Сценарий нового года обезьяны для веселой компании. 2016 новый год

Сценарий нового года обезьяны для веселой компании. 2016 новый год

Сценарий нового года обезьяны для веселой компании. 2016 новый год

И вот уже совсем близко он – новый год. А это значит, что пора подумать над тем, как его провести и с кем. Сценарий нового года обезьяны, который написан для веселой компании, поможет вам провести эту ночь на отлично. Мы подготовили интересный сценарий, и поможем вам встретить новый год 2016 незабываемо и ярко.
Так как 2016 год это год обезьяны, то мы отправимся в путешествие по странам, где живут обезьяны. Поэтому приготовьтесь, сейчас мы поедем и полетим!


И так, наша первая остановка это даже не страна, это целый континент! И вы уже, наверное, догадались, куда мы прибыли. А прибыли мы в Африку!
Но вот беда, в Африке нет елок. Но зато там много пальм! А что растет на пальмах? Правильно – кокосы! И наш первый конкурс с кокосами!
Вам нужны кокосы. А точнее половинки кокосов, из которых вынута вся мякоть. Перед каждым участником конкурса лежит три таких половинки. И в них налито: белое вино, вода и сок с мякотью. Задача каждого участника при помощи трубочки ля коктейля выпить все содержимое из половинок кокоса. Пить можно в любом порядке и как захотите. Главное – выпить все вперед остальных.
Кто первым справился, тот победитель конкурса.

Не будем покидать гостеприимную Африку и проведем еще один конкурс. Кто хочет почувствовать себя в роли обезьяны?
Желающие выходят в центр. А в это время на полу делается полоса препятствий. Можно положить круг, поставить кегли и так далее. Первому участнику дают три кокоса. Он зажимает по кокосу под мышками, а третий кокос между ног. Его задача преодолеть всю полосу препятствий за время. И кто из участников покажет лучшее время, тот и побеждает.

А теперь нам настала пора двигаться дальше. И дальше у нас на пути Япония. А в Японии живут макаки, которым холод абсолютно нипочем.
И так, добро пожаловать в Японию!
Япония это страна восходящего солнца. А еще это страна рол и суш. И так, кто желает поучаствовать в конкурсе?

Конкурс с бананами.
Для конкурса вам нужны бананы. И вам надо нарезать их круглыми дольками, будто это ролы. А еще вам нужны палочки для еды. И как вы поняли, задача каждого участники при помощи палочек для еды съесть все банановые ролы.
Например, у каждого будет по 5 или 7 банановых рол. И кто быстрее съест, тот побеждает.

Япония это страна лидер в техническом плане. Но на новый год всё это уходит на второй план, ведь японцы чтут свои традиции. И поэтому они, как и сто и двести лет назад шлют друг другу почтовые открытки. Они пишут свои тексты и отсылают их почтой.
Следующий конкурс с поздравлениями.
Задача участников конкурса придумать и написать на открытки интересное поздравление.
Но это только полдела. Ведь после того, как поздравления написаны, им предстоит их прочитать. И не просто прочитать, а сделать это в стиле японцев. То есть, с акцентом и вытягивая последние буквы. У кого получится смешнее и более, похоже, тот побеждает.

Что же, скажем Японии спасибо, и отправимся в Бразилию!
Да, в Бразилии живет много обезьян. Поэтому тут всем нам понравится.
Всем известно, что новый год в Бразилии это летний праздник. Ведь в этой части света зима считается летом, и там очень жарко. Но не будем уходить в сторону, а перейдем к конкурсам.

Конкурс – традиции нового года Бразилии.
Этот конкурс на самом деле является традицией Бразилии. Суть его в том, что в канун нового года каждый житель этой страны съедает ровно 12 виноградин и загадывает желание, которое исполнится.
Мы то же будем есть виноград. Но только не так легко он нам достанется!
Перед каждым участником на стол кладут 8 виноградин. А еще 4 кладут в тарелку, чашку, кружку и в ложку. Задача участников вперед всех съесть все 12 виноградин. И если те, что лежат на столе легко съесть, то вот достать виноград из кружки и тарелки будет не так и легко. Ведь руками помогать себе нельзя!
И, как уже было сказано, кто первый съест, тот побеждает.

Следующая традиция у бразильцев на новый год – это называть друг друга братьями и сестрами. Мы не будем так делать, но все же кое-что проведем.
А именно каждый из присутствующих должен громко и вслух сказать или признаться в чем-то перед другими. Например, может кто-то разбил чью-то любимую чашку и не сказал об этом. Может кто-то берет на работе офисную бумагу для дома, и то же молчит. А кто-то,… в общем, каждый должен сам признаться.
И после того, как все признались, давайте поднимем бокалы и выпьем, чтобы все это осталось в старом году. А в новом году у нас было только счастье, любовь и взаимопонимание!



И не забудьте посмотреть сценки на новый год. Они помогут вам разнообразить праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent