Как украсить комнату на день рождения ребенка. Детский день рождения

Как украсить комнату на день рождения ребенка. Детский день рождения

Как украсить комнату на день рождения ребенка. Детский день рождения

Вот и приближается день рождения вашего ребёнка. А вы уже придумали, как украсить комнату, где будет праздноваться день рождения? Если ещё нет, тогда давайте вместе подумаем над этим вопросом и посмотрим, как это делают другие. Для вас мы собрали лучшие идеи для украшения комнаты и предлагаем к ним фото.



Помните, мы уже описывали для вас, как украсить комнату на день рождения воздушными шарами. Поэтому мы не будем брать идеи оттуда, вы можете их посмотреть сами. А мы же предлагаем вам что-то новое и не заезженное.



И начнём мы с того, что почти всегда под рукой. Идите в ближайший парк или лес и найдите сухую ветку. Ветку вымойте и дайте высохнуть, а после покрасьте специальной краской из баллончика, например, в золотистый цвет. Ну а дальше делаем из веточки что-то вроде ёлки. Вешаем на неё конфетки, игрушки от киндера и многое другое. Смотрите фото примера далее:



Хоть дети и не так любят цветы, как девушки, но от бумажных цветов они будут в восторге. Бумажные цветы можно сделать самыми разнообразными по цвету и по размеру. Вам надо только найти такую бумагу, если вы хотите сделать цветок ну очень большого размера.
Цветы вы можете «посадить» где захотите, и даже прицепить на потолок. Благо бумажные цветы лёгкие, и их легко приклеить к потолку и они не упадут.
Если немножко постараться, то можно каждый стул для гостей украсить цветами. А точнее не стул, а ножки у стульев. Тогда у детей будет такое чувство, будто они сидят в огромных цветках. Каждый почувствует себя Дюймовочкой.




Вы наверняка обращали внимание на книжки в магазинах, на которых написано – сделай сам. Так вот, в таких книжках уже готовые схемы цветных птичек, гирлянд и бабочек. Вам надо только вырезать их и аккуратно сложить по схеме. И тогда у вас получатся просто замечательные украшения из бумаги. А украсить такими аксессуарами можно окна и занавески.



Заходя в магазины для украшений праздника можно найти большие самоклеющиеся ленты, которые в виде любимых персонажей из мультфильмов. Например, трансформеры, Смешарики, Маша и медведь, и даже Винни-Пух. Вам надо только купить такие ленты и наклеить их на картон. А после всё вырезать по контуру. И у вас получатся не просто герои мультфильмов в полный рост, у вас получится замечательное место для фото сессии детей. Посмотрите фото того, что есть в магазинах:
( а если вы сами хорошо рисуете, тогда что мешает вам нарисовать целую сказку на большом куске картона?)



Если к вам на день рождения пришли совсем маленькие детишки, тогда срочно вынимайте из шкафа надувные игрушки, которые вы привезли с моря. Поверьте, они будут главным местом для всех детей. И опять же это удачное место для фотографий. Сами понимаете, что такие фотографии смотрятся намного лучше, чем фотографии того, как дети едят.





Теперь у вас почти всё готово для праздника. Дело осталось за малым – вам надо подобрать интересный сценарий праздника. Читайте далее – сценарии для дня рождения для всех.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent