи раз увеличить число подписчиков на вас! Готовы?! Давайте начнём.

Конкурс – праздничное музыкальное селфи



Участники конкурса будут делать селфи по музыкальным заданиям. Внимательно слушаем песню и реагируем!

Файлы для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Друзья! Настало время ответного жеста со стороны именинницы. Вы все подарили ей подарки, и она решила также сделать подарки вам. Подарки достанутся всем. Но есть 5 подарков, которые мы сейчас разыграем. Сразу скажу – это самые дорогие подарки, которые она купила для своих самых близких и лучших друзей и вот их имена…

Розыгрыш и подстава для гостей – Подарки



Гости подумают, что им реально хотят вручить подарки, а наделе они получат... банан, туалетную бумагу и многое другое, на что они вообще не рассчитывали. Розыгрыш безобидный, и особенно понравится тем, кто в нём не участвует!

Файлы и описания конкурса в полной версии сценария


Ведущий:
- Кто скажет, на что похоже наше застолье? Да, да – оно похоже на какой-то вид спорта. И больше всего у нас «работают» руки. Так как мы то и дело поднимаем бокалы, кушаем, опять поднимаем бокалы, и снова кушаем…
Кажется, что мы уже так натренировали пальцы и руки, что они могут всё. Кто готов проверить ловкость рук?

Танцы пальцами по эмодзи



Данный конкурс в самый раз проводить под конец праздника, чтобы увидеть, насколько пьяны гости. Всё вроде просто, но в нетрезвом состоянии будет смешно, но попробовать свои силы должен каждый гость!

Файлы для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Наш праздник подходит к концу, но я вижу по вашим глазам, что вы готовы ещё веселиться и веселиться. Что ж, специально для вас остался ещё один конкурс под названием – вы двигаетесь великолепно!
И в этом конкурсе вы точно сможете продемонстрировать все свои таланты!

Выдвигаетесь великолепно – музыкально танцевальный конкурс



А на последок просто сумасшедший конкурс, в котором гости будут и петь и танцевать. После этого конкурса гости точно незахотят расходиться по домам!

Файлы для конкурса в полной версии сценария


Стоимость сценария 260 рублей
Для приобретения сценария нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материала сценария и сможете ими пользоваться


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:


Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent