Танец на день учителя 7 класс. Новые танцы

Танец на день учителя 7 класс. Новые танцы

Танец на день учителя 7 класс. Новые танцы

Помните, лет двадцать назад день учителя праздновался однообразно: ученики проводили день самоуправления, а после уроков был праздничный концерт. На нём ученики читали стихи и пели трогательные песни. Сегодня стихи и песни также неотъемлемая часть праздника, но он стал более весёлым и динамичным. Помимо сценок и конкурсов дети показывают учителям танцы на день учителя. В 7 классе уже можно поставить оригинальный танец со сложными элементами. Посмотрите видео, которые мы подготовили для вас и вы сами сможете сделать такое шоу в своей школе.


Танец – непохожие.

Все знают популярную песню под названием – непохожие. Вот на эту композицию и будет первый танец. Так как в песни поётся про то, что все люди непохожие друг на друга, то и танцоры должны быть абсолютно разные: разного роста, в разной одежде и с разными волосами.
Посмотрите, как этот танец исполнили ученицы одной из школ страны:

[/center]

Танец – микст.

Очень часто можно увидеть, как один танцевальный коллектив в одном номере танцует под разные музыкальные композиции. Смотрится это здорово, особенно когда танец получается единым целым. Для такого номера нужно подобрать нужную музыку, чтобы каждая другая композиция была продолжением предыдущей.
Смотрим на один такой оригинальный танец:

[center]


Танец – зажигательный.

Современных детей вряд ли заставишь танцевать вальс или что-то в этом роде, а вот «зажечь» на сцене – это по молодёжному. Следующий танец как раз для разогрева публики и после него все учителя сами захотят пойти в пляс. Тут главное подобрать костюмы, что всё смотрелось ярко и красиво.
А пока давайте посмотрим, как это получилось у учениц гимназии:



Строго говоря, в каждой школе есть ребята и девочки, которые любят и умеют танцевать. И наверняка они сами смогут поставить себе танец, который понравится учителям и станет ярким моментом на празднике.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent