Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный сценарий 2016

Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный сценарий 2016

Сценарий новогоднего корпоратива 2016. Прикольный сценарий 2016

Все ближе и ближе новый год. А это значит, что уже пора обдумывать свои планы на все новогодние праздники. Прикольный сценарий новогоднего корпоратива 2016, поможет вам ярко и весело провести этот новый год. Мы приготовили для вас веселые и прикольные конкурсы, песни и частушки. Смотрите, выбирайте то, что вам по душе, и пусть этот корпоратив запомнится вам навсегда.


Начнем этот корпоратив необычно. Так, как еще ни кто и никогда не начинал. Интрига? Давайте обо всем по порядку.
Во-первых, вам надо испечь булочки. Если печь не умеете, то заказать их в кондитерской. И не просто испечь, а внутрь каждой булочки положить листок бумажки с пожеланиями! Когда все ваши коллеги собрались вместе, то им на подносе предлагается взять по одной булочки. И когда они ее съедят или разломают, то увидят бумажку. Прочитают бумажку и будут знать, что их ждет в новом 2016 году.
Примеры для пожеланий:
1. Год обезьяны наступает,
Счастье в вашем доме обещает!

2. В дом стучится новый год,
Вы проспите его, как крот!

3. Вас удача посетит,
И здоровье навестит!

4. Год обезьяны вам принесет,
Много радостных забот!

5. Обезьяна к тебе придет,
И улыбку принесет!

6. Обезьяна будет хохотать,
Вам много денег обещать!


Вот примерно такие пожелания для коллег.
Когда все коллеги прочитали свое пожелание на новый 2016 год, можно приступать к празднику.

А начнем мы его с определения символа наступающего года. А он у нас – обезьяна! Могут участвовать все желающие – мужчины и женщины. Определение символа года будет проходить в несколько этапов.

Этап первый.
В первом этапе нам надо определить, кто из участников больше похож на обезьяну. Для этого вам надо найти в интернете картинки обезьян, которые корчат рожи. После картинки нужно распечатать, и положить на поднос так, чтобы участники не видели их.
Каждый участник по очереди выбирает одну любую картинку с обезьяной, и прикладывает ее к своему лицу. И он должен сделать примерно такое же лицо, как на картинки у обезьяны.
Вот примерно так:

После того, как все показали свое сходство с обезьяной, определяются те, кто проходит в следующий тур.

Этап второй.
Обезьяны любят кривляться. Они это делают всегда. А еще у обезьян просто шикарная улыбка! Не видели? Давайте посмотрим! Каждый участник конкурса должен улыбнуться как можно шире. А ведущий измеряет при помощи линейки ширину улыбки! И определяем трех финалистов, у которых оказались самые широкие улыбки.

Этап третий.
И последний этап, в котором и определится наш победитель – символ года! тут задача простая – включается фонограмма крика обезьяны (Тарзана), и потом участники должны повторить этот крик. У кого он получился похожим, тот и победитель.

Знакомство со всеми гостями праздника.
Хоть праздник уже давно в разгаре, многие могут не знать друг друга. Точнее они знают имена и все такое, но не знают, в год кого они родились. Поэтому в этой небольшой игре мы раскроем эту тайну.
И так, ведущий зачитывает стихи в виде загадок, участники отвечают на них. И кто в год кого родился, тот встает с бокалом шампанского в руке. То есть, первая загадка про год козы, и кто родился в год козы, тот встает. И так до самого конца. А вот и вами стихи.


Игровой блок – новогодние приметы.
А этот игровой блок игра со зрителями. В мире есть множество примет на разные темы и по разному поводу. Но вот нет примет для нового года! а все потому, что их просто некому приметить. А вдруг, кто-то из гостей сумел приметить такие приметы? Давайте посмотрим.
Суть игры проста – ведущий начинает говорить примету, а гости должны закончить ее. Кто сможет закончить смешнее всех, тот набирает одно очко. И по итогам игры у кого больше очков, тот побеждает.
Примеры приметов и примерные ответы на них.
1. Если иголки на елки посинели… (то елочки больше не наливаем)
2. Если после криков «раз, два, три, елочка гори», вы слышите руганье и мат… (значит, вы пытаетесь поджечь зеленое женское пальто)
3. Если снежинка упала на ладонь и растаяла, то… (вам надо срочно выпить, чтобы согреться)
4. Если дед мороз подарил вам подарок из секс шопа, значит… (вам надо расслабиться и получать удовольствие)
5. Если вы пьете и пьете, а новый год все не наступает, значит… (вы еще не выпили прошлогоднюю норму)

Песня про новый год.
Всем знакома песня под названием – «с чего начинается Родина». Мы переделали эту песню, и у нас получилась веселая песня – « с чего новый год начинается»?
Можно раздать всем гостям листочки с текстом этой песни. А можно собрать группу, которая споет, а другие послушают и посмеются.
А вот и сам текст песни:


И после песни ведущий произносит такие слова:
Друзья! На самом деле новый год начинается с проводов старого года! и сейчас самое время проводить его! давайте сделаем это все вместе! Пять! Четыре! Три! Два! Один! С новым годом!



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent