Как отметить день рождения девушке 18 лет – новые идеи


7 новых идей, для дня рождения девушке 18 лет – где и как отметить, прикольные фишки



Дома, в кафе, на природе или на даче, в клубе, за границей – идей, где и как отметить день рождения девушке 18 лет много, и каждая идея по-своему хороша. Мы не будем вас убеждать в чём-либо. Мы просто расскажем про 7 новых идей, которые помогут вам ярко и необычно встретить шикарную дату для любой девушке – 18 лет. А после вы уже сами решите, как поступить, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.

Идея 1 – полноценный сценарий с играми и конкурсами



Первая идея подходит абсолютно для любого места, где вы можете устроить вечеринку по поводу дня рождения. И эта идея –полноценный сценарий праздника. Можно пригласить ведущего, который устроит шикарный праздник. Желательно выбирать молодого ведущего, который знает толк в «отрыве» молодёжи.
На празднике должны быть игры и конкурсы для гостей, и развлечения, плюс самые разные фишки, которые будут изюминкой праздника.

Да, праздник с ведущим может быть дорогим, поэтому мы придумали свой авторский сценарий дня рождения 18 лет девушке, в котором есть и игры, и конкурсы, и фишки для гостей, и даже розыгрыши.
А справиться с готовым сценарием может любой желающий, так как сценарий полностью готовый и работает по принципу бери и веди!

Как отметить день рождения девушке 18 лет – новые идеи


Идея 2 – праздник в кругу семьи и друзей



Не всегда совершеннолетие отмечается так, как планировалось – с размахом и с запуском салюта ночью. Причин для этого много, даже просто банальное не хватка времени или скромный бюджет. Но даже в таком случае вы легко «выкрутитесь» из ситуации. Не обязательно устраивать из дня рождения свадьбу с сотнями гостями и с арендой кафе или ресторана. Можно собрать ближайших родственников, пригласить друзей и отметить всё дома в тесной компании.
Скучно не будет, ведь всё равно нужно приготовить пару конкурсов, парочку игр и, например, беспроигрышную лотерею. Всё это сделать не так и трудно. Да и по времени подготовка к такому празднику заминает совсем немного времени.



Идея 3 – день рождения в разное время года



Согласитесь, что от времени года многое зависит, в том числе где и как отметить 18-летие девушке.
Если день рождения выпадает на тёплое время года, то отличной идеей послужит праздник на природе. Это может быть простой лес возле речки или озера, это может быть турбаза, а может и дача.
Проще всего организовать праздник на турбазе или даче, где есть всё необходимое для этого. А вот если день рождения планируется на природе, то тут сложнее. Возможно, придётся смастерить стол, найти подходящее место, привести всех гостей и подготовить развлечения.



Другое дело, если день рождения выпадает на зиму. Тут уже на природу вряд ли поедешь, если только на дачу, где тепло и есть баня. Лучше всего отмечать день рождения зимой в загородном доме или на горнолыжном курорте.
Если нравится вариант с горнолыжным курортом, то смотрите сами, как всё будет. А будет так, что именинница поедет туда в небольшой компании, так как оплатить дорогу за всех вряд ли возможно, и поедут только те, кто сможет сам за себя всё заплатить. Зато эта поездка запомнится на всю жизнь.
В загородный дом смогут приехать почти все приглашённые гости. Но дом нужно снимать и весь бюджет ляжет на вас. Но если в доме есть крытый бассейн, баня или сауна, то вариант просто шикарный! Да и 18 лет раз в жизни, так что отказываться от идеи не спешите.

Вариант с загородным домом просто шикарный, но и там вам нужна развлекательная программа. И у нас есть такая - готовая развлекательная программа на молодёжный день рождения.
Смотрите, эти развлечения именно для такой яркой аудитории как вы!



Идея 4 – ночной клуб, боулинг



Обычно 18-летие отмечается так – сперва именинница сидит дома с родственниками. А вечером с подружками отправляется куда-то тусить. Лучшие места для тусовки – это боулинг или ночной клуб.
В боулинге праздник пройдёт в спокойной обстановке, за игрой и за слабоалкогольными напитками. После можно сходить в кино или погулять по городу.
В ночном же клубе будет шум, гам и настоящий отрыв! После ночи в ночном клубе вы ещё долго будете отходить и такой вариант для тех, кто привык к такому образу жизни.

Идея 5 – в автобусе



Наверняка вы видели в фильмах, как тусуют и отрываются в автобусах. Да и у нас в стране есть такая услуга и можно арендовать автобуса, который станет вам и баром, и ночным клубом, и местом для праздника.
Аренда автобуса с водителем обойдётся не дёшево, но опять же – такое событие вы будете вспоминать всю жизнь, да и друзья будет в приятном шоке от такого праздника!



Идея 6 – совершеннолетие за границей



Ещё одна дорогая идея, но которая многим понравится. Отметить своё совершеннолетие за границей мечта многих девушек. Но часто мечта так и остаётся не сбыточной, потому что всегда есть причины, которые не позволяют ей (мечте) осуществиться.
Но если вы твёрдо намерены быть не как все и улететь за границу, то выбирайте действительно достойные для этого города. Вариантов тут много, это и Париж, и Милан или Флоренция, Вена или Прага и так далее. В Европе полным-полно городов, которые стоит посмотреть и где вы легко отметить свой день рождения.

Идея 7 – 18-летие на яхте или катере



Эх, гулять так гулять! Так что давайте помечтаем, что можно устроить вечеринку в честь 18-летия на яхте или катере. Да, да, мы знаем, что это дорого, как и с вариантом за границей, как и с горнолыжным курортом или с загородным домом. Но опять же – это ваш день рождения и вам 18 лет. Да и не обязательно арендовать яхту или катер на день, или всю ночь. Можно отгулять праздник дома, а потом на 2-3 часа отправиться на прогулку на катере. Так будет дешевле и лучше, ну а как отметить 18-летие девушке дома мы писали в самом начале и давали ссылку вот на этот сценарий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent