Как оригинально поздравить с юбилеем мужчину

Как оригинально поздравить с юбилеем мужчину

Как оригинально поздравить с юбилеем мужчину

И так, у вашего знакомого или любимого мужчины замечательное событие – у него юбилей! Вы задались вопросом – как оригинально и не банально поздравить с юбилеем мужчину? Оригинальных способов для поздравлений мужчин с их юбилеев предостаточно. Но все ли они подходят вам? Все ли они уж такие яркие и понравятся юбиляру? Вот это вопрос вопросов. Поэтому мы приготовили для вас самые интересные на наш взгляд варианты для такого поздравления.



И самым первым вариантом мы считаем это шуточные телеграммы. Обычно такие телеграммы от звезд Голливуда или от отечественных звёзд. Мужчинам такие шуточные телеграммы шлют так называемые богини красоты. Это солистки группы ВИАГРА, Анна Семенович и другие девушки с пышными формами. Но просто так взять и достать телеграмму из кармана будет не интересно. Поэтому пусть её принесёт не менее известный персонаж – Почтальон Печкин. И примерно вот с такими словами:
Долго к вам сюда я шёл,
И наконец-то я дошёл!
Дождь и снег были на моём пути,
Но все преграды сумел я пройти!
Телеграмму принёс вам я,
Свою подпись поставьте и забирайте её у меня!

А далее Печкин вручает телеграмму.



Мы приготовили для вас примеры шуточных телеграмм для мужчины. Смотрите их и вручайте!



Ещё один не самый плохой способ для поздравлений – это презентация. Вам надо сделать презентацию из фотографий юбиляра от самого рождения до этого дня. Каждую фотографию сопровождайте шутливой и остроумной фразой. Показать данную презентацию можно будет прямо на празднике, и для этого достаточно всего лишь установить компьютер и телевизор.
Если вы можете себе позволить потратиться на крупную сумму денег, тогда закажите статью в газете про юбиляра. Расскажите им подробно про его жизнь, и они сделают потрясающий рассказ. И договоритесь, чтобы это газета вышла именно в день юбилея. Её может также принести Печкин или обычный работник почты. А если таких у вас нет, то принесите её сами. И незаметно положите газету на стол, где сидит юбиляр именно на этом развороте, где написана статья. И когда юбиляр вернётся за стол, то увидит в газете свою фотографию и станет с интересом читать про себя.
Также не самым плохим вариантом для поздравлений могут послужить сценки. Вам надо заранее отрепетировать сценку с друзьями и показать её на празднике или прийти с утра к юбиляру и прямо «ошарашить» его своим представлением.



Посмотрите наши сценки на юбилей, они помогут вам выбрать ту, которая и станет вашим хитом на празднике.



Вот такие варианты для поздравлений мы вам предлагаем. Выбирайте и удивляйте юбиляра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent