Развлекательная программа на юбилей 50 лет мужчине. Идеи

Развлекательная программа на юбилей 50 лет мужчине. Идеи

Развлекательная программа на юбилей 50 лет мужчине. Идеи

Что может быть лучше праздника, особенно если этот праздник – юбилей. Но для того, чтобы ваш юбилей удался на все сто, вам надо продумать все до мелочей. И особенно тщательно подготовить развлекательную программу для своих гостей. Ведь от этого зависит настроение и «тон» праздника. Перед вами наша развлекательная программа на юбилей мужчине в 50 лет. Смотрите, возможно, вы что-то возьмете для себя и устроите самый лучший юбилей в жизни.



И так, ровно 50 лет назад родился наш юбиляр. И это событие надо отметить в самом начале праздника. Если ваши гости сидят по двум сторонам стола, тогда эта игра для вас. Каждой стороне стола вы даете детский чепчик. По команде ведущего первые гости одевают чепчик себе на голову и громко кричат – родился! Когда прокричали, то снимают чепчик и передают его вторым гостям за столом. Они также одевают чепчик себе на голову и так же громко кричат – родился! И так далее. Какая сторона первой таким вот способом донесет чепчик до юбиляра, она одевает чепчик на него. И вся сторона дружно кричит – родился! И естественно, эта сторона стола побеждает.

***

Если вы хотите провести этот юбилей без тамады своими силами, тогда рекомендуем вам нашу статью – как провести юбилей мужчины на 50 лет без тамады. В этой статье вас ждут идеи, советы, игры и конкурсы. И ваш юбилей пройдет на ура, и при этом вы сделаете все самостоятельно.


***

Теперь можно и подарки подарить. Но только не настоящие, а выдуманные. Для этого вам надо заранее вырезать из картона фигурки дома, машины, денег, кредитной карточки, акции ГАЗПРОМА и так далее. В общем, все, что ценное и что нет у юбиляра. Натягиваете веревку и вешаете на неё все карточки. Юбиляру завязываете глаза, раскручиваете его и даете в руки ножницы. Юбиляр должен дойти до веревки и отрезать три любые карточки. Потом снимает повязку с глаз и смотрит, что он отрезал. И какие подарки он себе отрезал, они обязательно появятся у него в этом году.

В следующей игре нам снова понадобятся чепчики. Когда юбиляр родился, то он заплакал, скривил лицо и губы. Но мало кто видел этот момент. Поэтому сейчас всем гостям предлагается по-своему показать, как это было. Для этого на стол кладем чепчик, соску и ставим стакан с водкой. Гости по очереди подходят к столу, одевают чепчик к себе на голову. Потом макают соску в водку и берут соску в рот. Так как водка горькая, то лицо будет именно таким, как при рождении. Вот так каждый гость покажет свой вариант первого плача новорожденного. А потом сам юбиляр выбирает тот вариант, который ближе всего к истине.

Далее небольшой шуточный блок для гостей. Вам надо приготовить карточки, на карточках написать четверостишья. Сложить карточки в мешок. Подходите к гостю и говорите, что этот волшебный мешок сейчас расскажет одну его тайну. Гость вынимает одну карточку и зачитывает её. Примеры текста для карточек:

Сейчас всю правду расскажу,
Юбиляра я люблю!
Я люблю с ним посидеть,
На природе посвистеть!

***

Сейчас всю правду расскажу,
В ванной я всегда пою!
Моюсь, моюсь и пою,
Никогда я не молчу!

***

Сейчас всю правду расскажу,
Очень я люблю уху!
На рыбалку я хожу,
Ведь я без рыбы не могу!

***

Сейчас всю правду расскажу,
Водку очень я люблю!
Очень вкусная она,
Без неё схожу с ума!

***

Сейчас всю правду расскажу,
Завтра я иду к врачу!
Закодироваться хочу,
Пить я больше не могу!

***

Сейчас всю правду расскажу,
Ночью я совсем не сплю!
Я к холодильнику хожу,
Оттого я и не сплю!

Вот примерно такие стишки вам надо написать на карточках.

И не забудьте посмотреть готовый сценарий на юбилей мужчине в 50 лет. Он поможет вам организовать все правильно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent