Идеи для новогодней фотосессии 2023 / Примеры с фото для фотосессии семьёй, с детьми, в студии и дома / Оригинальная новогодняя фотосессия


50+ современных и классных идей для новогодней фотосессии 2023 – новогодние фото будут прекрасными!



Чем ближе новогодние праздники, тем больше хочется успеть сделать. И одной из главных задач до наступления нового года является новогодняя семейная фотосессия. Идей, для новогодней фотосессии на новый 2023 год достаточно много. Мы выбрали лучшие и самые классные идеи, которые вам точно понравятся. Кроме идей есть ещё и фото с примерами, так что вы точно найдёте вдохновение и ваши фотографии будут просто прекрасными!

Шуточная, прикольная новогодняя фотосессия



Новый год — это добрый и весёлый праздник. Поэтому нужно позволить себе улыбаться и веселиться. Хотите выглядеть на фотографиях «живыми»? тогда дайте волю эмоциям и покажите весь свой артистизм!
А чтобы всё получились как надо, воспользуйтесь новогодней бутафорией. Бутафория – это различные карточки, которые прикладываются к лицу. На карточках могут быть прикольные надписи, смешные картинки и что-то ещё.

Специально к новому году 2022 мы приготовили свой вариант новогодней бутафории. В коллекции 15 шаблонов, которые помогут устроить незабываемую весёлую новогоднюю фотосессию.
Идеи для новогодней фотосессии 2023 / Примеры с фото для фотосессии семьёй, с детьми, в студии и дома / Оригинальная новогодняя фотосессия


Новогодняя фотосессия дома семьёй – отличная идея для семейного альбома



Чтобы устроить новогоднюю фотосессию не обязательно ходить в студию или обращаться к профессиональным фотографам. Всё можно устроить дома в любой из комнат.
Дома можно взять и один угол комнаты превратить в студию! Например, расставить там большие коробки, обёрнутые словно это подарки. Разложить мишуру, искусственный снег, добавить огоньков при помощи гирлянд… в общем, используйте всё, что у вас имеется под рукой.
Вот так может выглядеть ваша домашняя фотосессия на новый год:




Видите, устроить новогоднюю фотосессию дома проще простого. И даже если у вас нет ничего, что поможет соорудить импровизированную студию, можно найти выход – делайте фотографии с момент, когда подготавливаетесь к празднику: готовите, наряжаете ёлочку, сидите на диване и так далее.

Раз речь зашла про новый год дома, то позвольте порекомендовать вам наш новый авторский сценарий новогодней вечеринки дома. В сценарии игры и конкурсы для всей семьи, если танцевальные и музыкальные конкурсы, застольные развлечения и блок с шуточными предсказаниями.
С таким сценарием новогодняя ночь будет весёлой и запомнится вам на всю жизнь!


Идеи для новогодней фотосессии у ёлки



Главная красавица нового года – ёлка. Именно возле неё делается большое количество фотографий. Поэтому в свою фотосессию включите фотографии возле ёлочки.
Если думаете, что тут лишь несколько вариаций, то вы ошибаетесь! Возле ёлочки можно сделать десятки фотографий и все они будут абсолютно разными!
Давайте посмотрим на примеры, которые помогут вам выбрать свои варианты:




А есть и другие идеи:
- «взрываем» хлопушки и пускаем конфити
- открываем шампанское
- поднимаем бокалы возле ёлки
- водим хоровод
- позируем возле ёлки в разных платьях
Идей для фотосессии возле ёлки больше, чем предостаточно. И всё это реально сделать прямо дома!

Чтобы фотографии получились ещё ярче и красивее, воспользуйтесь следующими шаблонами:

- Этикетками на новогоднее шампанское
Украсьте шампанское новогодними этикетками и фотографии сразу засияют по-новому!


- Обёртки на шоколад
Фотографии с шоколадом в руках всегда получаются интересными. А если шоколадки будут в новогодней упаковки, то это будет ещё лучше!


Новогодняя фотосессия для всей семьи на улице – идеи, как сделать интересные фотографии



Новый год – это снег за окном, это потрясающая природа, это игры на улице, это катание на санках и коньках, и многое другое. Почему мы забываем об этом, когда хотим сделать новогодние фотографии?
Если вы устраиваете новогоднюю фотосессию для семьи и друзей, то бегом на улицу – за самыми красивыми и необычными фотографиями!
Нет идей для вдохновения? Посмотрите, что можно придумать и как всё ярко обставить:




На улице вообще большой выбор для фотосессии. А если вдруг идёт снег, то это ещё лучше – настоящий снег, падающий сверху – просто шикарно выглядит на фото.

Плюс на улице можно поиграть, например, сыграть в новогодний квест по поиску подарков!
Посмотрите наш вариант квеста, в котором могут принимать участие и дети, и взрослые. Когда участники пройдут все испытания, то получат свои подарки и другие призы!


Идеи для новогодней фотосессии в фотостудии для пары, малыша и родителей



Фотографии в студии получаются не совсем «живыми». Всё же это чужое помещение, где всё сделано классно и шикарно и это немного смущает. Но зато в студии действительно красиво, и фотосессия получится самой невероятной.
Давайте посмотрим на некоторые фотографии:



Что в итоге выбрать? где устроить свою незабываемую новогоднюю фотосессию? Всё это решать только вам.
По приведённым примерам вы легко можете убедиться, что новогоднюю фотосессию можно сделать и дома своими руками, и в зимнем лесу или обратиться к профессиональным фотографам.

Но не забывайте, что фотографии останутся фотографиями, а веселиться нужно здесь и сейчас! И для этого у нас есть сборник новогодних игр и конкурсов для всей семьи и друзей!
В сборнике 9 конкурсов, которые помогут весело провести время и сделать новогоднюю ночь той самой, о которой вы так давно мечтали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent