Как разыграть подругу на день рождения

Как разыграть подругу на день рождения

Как разыграть подругу на день рождения

В свой день рождения ваша подруга ждет от вас только теплых и добрых слов, но не как не «подлого» розыгрыша. Так почему бы не устроить ей сначала «промывание мозгов» а уже потом поздравить? Мы расскажем вам, как можно разыграть свою лучшую подругу на её день рождения. И вот увидите, что это будет лучше любого сюрприза и лучше любых слов.



Первый розыгрыш очень смелый. Вам надо подговорить человека, чтобы он пришёл на работу к вашей подруге в этот день и устроил там небольшой скандал. Например, ваша подруга работает в магазине одежды, и ваш знакомый приходит в магазин и говорит, что она продала ему подделку, а не настоящую итальянскую куртку. Так они скандалят несколько минут, а когда у вашей подруги уже кончается терпение, то появляетесь вы в костюме ангела и говорите, что уладите все недоразумения. После поздравляете подругу с днем рождения, дарите подарок и все довольны.



Если предыдущий розыгрыш для вас слишком, то предлагаем вам более простой и милый. Вам нужно «украсть» у подруги квитанцию для оплаты коммунальных услуг, и сделать копию квитанции, но только с такими долгами, чтобы платить не заплатить всю жизнь. И в ее день рождения прислать ей квитанцию, можно почтой, а можно также подставным почтальоном.
Также можно сделать копию письма от судебного пристава, где говорится, что ваша подруга должна банку по кредите энную сумму денег, и если она не отдаст ее сегодня, то они приедут к 6 вечера (а это то время, когда назначено начало праздника) и «поздравят её с днем рождения. А в конце письма укажите свой телефон для справки.



Также можно устроить розыгрыш с подарком. Покупаете носки или семейные трусы или хозяйственное мыло и красиво это пакуете как самый дорогой подарок. Когда все гости собрались, то вы при всех вручаете подарок и говорите торжественную речь, при этом упомяните про кризис в мире и у вас в частности. Вот будет смеха, когда распакуется подарок и именинница увидит – мыло!
Но, а когда все придут в себя после такого подарка, вы дарите настоящий хороший подарок.



Устраивайте веселые розыгрыши и дарите своей подруги только «правильные» подарки на день рождения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent