Как развлечь гостей на дне рождения взрослого за столом?

Как развлечь гостей на дне рождения взрослого за столом?

Как развлечь гостей на дне рождения взрослого за столом?

Это только на первый взгляд, кажется, что развлечь гостей будет трудно. Но на самом деле это не так и трудно, и у многих есть для этого свои способы. Например, тамада сразу же пытается напоить спиртным всех, чтобы гости стали веселее и принимали участие в играх и конкурсах. Многие ведущие показывают мини номера с переодеванием и сами принимают в них участие. А некоторые устраивают stand up, чтобы гости «загрузились» юмором и выкинули из головы все свои проблемы. И так можно перечислять долго, но мы не станем. Ведь у нас есть свои идеи, как развлечь гостей на дне рождения взрослого человека за столом. Вашим гостям даже не придется выходить из-за стола, чтобы получить максимум удовольствия от праздника.


Первое, что мы вам предлагаем, это застольные игры. В этой статье мы опишем несколько таких игр, а если вам понравится, и вы захотите посмотреть их все, тогда милости просим вот в этот раздел с застольными играми.
Первая игра – ухо, нос.
В этой игре такие правила. Гости берут правой рукой своё левое ухо. А своей левой рукой свой нос. Все взяли? А теперь предложите им поменять руки. То есть, правой рукой взять нос, а левой рукой взять правое ухо. У всех получилось? И так постепенно прибавляйте темп, чтобы гости быстрее меняли руки.
Вторая игра – я люблю.
В принципе, эта игра может называться и по-другому, это мы её так назвали, и скоро вы поймете почему. Первый игрок говорит фразу: я люблю… и далее то, что он любит. Например: я люблю, есть фрукты. Значит второй игрок должен сказать, что любит он, но его предложение должно начинаться на последнюю букву фразы первого участника, то есть, на букву Т (так как слов на букву Ы нет). Далее пример игры:
Я люблю есть фрукТы.
Я люблю Топать ногамИ.
Я люблю Играть в тенниС
Я люблю Спать стоЯ
Я люблю Японскую кухнЮ
И так далее. суть игры напоминает игру в города. Если хотите, то можно поменять первую фразу на более узкую, например, на: я всегда по утрам… или: однажды ночью я…
Чем уже и пикантнее фраза, тем веселее будут ответы гостей.



После таких безобидных игр можно подать что-нибудь погорячей. Например, поиграть в исполнение желаний. То есть, вы делаете карточки, а на них пишите веселые задания для гостей. Кто какую карточку вытащил, тот и выполняет это задание. Примеры заданий:
1. Ты спокойно к этому отнесись,
И так сразу не бесись.
Анекдот друг с тебя,
Чтобы смеху было… много!

2. Вы сидите хорошо?
А сплясать вам так слабо?
Плечиками вы водите,
И нам танец покажите.

3. А вам тост сказать пора,
Вы придумайте его сперва.
Что, придумали? Хорошо!
Теперь прокукарекайте его!

Понравились задания? Смотрите ещё больше подобных заданий вот тут.

Для следующего развлечения надо постараться заранее. Вам надо нарисовать на листах ватмана пословицы и поговорки. Да, именно нарисовать. Вот как они произносятся, так вы их и рисуйте. Тут не важна красота, тут важна оригинальность. Потом показывайте гостям свои шедевры по очереди, а гости пусть угадывают, какие пословицы вы изобразили.



Также на ура идут игры под названием фанты. То есть, это такие же задания для гостей. Только «помягче» и не обязательно в стиха. Тут главное не рифма, а то, что гостям надо будет сделать.
Например:
- нацепите себе накладные усы, и проходите в них весь вечер.
- вам так к лицу маскарадная маска! Одевайте её немедленно!
- не хотите примереть ушки эльфа?
И так далее. И это только начало игры, ведь таким образом вы украсите вех гостей. И когда все гости будут красивые, то можно устроить интересную и незабываемую фотосессию.

Если вам понравились фанты, то смотрите их вот здесь. Вас ждут более ста интересных заданий.


А напоследок предложите своим гостям попеть песни. Только не обычные песни, а интересные и прикольные песни переделки. Смотрите тексты таких песен далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent