Оформление библиотеки к пушкинскому дню 6 июня – готовые шаблоны / Идеи и готовые шаблоны для оформления библиотеки на Пушкинский день – день русского языка

Оформление библиотеки к пушкинскому дню 6 июня – готовые шаблоны / Идеи и готовые шаблоны для оформления библиотеки на Пушкинский день – день русского языка

Оформление библиотеки к Пушкинскому дню 6 июня – готовые шаблоны скачать и распечатать



6 июня – Пушкинский день и как ещё его называют – день русского языка. Шаблоны для оформления библиотеки к 6 июня помогут вам без труда всё украсить и подготовиться к праздничным мероприятиям. Наша команда сделала красивые шаблоны для оформления на Пушкинский день и среди шаблонов есть плакаты, растяжка, речевые облачка и многое другое.
Смотрите, выбирайте, скачивайте и распечатывайте, чтобы украсить библиотеку и подготовить её к важному празднику – дню русского языка.


И так, начнём оформлять библиотеку с речевых облачков.
Речевые облачка - это очень полезные шаблоны. Во-первых, они оригинально украшают праздник, а во-вторых, речевые облачка помогут устроить незабываемую фотосессию.
Мы сделали два варианта речевых облачков к 6 июня.

Первый вариант с цитатами великого русского поэта и писателя:



Такие облачка отлично подойдут для оформления сцены и стенда с книгами Пушкина.



А второй вариант речевых облачков просто с красивыми надписями и картинками посвящённые Пушкинскому дню и самому Пушкину:



Данные облачка не только украсят мероприятия, но и станут шикарными помощниками для фотосессии.



Чтобы гости библиотеки и просто проходящие мимо люди узнали, какой праздник и что празднуется в библиотеки сегодня, возле входа повесьте красивую растяжку баннер:



Также растяжку можно повесить над стендом, который посвящён писателю и поэту, на сцену для её тематического оформления или же украсить полки с книгами Пушкина.



Следующий плакат с цитатой Пушкина. Плакат не обязательно вешать на стену только к 6 июня. Данный плакат может украшать библиотеку круглый год – ведь классика Пушкина читают не только в его день рождения, но и в любой другой месяц года.





Также у нас есть папка передвижка и информационные листы для оформления стенда к 6 июня на Пушкинский день:



Листов много, поэтому если у вас нет места или стенд не большой, то лучше из шаблонов сделать папку передвижку и выставить её на столе.



Чем ещё ярко и красиво оформить библиотеку?
Обычно в библиотеках большие окна и специально для них мы сделали надписи про чтение:



Надписи можно разместить не только на окнах, но и на дверях библиотеки или на книжных полках, которые обычно просто огромные и серые.



Друзья!
Вот такие идеи и такие шаблоны у нас есть для оформления библиотеки к Пушкинскому дню 6 июня. Пользуйтесь и пусть в этот день у вас всё пройдёт интересно и красиво.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent