Речевые облачка на день народного единства 4 ноября / 15 шаблонов речевых облачков ко дню народного единства в школе или в детском саду

Речевые облачка на день народного единства 4 ноября / 15 шаблонов речевых облачков ко дню народного единства в школе или в детском саду

15 готовых шаблонов речевых облачков на день народного единства с красивыми цитатами



Речевые облачка на день народного единства, который ежегодно отмечается в России 4 ноября, это многофункциональные шаблоны. Во-первых, с их помощью можно красиво украсить и оформить любое помещение для праздника, будь то дом культуры или актовый зал в школе, учебный класс или комната в детском саду. Речевые облачка можно повесить на стену, на сцену или на красиво оформленный стенд. Во-вторых, при помощи шаблонов легко устроить красивую фотосессию – каждый участник праздника или гость берёт в руки одну табличку и делает с ней фото. Фотографии можно делать как одиночные, так и всем вместе, то есть, общие.


Мы сделали ровно 15 шаблонов речевых облачков. На каждом шаблоне красивое высказывание или цитата про единство, дружбу народов и про нашу Родину – Россию. Нет повторяющихся выражений и данные речевые облачка можно ещё использовать как плакаты.



Шаблоны растяжек доступны подписчикам нашей группы ВКонтакте.
Став подписчиком вы получаете доступ к десяткам материалов, которых нет в свободном доступе. Среди материалов такие работы как стенгазеты к праздникам, плакаты, речевые облачка, авторские сценарии и многое другое.


Как ещё украсить праздник ко дню народного единства? Обязательно повесьте красивую растяжку.
Мы подготовили сразу 4 варианта растяжек к 4 ноября с разными выражениями:

Растяжки сделаны по буквам, каждая буква на одном листе формата А4. Всё легко распечатывается и собирается в одну «гирлянду».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent