Новогодний корпоратив 2016. Сценарий прикольный (год обезьяны)

Новогодний корпоратив 2016. Сценарий прикольный (год обезьяны)

Новогодний корпоратив 2016. Сценарий прикольный (год обезьяны)

Новый год уже совсем близко. А еще ближе новогодние корпоративы и праздники с коллегами. А вы собираетесь в этом году устраивать новогодний корпоратив 2016? Прикольный сценарий, который мы вам предлагаем, поможет вам провести это мероприятие весело и интересно. Вас ждут игры и конкурсы, яркие моменты и многое другое. Смотрите сценарий, и пусть ваш корпоратив 2016 станет самым лучшим!


Ведущий:
Добрый день дорогие друзья! С наступающим вас новым годом! Давайте не будем затягивать прелюдию, и сразу перейдем к делу. Я вижу, что у вас еще пустые бокалы. И это не удивительно, ведь у вас нет шампанского на столах. А знаете где оно? Да, правильно – вот тут со мной на сцене. Посмотрите на него – оно лежит в кусочках льда, оно прохладное и такое вкусное! Хотите его? Тогда мужчины от каждого столика выходите на новогоднюю рыбалку!

Для конкурса вам понадобятся специальные удочки с пластмассовыми крючками. А также большой таз или ванна. В ней лежит лед кусочками, и чуть-чуть торчат горлышки от бутылок с шампанским. К каждой бутылки сверху приделана петля из проволоки. Вот за эту петлю и надо будет поймать свою бутылку шампанского. Но есть одно но! Вместо одной бутылки просто горлышко от бутылки шампанского. А к горлышку привязана еловая шишка. И вот кто поймает эту шишку, тот и получит еще один подарок! Но так как про шишку ни кто не знает, то все пытаются быстрее поймать шампанское. Вот такая новогодняя рыбалка!

Ведущий:
И так, наши мужчины показали, правда, не все, что оно действительно ходят на рыбалку и даже что-то там ловят, а не просто покупают рыбу в магазине, причем сразу сушеную. Ну да ладно, давайте уже мужчины, разливайте шампанское по бокалам!
Ну что, налили? Не спешите пить. Давайте сперва погадаем. Ведь есть такая традиция – гадать на новый год. Ни разу не слышали? Значит, мы и положем, начало этой традиции.
Кто хочет погадать? Я уже к вам иду!

Гадание очень простое. Вам нужна плитка шоколада. Вы отламываете от нее кусочек и кидаете его в бокал с шампанским. И от того, как себя ведет плитка шоколада в бокале. Вы и предсказываете судьбу.
Например, если шоколад «бурлит» в бокале вместе с шампанским, то следующий год будет богатым на события, и вас ждет бурлящая жизнь!
Если шоколад просто кувыркается в бокале, то следующий год вам придется покувыркаться, чтобы прожить его интересно и достойно.
Шоколад опустился на дно? Значит, ваша жизнь пройдет мирно и тихо, как на дне океана.
А если шоколад опустился на дно еще раз в другом бокале, то тут надо «залечь» на дно и не высовываться, пока все не уляжется, и ожидать свое счастье.
Если же шоколад будет просто плавать на поверхности, то вас ждет спокойная и размеренная жизнь. И эта жизнь будет где-то на море, возможно, на Тенерифе или в другом курортном месте.


Ведущий:
Ну а теперь можно, наконец-то, выпить за наступающий новый год!
Выпили? Идем дальше. Скажите мне, без чего не может обойтись новый год? Без выпивки? Есть такой вариант, но сейчас не об этом. Без закуски? Официанты, будьте любезны, еще еды на третий столик, а то там без еды новый год не новый год!
Давайте не будем гадать – новый год не может обойтись без елочки! И у нас она есть. Только что-то она не горит. А знаете почему? Ее не подожгли? А у вас есть спички или зажигалка? Есть?! Тогда выходите на сцену.
Есть еще варианты того, почему елочка не горит?

Кто предлагает еще варианты, тот также выходит на сцену. Надо набрать пять участников конкурса. Когда они на сцене, то можно с ними играть.
Задача участников конкурса по очереди называть вещи и предметы, которые имеют зеленый цвет – цвет елки. Кто не назвал в свою очередь предмет, тот выбывает. А побеждает самый последний, кто назвал.
При этом ведущий может комментировать самые необычные предметы, которые называют участники конкурса.


Ведущий:
Спасибо всем за участие в конкурсе, а вот и наш победитель! Все возвращаются за свои столики пить шампанское, а вы остаетесь! Вот вы победитель, что вы чувствуете? Как ни чего? Разве не приятно победить? Разве вы не гордитесь, что ваши знания, полученные в школе, пусть вы и закончили семь классов и оставались на второй год четыре раза, вам пригодились? Разве вы не хотите передать привет со сцены своей семье и друзьям?
Ладно. А теперь самое приятное. Вы победили, а значит и вам зажигать елочку. Только вам надо вспомнить, как это делается. Помните, как в детском саду? Правильно – раз, два, три, елочка, гори!
Давайте, попробуйте ее зажечь!

Участник кричит. Он, конечно, будет кричать тихо, поэтому его надо разогреть. Попросите зал помочь ему. И когда уже все дружно прокричат, то елочка зажжётся.

Ведущий:
Вот и зажглась наша елочка разными огнями. Но что-то все равно не то. Вроде кого-то не хватает? Кого? Еды? Официанты, я же просил еды за третий столик, ну! Деда мороза? Да, правильно, его самого. Давайте и его позовем, как и в детстве.

Все вместе кричат – дед мороз! И он появляется.

Дед мороз:


Ведущий:
Здравствуй, дедушка мороз. Молодец, что пришел. Я посмотрю, мешок то полный у тебя. Подарки нам принес? Тогда давай вручай, заждались уже все.

Дед мороз:
Подарки я раздал, но только не просто так. Кто хочет подарок, тот пусть его заслужит.

Чтобы получить подарок от деда мороза, надо подняться на сцену и что-то показать. Например, спеть песню, рассказать стихи, станцевать и так далее.

Ведущий:
Смотрите: елочка горит, дед мороз здесь. Можно смело поздравлять друг друга с новым годом и идти танцевать! А кто станцует лучше всех с дедом морозом, у того весь следующий год будут самое лучшее настроение!
С новым годом вас, друзья!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent