Как поздравить коллегу с днем рождения

Как поздравить коллегу с днем рождения

Как поздравить коллегу с днем рождения

Сказать красивые слова, вручить подарок, выпить чайку с тортом. И всё? Друзья, будьте оригинальнее! Мы приготовили для вас идеи как поздравить своего коллегу с его днем рождения прямо в офисе. Теперь поздравлять коллег станет на много проще и интересные, ведь появились такие замечательные идеи. Начнём знакомиться с ними?

И так, для начала надо украсить его кабинет. И сделать это как, чтобы ему понравилось, но чтобы было нестандартно. Как такое сделать? К примеру, именинник живёт мыслями о летнем отдыхе на острове, тогда украсьте всё так, как будто это и есть остров. Поставьте мини пальмы, повесьте картины с видом моря, сделайте из его стола барную стойку с прохладительными напитками и так далее. С таким же успехом можно сделать из кабинета целую страну, например, Англию или Чехию, в зависимости от того, куда мечтает поехать именинник.
Когда кабинет украшен надо подумать о своём образе. И это сделать проще простого, ведь стиль украшения подскажет вам как одеться. Если вы украсили всё в остров, тогда майки и юбки, шорты и сланцы. Если всё в Англию, тогда строгие костюмы и шляпы цилиндры, длинные вечерние платья и так далее.
Когда все в сборе, то можно поздравлять и говорить красивые слова.



Не знаете что сказать? Вот здесь мы приготовили поздравления с днем рождения коллеге по работе. Берите, нам не жалко.



А после красивых слов нужно перейти непосредственно к вручению подарка. И здесь стоит проявить фантазию. Если вы сделали из кабинета остров, тогда поздравлять именинника должны экстравагантные девушки, живущие на острове. Таких девушек с костюмами можно заказать в любом праздничном агентстве. Они войдут с подносами на руках и головах, на подносах будут лежать ваши открытки и подарки, и много, много фруктов. Там же можно выбрать совершенно любых ростовых кукол. И они на пять с плюсом поздравят вашего именинника.
Если есть желание удивить коллегу ещё больше, то пригласите мастеров, которые покажут вам мастер классы, например, кулинарные. Вы, всем коллективом, сделаете что-нибудь вкусненькое, а после всё вместе попробуете и заодно отметите день рождения.



Но всё это будет сумбурно, поэтому лучше всего всё заранее продумать. Наш сценарий дня рождения коллеги поможет вам всё организовать на самом высоком уровне.



Мы надеемся, что наши советы помогли вам, и вы смогли устроить сюрприз своему коллеге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent