Развлечения на день рождения для веселой компании взрослых

Развлечения на день рождения для веселой компании взрослых

Развлечения на день рождения для веселой компании взрослых

Чем больше ваша компания на празднике, тем больше ваши гости хотят развлечений и праздника. Сейчас мы расскажем вам, какие развлечения на день рождения можно предложить веселой компании взрослых людей. Вас ждут игры и конкурсы, розыгрыши и много, много юмора.


К числу развлечений относятся и сценки. Так что если среди вас есть талантливые актеры, тогда милости просим в раздел – сценки на день рождения.


Для начала предложите своим гостям поиграть в азартные игры. Вы же играли в детстве в фантики? Напомним – это такая игра, когда фантики кладутся в одну стопку, и надо хлопая по ним ладошкой перевернуть как можно больше фантиков. Но ваши гости будут играть на деньги! Вы заранее готовите деньги, например, 10 штук 10 рублевых купюр. А также одну сторублевую купюру. Вызываются двое участников. Они садятся возле стола. На котором лежит 10 рублей. По команде ведущего они должны своей рукой накрыть купюру. Кто первый, тот и победил. И так провести небольшой турник, в финал которого выйдут двое самых ловких, и они разыграют 100 рублей. Вот только разыгрывать они 100 рублей будут с завязанными глазами. И когда вы завязали им глаза, то вместо 100 рублей кладёте что-то из перечисленного: мука, помидор, жиле, и так далее. Даёте команду, и… кто первый накрыл, тот и получает «приз».

Теперь вам нужны рубашки, на которых будут пуговицы через каждый сантиметр. Приглашаете мужчин, которые служили в армии и предлагаете им вспомнить свою службу. Предлагаете им надеть и застегнуть рубашку на все пуговицы за 30 секунд! Они думают, что это проще простого и соглашаются поиграть и показать вам класс. Так что складываете рубашки аккуратно на стулья, перед стульями встают участники конкурса. Вы даёте команду. Они берут рубашки, надевают их на себя и… видят несколько десяток пуговиц, которые просто не реально застегнуть не то что за 30 секунд, а даже за несколько минут!
Но если кто-то вдруг сможет застегнуть три десятка пуговиц, тогда ему надо обязательно вручить награду!

Теперь выводите всех друг в зал, но не танцевать. Они должны встать кругом. Каждому гостю раздайте карточки, на которых будут написаны животные, звери и птицы. У всех по два названия. Одно у всех разное, а второе у всех одинаковое и это – осел. Вы говорите друзьям, что им надо изображать крик того или иного животного. Подводку можно сделать так: либо загадывать загадку про животного, и кто-то кричит, либо рассказывать стишок про животного, и гость, у которого он написан в карточке, кричит. А можно просто – называть подряд всех животных. И в какой-то момент, когда гости смеются над изображающими криками животных гостями, вы говорите – осел! И тогда они «ослы» кричат громко и смеются над собой!

Следующая игра знакома многим, но она всё равно проходит на ура. Особенно для тех, кто в неё играет. Вам надо на бумажке написать - ну наконец-то! И эту бумажку завернуть во что-либо, а потом завернуть ещё и ещё. Когда будет больше 10 обёрток, то кладете в маленькую коробку, завязываете или оборачиваете её бумагой. Потом эту коробку кладете в другую коробку и так же заворачиваете. Потом опять в коробку и так далее. У вас получается что-то пита матрешки. Приглашаете участников, которые смогут развернуть свой подарок быстрее другого. Даете им команду на старт, и они начинают свой долги и не легкий путь. И если кто-то всё же дойдет до самого конца, то увидит записку с надписью – ну наконец-то!

Хотите поиграть в застольные игры? Смотрите их тут.
Если вас интересуют прикольные частушки на день рождения, тогда милости просим вот сюда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent