Представление гостей на юбилее для поздравления – в стихах, прозе. Разные варианты


Прикольные стихи для представления гостей на юбилеи или день рождения для поздравлений



Юбилей, день рождения, свадьба – на такие праздники всегда собираются гости и родственники, и многие приезжают из далека и вряд ли знакомы остальным гостям. Поэтому их нужно представить друг другу и чтобы они сразу начали поздравлять виновника торжества. Представление гостей на юбилее можно устроить по-разному. Можно просто называть имя и давать слово для поздравления. Можно придумать какую-то подводку и рассказать забавную историю из жизни юбиляра и этого гостя. А можно, что куда лучше, представить каждого гостя и родственника в прикольных стихах и тогда это будет непросто трогательный момент, а целое шоу, и его никто не забудет.

Застольные игры всегда проходят весело и с радостью воспринимаются гостями. Это же не эстафеты, тут бегать не придётся! Сиди за столом, тяни билет и читай – смех обеспечен на 120%.
Посмотрите нашу коллекцию застольных игр и конкурсов для любого праздника. С такими играми ни один праздник не будет скучным!

Представление гостей на юбилее для поздравления – в стихах, прозе. Разные варианты


Как представлять гостей на празднике



Самый простой вариант – в стихах. Читаешь стихи, представляешь гостя, он встаёт и поздравляет.
Можно заранее узнать что-то интересное про гостей и на основании рассказов для каждого гостя придумать небольшую смешную подводку. Но это потребует время и плюс нужно придумать что-то оригинальное. Что получается не всегда и не у каждого.
Далее мы предлагаем вам различные варианты представлений гостей и родственников. Для удобства мы «разбили» всё по разделам, и вы просто листайте далее и выбирайте те стихи, которые вам нужны для тех или иных гостей.

Представление родителей



Безусловно, первым делом поздравить юбиляра или именинника должны родители. Можно использовать следующие стихи для представления родителей виновника торжества.



Представление мужа для поздравлений



Если юбилей или именины у жены, то мужа нужно представить как-то по-особому, например, следующими стихами.



Представление жены на юбилее мужа



И наоборот, если круглая дата у мужа, то жена поздравляет супруга, но для начала нужно представить саму жену.



Когда гостей много, то не стоит представлять их всех сразу. Представили 2-3 гостей, они поздравили, праздник продолжается. Делайте перерывы и играйте с гостями в игры, чтобы они не заскучали за долгими речами поздравлений.
Посмотрите свежую подборку конкурсов на день рождения или юбилей от нашего сайта. Каждый из 10 конкурсов - это смех и хорошее настроение на весь вечер!



Как представить на юбилее сватов, сваху, сестру, подругу, соседей, коллег



Юбилей – круглая дата. На такой праздник принято приглашать не только родственников, что живут рядышком, но и дальних родственников, коллег по работе и любимых соседей.
Если у вас на торжестве такие присутствуют, то вот стихи для их представления.



Представление кумовьям



Далее слово на празднике могут взять кумовья. Представить их можно следующими красивыми строчками.



Музыкальный вариант представлений гостей



Это простой, но смешной вариант представления гостей.
Подготавливаете нарезки песен, в которых поётся про машины, поезда, самолёты и любой другой транспорт, даже про телегу, тазик и так далее.
Также заранее узнаёте, какой гость откуда прибыл и начинаете его представление. Рассказываете историю про гостя, и говорите: а приехал он на праздник на… - и вот тут включается любая песня, где поётся, на чём приехал на праздник гость.
А после музыкального трека и когда остальные гости отсмеялись, вы представляете человека, который берёт слово и поздравляет с юбилеем.

Конкурс под названием – кто на чём приехал на праздник, - входит в нашу подборку ТОП 15 музыкальных конкурсов на любой праздник. Рекомендуем посмотреть подборку, там действительно стоящие конкурсы с музыкой, которые «зажгут» любую вечеринку!



Представление гостей по именам с музыкой



Бывает так, что гостей на празднике ну очень много, и отдельно дать слово каждому проблематично. Но представить их друг другу всё равно нужно. В этом случае на помощь приходит интересная штука под названием – представление гостей по именам с музыкой.
Подготовиться следует заранее. Нужно узнать имена всех гостей и подготовить с каждым именем музыкальный отрезок песни.
Например, для Алексеев подойдёт песня – Ох, Лёх, Лёха, мне без тебя так плохо…
Для Николаев – Колян танцует лучше всех…
И так далее.
Вы объявляете, что сейчас будут звучать разные песни и гости, которые услышали в песни свои имена, красиво и под танец выходят на танцпол. Так вы и гостей представляете по именам, и на танцпол всех выманиваете очень легко.
А чтобы наверняка вышли все 100% скажите, что лучшему танцору будет подарок. Также можно раздавать подарки в разных именах, то есть, если выходят три Андрея, то одному подарок за лучший выход.

Нарезки можете сделать сами, или же воспользоваться нашими. Скачав подборку с Яндекс Диска:



Другие идеи на юбилей



Думаете, как и чем ещё удивить гостей на торжестве? Вот несколько идей, которые придутся по вкусу всем гостями виновнику торжества.

Во-первых, это смешные сценки на юбилей для поздравлений или для розыгрыша.
посмотрите их все, наверняка найдётся те,что вы используете на празднике.

Во-вторых, бесплатные шаблоны для приглашения на юбилей.
В разделе большой выбор шаблонов, которые нужно сохранить на компьютер, распечатать и подписать. А дальше рассылайте гостям и ждите их на празднике.

И, наконец,у нас есть шаблоны этикеток на юбилей. Этикетки на бутылки с вином, водкой или шампанским. Скачивайте и украшайте праздник от и до.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent