Что подарить парню на новый год 2020. Список подарков на год крысы

Что подарить парню на новый год 2020. Список подарков на год крысы

Что подарить парню на новый год 2020. Список подарков на год крысы

Как часто мы вспоминаем про своих любимых людей? Не так часто, как хотелось бы. Но новогодние праздники это отличный способ не просто вспомнить, но и удивить их. Список подарков, которые можно подарить парню на новый год 2020 – это интересный выбор и отличные идеи, которые понравятся и вам, и вашему возлюбленному. Если вы до сих пор не знали, что подарить на наступающий год крысы, то теперь это не проблема – теперь проблема выбрать одну идеи из десятков.


Оригинальные подарки

Конечно, оригинальными хотят быть все, но при этом, выбирая что-то подходящее, стоит не забывать и про то, а пригодится ли данный подарок ему. И вот что у нас есть.

- романтический набор, созданный и собранный своими руками

В набор можно включить ваши совместные фотографии, книгу личных желаний, портреты и другие. Более интимные вещи.

- варежки с вашими именами и сердечком

Зима, холодно и варежки будут очень кстати. На них можно вышить ваши имена и половинки сердечек. Когда варежки прикладываешь друг к другу, то получается целое сердце.

- авторский календарь

Вы можете сделать свой календарь и на нём разместить свои фотографии. Причём можно устроить фотосессию, чтобы каждый месяц календаря украшала другая фотография.



Огромный выбор разных календарей в нашем разделе – новогодние календари.
Смотрите, выбирайте и дарите своим любимым парням.


- банка с признаниями

Возьмите простую банку. Украсьте её по-новогоднему и внутрь положите записки, где объясняется, почему вы его любите. Было бы символично, чтобы в банке было 2020 записок. Но это много, поэтому положите внутрь 365 записок – по одной на каждый день года.

- пустой купон на исполнение желания

Придумайте оригинальный купон, на котором парень сможет вписать своё желание к вам. Посмотрите, какие у него намерения к вам.

Необычные сюрпризы для парня

Подарок должен быть сюрпризом. В эту категорию нужно отнести, что будет настоящей неожиданностью для парня. Возможно, это те вещи, о которых он давно мечтал.

- фитнес часы или браслет

Парень занимается спортом? Тогда если у него этого нет, скорее покупайте и дарите. Подарок вызовет восторг и восхищение.

- стильный именной кожаный ремень

Безусловно, все парни шикарно и стильно выглядят в строгих костюмах. И новый кожаный ремень будет отличным подарком. А если вы сможет сделать на ремне гравировку и нанести надпись, то подарок будет вдвойне приятен.

- куклы в виде вас двоих

Закажите у мастера куклы, которые напоминают вас. Только не делайте свадебные куклы. Можно куклы, которые гуляют по улице, сидят и целуются и так далее. До свадьбы ещё далеко, да и парень может засомневаться раньше времени.



- беспроводные наушники

Тут опять же нужно проявить оригинальность. Лучше купить белые наушники, и украсить их любовными признаниями или рисунками. Всё просто и необычно.

Обязательно посмотрите видео. Там ещё больше неожиданных идей и вариантов:



Другие варианты подарков

Если по какой-то причине вам не подошли предыдущие варианты, то давайте подумаем ещё и точно найдём что-то нужное и интересное.

- убегающий будильник

Очень необычный подарок. Когда срабатывает будильник, то он «убегает» и чтобы его отключить, нужно встать с кровати. С такими часами он точно не проспит свидание.

- электронная книга

Читать снова становится модно. А ещё лучше, если читать на электронной книги. Сейчас они стоят не дорого, так что можно покупать и дарить.

- стильный рюкзак

Молодые люди всё чаще носят с собой рюкзак. Во-первых, это стильно. Во-вторых, это удобно. Купите рюкзак, куда парень положит всё необходимое для вашего свидания.

- кофту с надписями

Вообще, это будет двойной подарок. Вам нужно купить две кофты: для себя и для него. На кофтах должны быть надписи, например, такие: «он мой» и «она моя». Тёплый и крутой подарок для парня.

- светящиеся фоторамка

В фоторамку вы можете вставить своё фото ил подарить её пустой. А потом посмотрите, кого он туда вставит.



Это далеко не все идеи. Например, можно подарить парню шоколад в эксклюзивной упаковке:



Скачать шаблон для обёртки шоколада можно тут. А далее вы его распечатываете и заворачиваете обычную плитку шоколада. Подарок готов!


Ещё у нас есть новый шаблон этикетки на шампанское:



С этим также просто – скачиваете шаблон бесплатно. Распечатываете и наклеиваете на бутылку с шампанским.


Вот теперь всё.

С наступающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent