Сценарий юбилея женщины 60 лет

Сценарий юбилея женщины 60 лет
60 лет это очень серьезная дата, особенно для женщины. И поэтому праздновать этот юбилей лучше всего по заранее заготовленному сценарию. Мы предлагаем вам, как пример, наш сценарий юбилея женщины 60 лет. Помимо сценария мы предлагаем и заготовки для конкурсов и песен на юбилей. Сделайте все, чтобы сценарий юбилея женщины 60 лет был самым лучшим в ее жизни, и она захотела отпраздновать свой сотый юбилей вместе с вами.

Сценарий юбилея женщины 60 лет

Чтобы провести сценарий юбилея женщины 60 лет нужно украсить зал воздушными шарами, цветами, плакатами и разными стенгазетами, которые можно скачать с нашего сайта.
И так, начинаем наш вечер. Все гости строятся в живой коридор и поднимают руки вверх, чтобы образовалась арка. Юбилярша, под музыку входит в зал и проходит под живым коридором. Двоим гостям можно дать хлопушки, которые хлопнут во время прохода под аркой. Как только юбилярша дошла до конца арки, ведущий говорит:

Тебе сегодня 60, но это не беда.
Душою видь, ты молода.
Ты бережешь тепло друзей,
И с каждым днем становишься мудрей.
Спасаешь всех, к кому пришла беда,
А в праздники нет, веселей тебя.
Спасибо что ты есть, пришли тебе сказать,
Здоровья, счастья, радости, улыбок пожелать.

Все дружно хлопают, кричат с днем рождения и рассаживаются за стол.

Ведущий: уважаемые гости. Сегодня исполнилось ровно 60 лет нашей дорогой имениннице. И мы хотим пожелать ей всего самого лучшего и хорошего. Но первым свои пожелания и поздравления скажет (это может быть муж, отец, мать, самый старший за столом, начальник и другой любой, кто заслуживает первым поздравить).

Встает человек, поздравляет юбиляршу и можно начинать застолье. После первой рюмки слово опять берет ведущий:

Наша жизнь как сказка, за годом пролетает год. Вот и славный юбилей к нам опять пришел. Хотим поздравить именинницу и спеть ей песню на ее юбилей.

Поется песня переделка на юбилей женщине. Кстати, песни так же можно посмотреть у нас на сайте.
После песни начинаются поздравления от друзей, родных и всех гостей. Все поздравляют по очереди. После всех поздравлений можно потанцевать и опять садиться за стол.

Когда все сели за стол можно начать дарить шуточные подарки. Например, за ранее подготовленные медали для юбиляра или прикольные открытки.
Как только закончили с шуточными подарками, можно опять потанцевать, или спеть всем знакомые застольные песни. Но лучше потанцевать, так как впереди будут еще конкурсы.

И первый конкурс на самую веселую частушку, или кто споет больше частушек. Если будет конкурс, кто споет больше частушек, то нужно всем кто учувствует встать в круг и по очереди петь. Кто не вспомнил частушку в свою очередь уходит из круга и так пока не останется один победитель.
Второй конкурс на знание юбилярше. Можно разделиться на две команды. А можно разделиться на две команды по принципу друзья и родственники. И ведущий им по очереди задает вопросы про юбиляршу. Какая команда дала больше правильных ответов, та и побеждает.
После этого опять за стол, попить, поесть и попеть песни.

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent