В каком стиле можно сделать вечеринку / Идеи вечеринок для дома на день рождения, новый год, на природе / Сценарии вечеринок


ТОП 10 самых лучших идей для вечеринки, и ваши гости будут в полном восторге!



Не знаете, в каком стиле можно сделать вечеринку, но хотите, чтобы гости были в полном восторге? Тогда предлагаем посмотреть на новый современный ТОП 10 идей для вечеринок. Поверьте, тут не будет банальных идей, только то, что пользуется успехом и популярно у молодёжи именно сейчас!

Вечеринка в стиле 90-х годов – это лучшее, что может случиться с каждым из вас



Яркие наряды, попсовая музыка, жвачка, и неповторимая атмосфера – добро пожаловать на вечеринку в стиле 90-х годов!
Кажется, что 90-е были так давно и многие хотят их поскорее забыть. Ведь прогресс не стоит на месте. И многие скажут – зачем вновь возвращаться в эти 90-е, если там нет телефонов, нет Тик Тока, нет всего того, что есть сейчас. А возвращаться туда нужно затем, что это были не забываемые годы! Это были беззаботные годы, когда можно было зависнуть с друзьями играя в приставку Денди, когда можно было пойти на дискотеку в спортивном костюме и про дресс код никто и не слышал. 90-е – это время, когда играешь с друзьями на улице. Разводишь сок в трёхлитровой банке и радуешься новому вкладышу жвачки Турбо или ЛавИз.
Если вы влюблены в то самое время, то вам стоит устроить вечеринку в стиле 90-х годов. Сделать это не сложно, тем более всё есть в современном интернете: песни тех времён, описание игр, как одеться и так далее.

А ещё у нас есть полностью готовый сценарий вечеринки в стиле 90-х, где есть и игры с конкурсами, и музыка, и всё остальное. Просто бери сценарий и устраивай вечеринку, которая понравится всем твоим друзьям!

В каком стиле можно сделать вечеринку / Идеи вечеринок для дома на день рождения, новый год, на природе / Сценарии вечеринок


Современная вечеринка в стиле Тик Ток – все на позитиве!



Интернет и особенно социальные сети круто изменили нашу жизнь. Сейчас даже гуляя на улице или сидя в парке на лавочках, молодые люди держат в руках смартфон и листают ленты соцсетей. С этим трендом ничего не поделаешь, но это можно использовать для крутой вечеринки в стиле Тик Ток!
Приходить на вечеринку в стиле Тик Ток можно в любом наряде – тут чем необычнее, тем круче! Угощения и напитки легко заказать в любом фаст-фуде – это же молодёжная вечеринка! А развлечением будет всё то, что мы привыкли делать в современной жизни – смотреть Тик Ток, инстаграмм и ютуб. Только на вечеринки мы будем не просто смотреть социальные сети, а сами снимать видео, создавать тренды и пранковать!

Заинтересовала идея? Тогда для вас у нас есть готовый сценарий вечеринки в стиле Тик Ток. В сценарии готовые конкурсы, где вместе с вами и вашими гостями будут играть самые популярные персонажи Тик Тока. Гости смогут попробовать себя в роли Тик Токера и посмотреть «изнутри», как это быть известным и популярным.



Вечеринка в стиле Хэллоуин - только для самых смелых!



Любите жуткие истории? Хотите в полночь попробовать вызвать нечисть? Хотите показать, какие вы бесстрашные? Тогда организуйте вечеринку в стиле Хэллоуин. Лучше всего вечеринку «привязать» в одноимённому празднику. Но её можно устроить в любое время, главное, чтобы было темно!
К вечеринки нужно подготовиться заранее: купить или сделать костюмы, подготовить интерьер дома, продумать развлечения, еду и напитки. Но главное – вечеринка обязательно должна проходить в тёмное время суток и желательно, чтобы все гости досидели до полночи.



Вечеринка в стиле Мафия – есть, где разгуляться фантазии



Если вы собрались устроить вечеринку в стиле Мафии, то тут есть простор для воображения. Самая известная Мафия это Сицилийская (Италия) и Японская. А ведь ещё есть Американская мафия и русская! И вот на этом можно построить весь праздник. Гости выбирают за какую мафию они выступают и собранные группировки соревнуются друг с другом в разных конкурсах.
Что касается одежды, то тут всё по классике: парни в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях. С едой и напитками также стоит постараться. И если напитки могут быть любыми, всё же мафиози пьют всякое и разное, то еда такая, чтобы её было просто и удобно брать. Тут не подойдут салаты или шашлык. Тут нужно что-то особенное!



Гавайская вечеринка – жарко и прекрасно!



Для большинства Гавайи – это вечное лето, это вечные тусовки и танцы, это коктейли и так каждый день. Когда говорят Гавайи, то подразумевают отдых.
Вечеринка в стиле Гавайи должна быть такой, чтобы все отдыхали. Обязательно должна без прерывно играть музыка. Нужно организовать барную стойку, где всегда стоят свежие коктейли.
Развлечения для Гавайской вечеринки нужны особенные. Например, с закрытыми глазами определить на ощупь или по вкусу, какой это фрукт.

Прежде, чем устраивать вечеринку в Гавайском стиле, ознакомьтесь:

- Сценарий вечеринки в стиле Гавайи

- Конкурсы для Гавайской вечеринки


Вечеринка в стиле Ангелы и Демоны – чью сторону выберешь ты?



Достаточно популярная тема для тематических вечеринок. Тут никогда не знаешь, в каком наряде придут гости и кого будет больше – Ангелов или демонов. Плюс можно использовать «джокеров» - героев сериала «Сверхъестественное».
Чем будут заниматься Ангелы и Демоны на вечеринке? Играть друг против друга, устраивать потрясающие фотосессии и просто классно проводить время.

Вечеринка по сериалам – кто, что любит



Если лет пять назад в год выходило, ну максимум 2-3 годных сериала, то теперь каждый месяц появляются новые интересные истории. Вот по сериалам и можно устроить вечеринку. Можно выбрать один наиболее «громкий» сериал или выбрать несколько, чтобы герои сериалов собрались вместе в одном месте.
Развлечения на такой вечеринке – дегустация блюд тех времён. Если сериалы исторические, викторины на знание сериалов и дружеское общение, только если у вас не «Игра престолов»!

Если ваша вечеринка не привязана ни к одному стилю, тогда просто повеселитесь и поиграйте с гостями в самые простые игры и конкурсы. А помогут в этом музыкальные конкурсы для любого праздника.



Вечеринка в стиле дегустации напитков



Ещё её называют пенной вечеринкой. Где пиво «льётся» рекой, где стоит запах солода и хмеля. Но в последнее время многие стали устраивать дегустацию вин. Поэтому вряд ли название «пенная» вечеринка тут уместно.
Гости будут дегустировать разные сорта. Можно специально сварить или приготовить что-то своё домашнее. Например, сварить дома пиво или сделать вино.
Кроме напитков есть и закуска и это также возможность похвастаться навыками. Например, угадать вкус чипсов или на скорость почистить сушёную рыбу. Если у вас на столе вино, то определить сорт винограда, пройти тест или викторину про винодельчество и так далее.

Вечеринка в африканском стиле – привет Робинзон Крузо!



Вы помните Робинзона Крузо, который жил один на необитаемом острове? Эта тема может стать вашей, если вы любите приключения. Подготавливаться к вечеринке особо не нужно, ведь всю еду вы будете готовить прямо на празднике. Так что приготовьте продукты, а лучше спрячьте их и пусть ваши гости (африканцы) ищут еду и после готовят из неё то, что гости будут кушать.

Вечеринка в Японском стиле



Японская музыка, японская еда, японские традиционные напитки, японская обстановка… на такой вечеринке всё должно напоминать Японию.
Что касается развлечений, то тут и сумо, и стрельба на меткость, и разные творческие конкурсы с оригами и так далее.
Не забывайте, что Япония ещё и современная страна с передовыми технологиями. Поэтому организовать компьютерные игры также можно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent