Сценарий нового года на работе 2017. Сценарий с конкурсами

Сценарий нового года на работе 2017. Сценарий с конкурсами

Сценарий нового года на работе 2017. Сценарий с конкурсами

Вы уже определили с коллегами, как будете встречать новый год 2017 у себя на работе? Если ещё нет, тогда мы предлагаем вам наш интересный сценарий нового года 2017 с конкурсами. Данный сценарий интересен тем, что мы придумали совершенно новый конкурсы, и вы отлично проведете время с коллегами, и они будут рады вашему старанию.


И так, ваши коллеги все в сборе и можно начинать праздник. В самом начале праздника вы, конечно же, поздравляете друг друга. Говорите красивые слова.

Если вам нужны тосты на новый год 2015 коллегам, то смотрите их вот здесь.


После всех слов и нескольких тостов можно начать основное веселье с конкурсами.



И первый конкурс это вручение шуточных наград и номинаций всем сотрудникам вашей компании. Какие это могут быть номинации? Да самые обычные, ведь вы же постоянно видите своих сотрудников и коллег. Просто подумайте, кто из них, что делает постоянно, и за это их наградите. Например:
- если кто-то часто опаздывает, тогда его номинация « пунктуальность года»!
- если кто-то часто более, то ему обязательно вручите награду «за здоровый образ жизни»!
- если кто-то постоянно пьёт кофе на работе, то его номинация « истинные любитель кофе»!
И так далее можно придумать множество номинаций для ваших коллег.

Но если вам всё же трудно придумать что-то своё, тогда смотрите наши шуточные номинации на новогодний корпоратив. Там найдутся номинации для каждого работника!


И так, все номинации розданы, все сотрудники довольны и счастливы, можно идти дальше. А дальше у нас так сказать гадание на следующий год. Но не просто гадание на картах или в стихах, а гадание на предметах! И это особенно понравится всем вашим коллегам, ведь эти предметы они смогут унести с собой домой в виде подарка! Сейчас всё объясним, как это происходит.
Вам надо купить предметы и вещи по количеству ваших сотрудников. Все предметы аккуратно упаковываете в красивую упаковку. Желательно, чтобы получившиеся упаковки были одинаковы по размерам. Потом кладёте все упаковки на стол и приглашаете по очереди каждого сотрудника к столу. Он подходит, берет свой сверток и открывает его, а там какой-то предмет. И тут вы, как ведущий, объясняете, что означает этот предмет. Например:
- отвертка означает ремонт в следующем году.
- брелок для ключей может означать покупку автомобиля или квартиры.
- книга с фотографиями достопримечательностей мира к поездке за границу.
- газовая зажигалка к покупке акций ГАЗПРОМА.
И таких предметов можно найти много. Такой вид гадания и предсказания ваши сотрудники ещё точно не видели, и им будет интересно.



Ваши сотрудники хотят петь новогодние песни? Тогда не нужно их останавливать, пусть поют. Но только по определённым правилам. А правила такие:
- кто поёт первым, тот поёт только одни прилагательные в песни.
- кто поёт вторым, тот поёт только глаголы.
- третий поёт только гласные буквы.
- а четвертый только согласные.
Когда все пропели, то можно объединять их в группу и пускай они поют по тем же правилам, только вместе! Вот увидите, это будет суперхит! Только не забудьте снять всё это на видео.

Если такой вариант вас не устраивает, тогда можем предложить исполнить переделанную песню на мотив в лесу родилась елочка. Слова простые, но интересные, и как раз для корпоратива.


Напелись? Тогда поиграем в слова. Символ 2015 года – коза. Поэтому покупайте копилку в виде козы и прячьте её в черный ящик. Предложите своим коллегам по очереди называть слова, которые начинаются на КО. Кто первый скажет Копилка и виде Козы, тот и получит приз себе на память.



Что напоследок?
Обязательно купить маски овечек для своих прекрасных сотрудниц. Ведь главной новогодней песней будет песня – «бедная овечка». Раздаёте маски девушкам, включаете песню, и пусть они её исполняют! А вы наслаждайтесь процессом.
Если вам нужно что-то ещё к новому году, тогда воспользуйтесь поиском по сайту. Форма поиска находится вверху справа. Просто впишите то, что хотите найти, и вы это обязательно найдёте!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent