Сценарий новогодней вечеринки для молодёжи

Сценарий новогодней вечеринки для молодёжи

Сценарий новогодней вечеринки для молодёжи

Что ж, новый год не за горами, и с каждым днем времени на подготовку к его встречи всё меньше и меньше. И если вы решили встретить этот новый год вместе с друзьями, тогда вот вам смешной, и, в какой-то степени, прикольный сценарий новогодней вечеринки для молодежи. В сценарий включены советы, конкурсы и игры. Так что веселитесь и не забудьте про бой курантов, ведь это и есть новый год!



Чтобы вечеринка прошла на ура, вам надо украсить комнату, где вы будете «зажигать». В этом вам поможет наша статья – .как украсить комнату к новому году

И так, комната украшена и пора придумать, как вы будете развлекать гостей. В самом начале застолья гости обычно сидят за столом и едят. Не будем их отвлекать от этого, но и просто так есть и скучать не дадим. Проведём интересный конкурс!
Снаряжаете гостей вилкой и ножом, завязываете глаза, и кладёте на тарелку какой-нибудь предмет, например, мягкую игрушку, сотовый телефон, мороженое и так далее. Человек, у которого завязаны глаза, должен сказать, что лежит на его тарелки, исследовав сей предмет, только ножом и вилкой. И если угадает, то может получить его в подарок, если хозяин вечеринки не против.

Старый год уже почти попрощался и пора подвести его итоги. Поэтому хозяин вечеринки быстро задаёт вопросы гостям, а те должны отвечать на них, не раздумывая. Вопросы самые разные, например:
В уходящем году вы научились…?
Этот год принёс вам…?
Для вас год сложился…?
Вы не успели в этом году…?
Вы бы хотели, чтобы старый год…?

Если хозяин вечеринки умеет рисовать, тогда это здорово, а если нет, тогда это ещё лучше! Вам надо заранее «нарисовать» пословицы и поговорки на холстах. И когда все гости соберутся и немножко выпьют, то показать им эти рисунки. А они должны по ним угадать пословицу или поговорку. Например, нарисовать – на чужой каравай, рот не разевай! Можно нарисовать, как на столе стоит каравай, и над ним навис открытый рот с острыми зубами. И так далее, любые пословицы, которые сможете изобразить. Ваши друзья не только посмеются от души, но будут фотографироваться рядом с вашими рисунками.

Если игра с рисунками прошла на ура, тогда не забудьте показать ещё и сценки на новый год. Они, несомненно, станут хитом вечера.


Мандарины – главные на новогоднем столе. Они всегда есть в каждом доме. И на вашей вечеринке они также должны быть. Ведь их можно не только есть, но и играть с ними. Надо разделиться на пары, и около каждой пары лежат два мандарина. По команде все берут мандарины. Очищают их, и начинают кормить их друг друга в паре. Вам кажется это легко? А вы попробуйте и сами есть, и другого кормить, а ведь это всё на скорость!

Танцы, без них и вечеринка не вечеринка. Вот только танцевать надо в парах, и при этом удерживать на головах развёрнутую салфетку. А танцевать надо в ритм музыки, поэтом движения головами будут таким… да вы и сами всё увидите, когда проведёте этот конкурс.

Видели, в машинах висят освежители воздуха, в виде елочек? Вот вам-то они и нужны. И как можно больше самых разных запахов. Все их вешаете на одну верёвку, и делаете так, чтобы они начали приятно пахнуть. Одному завязываете глаза и подводите к верёвке, и просит найти определенный запах. Он нюхает и говорит или сам срывает его.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent