Как поздравить коллегу на работе с юбилеем

Как поздравить коллегу на работе с юбилеем

Как поздравить коллегу на работе с юбилеем

В принципе, поздравить своего коллегу с юбилеем прямо на работе можно по-разному и многими способами как все. Но мы не все, и поэтому поздравлять коллегу будет самыми оригинальными способами. А если точнее, то мы приготовили для вас идеи для поздравлений, а вы уже сами решите, как именно поздравить и какую или какие идеи брать на «вооружение».
Что ж, начнём потихоньку «кидать» идеи. Естественно если у коллеги юбилей, то ему можно сказать, чтобы он не торопился утром на работу, чтобы выспался хорошенько. А вы меж тем украсите его кабинет. Как это сделать? Всё просто – воздушные шары, плакаты и цветы. Если постараетесь, то можете сделать большие цифры возраста и надпись – с юбилеем или поздравляем. И когда ваш юбиляр откроет дверь, то рот откроет от восторга. Да, может это по-детски. Но кто из нас не любит детство? Здесь главное, что ему будет приятно.
Это что касается украшения кабинета. А если вы хотите оригинально поздравить, тогда вот вам самая потрясающая идея.
Сделайте презентацию с поздравлениями от коллег! Всё делается очень легко. Если не хотите заморачиваться с рисунками и бумажками, тогда всё ещё проще. Вы пишите поздравительную речь, и каждый сотрудник говорит свой «кусочек» из этой речи. После всё монтируете в небольшой фильм и всё готово. Но можно сделать и по-другому, более оригинально. Своё поздравление вы пишите на листах бумаги. Каждое слово это отдельный лист. И даёте листы своим сотрудникам. Будет лучше, если они все будут на своих обычных местах, чтобы всё было естественно. И каждый сотрудник показывает в камеру свой лист и улыбается. После всё монтируете, и получается фильм.



А вот здесь собраны самые интересные сценарии на юбилей. Смотрите, они вам точно пригодятся в этот вечер.



А как сделать так, чтобы это было сюрпризом? Пробраться в его кабинет и закачать фильм на рабочий стол, и сделать его заметным. Если так не получится, то принесите ноутбук, желательно чтобы на рабочем столе был только этот фильм и назовите его так: подарок для тебя или открой меня. И когда юбиляр откроет фильм, то получит массу положительных эмоций от просмотра, и даже пустит слезу. А вы в это время стойте за дверью, и когда он закончит просмотр, то ворвитесь в кабинет с криками – поздравляем!
Ещё один интересный вариант с поздравлением – это песочный художник. Это такой человек, который рисует песком всё, что захотите. Заранее расскажите художнику о юбиляре, о его жизни. И тогда будет просто завораживающее зрелище про юбиляра и о его жизни. Обычно такое представление длится около двадцати минут.
А можно устроить сюрприз, который будет самым неожиданным для юбиляра. Но для этого надо сделать так. Чтобы он поверил, как будто вы не помните про то, что у него юбилей. Делайте всё как обычно: приветствуйте его, спрашивайте о том, о чём обычно вы спрашиваете. И будет хорошо, если начальник его вызовет к себе с самого утра. Юбиляр подумает: вот сейчас меня поздравят! А начальник ему: вот папка. Там документы, отчёт надо сделать до конца дня! Юбиляр расстроится и пойдёт в кабинет. Сядет на кресло, погрустнеет, и тут… в его кабинет заходят настоящие пираты! Не хотите пиратов можно большие плюшевые игрушки, выбирайте сами. Благо сейчас можно купить или заказать любые ростовые куклы. Вот тогда-то юбиляр и поймёт, что всё это был розыгрыш и с радостью примет ваши поздравления от необычных героев.



А потом вы и сами можете сказать ему поздравления с юбилеем. Для вас мы приготовили огромное количество красивых слов.



А когда все поздравили, то можно устроить салют в честь юбиляра прямо в кабинете. Но не переживайте. Не настоящий салют, а из хлопушек. Тем более что сейчас можно приобрести хлопушки, из которых вылетают деньги: доллары, евро и рубли. Правда, ненастоящие, но юбиляру будет безумно приятно.
Вот такими простыми, но оригинальными идеями можно подарить юбиляру самый незабываемый день на работе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent