Как организовать вечеринку в стиле Хэллоуин

Как организовать вечеринку в стиле Хэллоуин

Как организовать вечеринку в стиле Хэллоуин

Вот и настала эта неделя, когда весь мир затаился в ожидании Хэллоуина. А вы уже подготовились к празднику или боитесь его отмечать? Не бойтесь, мы расскажем вам, как легко и просто самому организовать вечеринку в стиле Хэллоуин прямо у вас дома. И после наших советов ваша вечеринка посвящённая Хэллоуину запомнится всем и навсегда!

И для того, чтобы всё организовать, надо хорошенько подготовиться. И начать следует с окон, штор и потолка. Шторы или занавески должны быть темными и не пропускать ни луча солнечного света. Также повесьте на одну занавеску вверху большую желтую луна. Полумесяцем. И не забудьте про яркие звезды. Всё это вы можете сделать сами из бумаги или купить в магазине. Когда вы украсили потолок и шторы, переходим к следующему уровню.

Наверняка у вас дома есть зеркала. И вам надо их также украсить. Для этого вам нужны наклейки ведьм, хищников и просто нечисти. Если наклеек нет, тогда можно вырезать что-то из журналов или нарисовать самим.

Также не забудьте про фонарики. Но помните – они не должны быть яркими, а должны быть тусклыми, и желательно желтого оттенка, чтобы придать зловещую обстановку.

Если не поленитесь и пройдёте по магазинам своего города, то обязательно найдёте воздушные шары в форме летучих мышей, ведьм и других фигурок, которые подойдут для празднования Хэллоуина. Также бывают шарики в форме тыквы, лягушек и даже пауков! Так что ищите и обязательно найдёте!

И ещё не забудьте купить или сделать маски страшилки, которые можно надеть или просто разложить по диванам и креслам.



Кстати!
У нас есть такие маски,

так что качайте и распечатывайте – скачать маски страшилки



Также на вашей вечеринки должна быть музыка. Поэтому начинайте наполнять свой плей-лист. Здесь должна быть музыка из фильмов про вампиров и оборотней. Так что начинайте искать саундтреки ко всем известным вам фильмам про нечисть.

Развлечения для гостей.

Устройте розыгрыш призов для своих гостей. Для этого вам понадобится «страшный» мешок, в который вы положите подарки. А гости будут засовывать в него руку и выбирать себе подарок по душе. А подарки могут быть такие: игрушки лягушек, летучих мышей, змей и кукла ведем.



Более подробно посмотреть конкурсы на Хэллоуин вы можете вот тут.
И не забудьте посмотреть ещё советы о том, что вам поможет провести вечеринку в стиле Хэллоуин так, что её ни кто не забудет. Сделать это можно далее – сценарий вечеринки на Хэллоуин дома.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent