Как поздравить коллег с 23 февраля на работе оригинально / Праздник в офисе для мужчин

Квест, сценарий, шуточные номинации, песни переделки, частушки- это не просто слова, это наши идеи, как поздравить коллег с 23 февраля на работе и в офисе оригинально. Вместе с идеями мы предлагаем готовые шаблоны и варианты текстов для поздравлений! И это здорово!

Как поздравить коллег с 23 февраля на работе оригинально / Праздник в офисе для мужчин

7 идей, как оригинально поздравить коллег мужчин с 23 февраля в офисе на работе



В нашей стране есть много праздников и много традиций. И одна из традиций это поздравлять мужчин с их самым настоящим днем – днем защитника отечества. Но просто сказать слова поздравлений это банально и не интересно. Нужно что-то новое и что-то оригинальное. Сегодня мы расскажем вам, как оригинально и со вкусом поздравить коллег с 23 февраля. Для вас несколько идей, благодаря которым ваши коллеги останутся довольными.


Идея номер один - квест



И сразу первая идея, которая не оставит равнодушным никого – это квест на 23 февраля в офисе.
Придумать квест не сложно. Нужно подготовить задания и разложить их в любые места в офисе. Только сделать нужно цепочку так, чтобы выполнение одного задания вело ко второму.
Да, возможно, это и трудновато, поэтому предлагаем воспользоваться уже нашим готовым квестом.

В нашем квесте 10 заданий разной степени сложности на смекалку, эрудицию, внимательность. А в конце квеста мужчины найдут тайник с готовыми подарками - календарём на новый год, дипломами и обёрткой на шоколад.



Идея номер два - шуточные номинации



Вы работаете с мужчинами в одном коллективе много лет. И отлично знаете все положительные стороны своих коллег мужчин. А также знаете, чем они отличились за прошедший год. И вот благодаря таким знаниям, вы сможете придумать каждому мужчине индивидуальный подарок, и вручить ему награду в своей номинации. Так же можно подобрать музыку для входа и награждения. Например, самому обаятельному и сильному, подойдёт песня – о боже, какой мужчина.
А в номинации «лучшие глаза» отлично будет смотреться песня - «Твой взгляд весенняя гроза, улыбка солнце в небе чистом».

А вручать награды можно за всё, что захотите:
- лучшие глаза.
- помощник женщин.
- он варит лучшее кофе.
- самый усидчивый.
- острый взгляд.
- свист офиса.

И так далее. Понятно, что к каждой награде и номинации надо придумать расшифровку. К примеру, номинация «свист офиса» - вручается тому, кто насвистывает в офисе себе под нос. Или тому, что свистит в след девушкам.

Кстати!
У нас есть готовый сценарий корпоратива на 23 февраля, где есть вот такие шаблоны для шуточных номинаций:





И есть статья под названием - шуточные номинации для мужчин на корпоратив.
Там более 100 разных вариантов номинаций и вы точно узнаете в них своих коллег!


Идея третья – оригинальные подарки



Тут выбор велик. Во-первых, можно сделать небольшой видео клип по теме – как наши мужчины работают в офисе. Но для такого клипа вам придется снимать видео. И делать это не заметно от мужчин. Да и снимать нужно начинать не позже, чем за месяц. Ведь надо ещё время для изготовления клипа. Естественно, на клип наложить музыку и разного рода звуковые эффекты. Лучше с таким заданием обратиться в специальную фирму. Она вам всё сделает по высшему разряду.
Второй вариант это сделать стенгазету. Её вы сможете сделать своими руками и затрат на неё меньше. На стенгазету можно поместить фотографии мужчин. Только обработать фотографии и сделать из всех мужчин солдат. Красивые стихи и рисунки так же не будут лишними на стенгазете.
И ещё один вариант – это песня. Тут можно самим сочинить песню, а можно переделать известную песню под свой офис и своих мужчин. Кстати, если вы выбрали песню, то можете также снять видео клип, но только с собой. И включить его на корпоративе своим мужчинам. Они очень обрадуются такому клипу.



Также неплохо будет, если вы разыграете сценки на 23 февраля. Увидев ваше представление, мужчины обрадуются и будут счастливы.

Ну а тексты песен переделок на 23 февраля можно посмотреть и взять вот тут


Идея четвёртая



Обычно так получается, что в одном коллективе собираются люди, у которых одно общее увлечение. И если у ваших коллег мужчин также есть что-то общее на всех, то можно это использовать. Например, если все мужчины любят футбол, то можно устроить им вечеринку в стиле спорт-бара. А все девушки оденут костюмы судей, и так будут ходить.
Если мужчины любят играть в компьютерные игры, то все девушки могут нарядиться в костюмы компьютерных героев. А вся вечеринка будет в этом же стиле. И что самое главное – компьютерные игры и будут конкурсами в этот вечер.
Вообще, тем для тематической вечеринки можно выбрать много. Например, средневековая тема, диско тема, ретро тема, тема джентльмены и так далее. Главное, чтобы мужчинам это было близко, и они понимали, о чем идет речь.

Чтобы вы не выбрали, на какой бы теме не остановились, вам все равно нужны веселые конкурсы на 23 февраля для корпоратива.


Пятая идея



Если не хотите сами что-то делать, то всегда есть вариант пригласить на праздник…клоуна или лучше мага! Пусть он покажет фокусы, устроит представление, от которого у всех глаза «на лоб полезут».
Также маг или клоун, в зависимости от того, кого вы выбрали, может провести небольшой мастер класс и показать, как выполнять пару трюков.

Идея шестая - мастер класс



Ещё один отличный вариант для сюрприза и поздравления мужчин – это мастер класс.
Если отталкиваться от темы, то это может быть какой-то мужской мастер класс, например, по лепки глиняных горшков или что-то ещё. Но мы рекомендуем устроить мастер класс по кулинарии и после приготовления пищи вместе её продегустировать и устроить праздник.
А ещё большой популярностью пользуются художественные мастер классы, на которых вы научитесь рисовать.





Идея номер семь



И последняя в списке, но не по значимости, идея такая - устроить своим коллегам мальчишник.
А что - 23 февраля мужской праздник, так пускай веселятся. Можно, конечно, не прийти всем девушкам на работу и пусть мужчины работают сами в мужском коллективе. Но это будет жестоко, поэтому вариант другой – купить им билеты или арендовать баню или боулинг. То есть, устроить им вечер, как они любят.
Только перед отправкой мужчин на праздник, поздравьте их, скажите поздравительные слова и после отправляйте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent