Сценарий поздравления деда мороза и снегурочки на корпоративе

Сценарий поздравления деда мороза и снегурочки на корпоративе

Сценарий поздравления деда мороза и снегурочки на корпоративе

Если вас позвали на корпоратив в качестве деда мороза и Снегурочки, то вам надо хорошенько подготовиться к такому серьёзному вызову. Вам нужен интересный и прикольный сценарий для поздравления на корпоративе от деда мороза и Снегурочки. Мы приготовили для вас примерный сценарий, который поможет вам поздравить всех с новым годом, поиграть со всеми и подарить подарки.




И так, когда дед мороз и Снегурочка пришли и поздоровались с гостями, то можно начинать игры. И в первую очередь поиграем в азартную игру, в которой каждый сможете заработать свой приз сам. Вам нужен новогодний дартс. Можете взять обычный дартс и украсить его по-новогоднему. Повесьте дартс на стену и дайте всем по три дротика на присосках. Отметьте расстояние, с которого нужно кидать по дартсу. А также вам нужна табличка, на которой будет написано очки и подарки за эти очки. Каждый по очереди кидает по три дротика в дартс, и подсчитываем количество очком. И сколько очков набирается, такой подарок и получается! Естественно, чем больше очков, тем лучше подарок.
Теперь предложить всем гостям поиграть в следующий конкурс. Вы при всех наполняете стакан холодной водой. И кладете в стакан кусочек льда. Вы предлагаете гостям нитку, при помощи которой и надо достать лёд из стакана. Конечно, вынуть лед при помощи только нитки не получится, поэтому тут надо подумать. А чтобы вынуть лед, вам нужна обыкновенная соль. Если кто-то из гостей сам догадается, то он получит приз, если не догадается, то это будет просто номер для гостей. А суть в следующем: нитку кладут на лед, сверху посыпают солью. Ждут минуту, соль начинает растапливать лед, и нитка начинает вмерзать в лед. И можно тянуть за нитку и поднимать лед!
Обычно людей трудно «выдернуть» из-за стола в зал. И тут на помощь приходят загадки. Дед мороз и Снегурочка загадывают загадки, а кто ответил на них, тот выходит к ним. Таким образом, все постепенно выходят в зал. Когда все вышли, то предлагаем устроить хоровод возле елки. А ещё пусть по кругу мешок с «подарками». И когда музыка прерывается, то тот, у кого мешок в руках, тот вынимает из мешка одну вещь и надевает её на себя. А в мешок надо положить: накладные усы, смешные маски, шляпы, очки на палочке и так далее. Когда все подарочки розданы, то каждый участник праздника по очереди рассказывает новогодний стишок деду морозу и получает за это подарок. После стихов все вместе устраивают фотосессию.
А под конец все с дедом морозом поют новогодние песни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent