Как украсить офис к Новому году? ТОП 7 идей с фото


Украшаем офис (кабинет) к новому году 2021 своими руками – самые лучшие и необычные идеи



По телевизору крутят рекламу Кока-Колы? Или же грузовики с лимонадом уже колесят даже под окнами вашего офиса, а вы с коллегами работаете как кони, и оторваться не можете? Бросьте! Не пора ли немного развлечься? Соберитесь, зайдите в кабинет к начальнику и потребуйте разрешения на украшение офиса!.. А вот как вы будете его украшать – это уже ваша забота. Мы можем только подсказать пару идей, как красиво и оригинально украсить офис к новому году 2021 своими руками.

Между прочим, если вы просто украсите свой офис, то новогоднее настроение будет чувствоваться лишь на половину! А реальный праздник будет лишь только тогда, когда вы устроите корпоратив, пусть прямо в офисе.
В организации корпоратива вам помогут новогодние конкурсы, которые легко провести даже не опытному ведущему, а смеха и веселья среди сотрудников будет хоть отбавляй!


Вспомните уроки труда



Хуже всего приходится тем сотрудникам, которым начальство не выделяет деньги на украшения. Иногда всё проще простого: оргкомитету дают какую-то сумму в руки и отправляют по магазинам, а те возвращаются с шариками, гирляндами и большой елкой, которую будет необходимо поставить в центре офиса. А вот что делать, если ваш начальник похож на Эбенейзера Скруджа, и давно позабыл о духе Рождества?
Тогда придется впасть в детство, взять в руки ножницы и начать вырезать поделки. Снежинки, елочки, даже олени и лицо Деда Мороза – здесь можно дать фантазии разгуляться. В интернете есть много схем, как для вырезания, так и для моделирования фигурок из оригами. Их можно подвесить под потолок, закрепив за лампы.

Как украсить офис к Новому году? ТОП 7 идей с фото


Немногие знают о том, что из бумаги можно также делать гирлянды. Да, листы для этого придется брать огромные, а уж что говорить об украшении самой гирлянды! Ножницами лучше не работать, так как они слишком крупные, и при неумелом обращении лишь испортят бумагу. Лучше всего для таких случаев иметь под рукой фигурный дырокол, который иначе называется панчем. При его же помощи, кстати говоря, можно делать совсем маленькие снежинки, в которых можно иглой проделать дырку и подвесить под потолок, на ниточку.

Конкурсы - это хорошо, но ещё лучше полностью готовые сценарии на новый год!
В этот раз мы приготовили сразу 2 сценария для корпоратива, где есть всё для веселья.

Смотрите их оба:
- смешной праздник для взрослых
- сказки только начинаются

Вам точно понравится один из вариантов, и этот корпоратив вы никогда не забудете!


Главное украшение офиса – люди, которые в нём работают



Еще один повод впасть в детство – это костюмированные праздники, или «утренники», как их называли в детском саду. Если у вас на работе нет особого дресс-кода, то можно выбрать один день и всем одеться в новогодние костюмы. Кто кем будет – это не столь важно; можно одеваться в лисичку, снежинку, зайку и даже волка. Если в ваш офис регулярно приходят люди и клиенты, они могут по достоинству оценить такое ребячество, и это вызовет у них на лице улыбку.
А Дедом Морозом пусть будет начальник. Если изначально ему не сообщили об этой затее, то костюм можно подложить ему уже после всеобщего веселья. Кстати говоря, если он изначально будет против такого маскарада, то можно изначально проделать всё те же действия. Дальше варианта два – либо его холодное сердце тает, и он, с добродушной улыбкой на лице, надевает на себя костюм деда Мороза, либо всем сотрудникам выписывают штраф. Тут уж всё индивидуально – вам лучше знать, с чем лучше не подходить к начальнику.



Помните лишь одно: если человек в костюме будет один, то это будет смотреться очень грустно! Поэтому, если коллеги не поддержали вашу инициативу, не стоит брать всё на себя и одеваться так вычурно, как будто вы пытаетесь разом отпраздновать Новый год за тех, кто не отнесся к этому с таким же энтузиазмом, как вы.

Надоели игры и конкурсы? Тогда давайте споём!
Новогодние песни переделки поддержат приятную атмосферу праздника и сделают вечер намного ярче!


Что можно украшать, а главное – как?



Оглянитесь вокруг. Что вы видите в своем офисе? Наверняка ничего, кроме унылых окон, стен и дверей. Так чего же вы ждёте? Всё, что выглядит так уныло, даже лица ваших коллег, это то, на что необходимо наложить немного новогоднего волшебства! Берите ножницы и цветную бумагу в руки и вытворяйте!
Знайте, что принести в офис хорошую елку – это не грех. Не грех её нарядить. Не грех хотеть отпраздновать праздник вместо того, чтобы сидеть в своем кабинете и уныло смотреть в одну точку. Так что фантазируйте и продолжайте работу вплоть до того, пока не наступит новогодняя ночь!

Украшаем окна офиса к новому году



Безусловно, первым делом нужно украсить окна. Ведь окна видны не только вам, работникам офиса, но и прохожим.
Как правило окна украшают вытынанками. Кто-то использует вытынанки попроще, например, снежинки, снеговики. А кто-то вырезает шаблоны посложнее – цифры, надписи, новогоднюю композицию.

В этом году мы подготовили самые разные шаблоны и трафарета для украшения окон. Смотрите нашу коллекцию вытынанок на новый год и пользуйтесь.


Если хотите попроще, то можно купить специальные наклейки и приклеить их на окна. Такие наклейки стоят не дорого, но всё же выглядят они не так интересно и красиво, как вытынанки.

Украшаем двери в офисе



Какой бы не была дверь в ваш офис, её стоит украсить. На дверь также приклеивают наклейки, вешают плакаты или игрушки: дед Мороз, Снегурочка или символ наступающего года.
Рождественский венок – неизменное украшение для двери. Кто-то считает, что это украшение не наше, а западное. Может и так, но смотрится всё это очень красиво.

Украшаем сам офис: стены, потолок



С потолком всё понятно – на него при помощи пластилина или скотча прикрепляют блестящий дождик и вот потолок полностью готов.
Другое дело стены!
Тут большой выбор для фантазии.

Во-первых, это могут быть плакаты:





Во-вторых, стенгазета:





И обратите внимание, что стенгазета имеет место для фотографий. В эти рамки можете вставить фото своих коллег с прошлогодних праздников или любые другие фотографии.

И напоследок скажем, что как бы вы не украсили офис к новому году, без коллег праздника не будет. Так что приглашайте всех на новогодний корпоратив, а красиво и необычно «позвать» на праздник поможет вот такое приглашение:





Вот теперь ваш офис, и вы готовы ко встречи года быка.

С наступающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent