Сценарий на новый год 2018 год собаки для весёлой взрослой компании. Идеи и игры

Сценарий на новый год 2018 год собаки для весёлой взрослой компании. Идеи и игры

Сценарий на новый год 2018 год собаки для весёлой взрослой компании. Идеи и игры

Уже решили, что этот новый год встретите в кругу своих друзей? Тогда у вас получится шикарный и главное запоминающийся праздник! Главное, заранее подготовиться к нему и придумать развлечения для гостей. Сделать это не трудно, особенно если посмотреть на сценарий на новый год 2018 - год собаки. Игры, идеи и конкурсы для весёлой взрослой компании, помогут сделать эту новогоднюю ночь непохожей ни на какую другую. И так, посмотрите, что мы предлагаем и возьмите себе на вооружение лучшие идеи и моменты для праздника.




Наш сценарий не совсем обычный. Это скорее некий план с идеями, которые помогут вам провести умопомрачительный новый год и удивить своих друзей. Не забывайте давать гостям время на отдых, и зарядите фотоаппараты, чтобы не упустить ни одного момента праздника.

Провожаем старый год.

Да, сперва нужно проводить уходящий год. Сделать это можно многими способами, и вот один из них.
Вы заранее готовите картинки петухов и на обратной стороне пишите даты. Это не просто даты, а лучшие моменты в уходящем году ваших друзей. Может у кого-то родился ребёнок, кто-то сыграл свадьбу. Кто-то уволился с надоедливой работы, а кто-то впервые слетал за границу. В общем, чем больше дат, тем лучше. А дальше можете сложить все картинки в мешок деда мороза и подходить к каждому гостю по отдельности. Они вынимают по одной картинки, смотрят дату и пытаются угадать событие. И так до тех пор, пока все даты не будут угаданы.

Первый приз вечера.

Мы только что проводили старый год и можно спешить встречать новый. И тут можно сразу же поиграть и получить приз. Начнём игру, которая так и называется – «приз»!
Задание очень простое: ведущий загадывает загадки. А гости угадывают их и отгадывают нужные буквы. Потом составляют из букв слово и далее получают приз. Всё просто? Да, но есть небольшой подвох. Смотрите игру полностью и играйте:



Игра – фильмы с символом 2018 года.

Уже всем известно, что наступающий год будет годом собаки. Эти домашние животные снялись во множествах фильмах, и во многих сыграли главные роли. В этом видео конкурсе вам нужно угадать название фильма по фото собаки.
Показываете гостям видео, на котором стоп кадр из фильма. На стоп кадре изображение собаки. Гости должны угадать, что это за фильм. Следующим кадром уже будет узнаваемая картинка из фильма и все сразу поймут, что за фильм. Кто больше угадает, тот получит в подарок коллекцию новогодних фильмов.
А вот и видео для игры:



Игра – смешные собаки.

Как правило, собаки заводятся, чтобы сторожить дом. Но и зле собаки иногда не прочь подурачиться. Порой они корчат такие мордочки, что очень спешно. В этом конкурсе ваши гости должны повторить смешные мордочки собак.
Тут всё просто: распечатываете картинки со смешными собаками и складываете их в мешок. Гости также вынимают по одной картинки, смотрят на неё и пытаются показать такое же лицо.
Вот картинки для примера:







Новогодние телеграммы.

Вы когда-нибудь посылали новогодние телеграммы? Если да, то вы знаете, что они могут легко потеряться, ведь телеграмм так много, а почт одна. Вот и в этот раз все новогодние телеграммы потерялись и их надо рассортировать сделаем? Давайте.
Тут всё просто: ведущий зачитывает телеграмму, а гости должны угадать, от кого она. Помните, что это новогодние телеграммы, поэтому отправители могут быть абсолютно любыми!
Смотрим пример телеграмм:



Новогодняя сказка.

Любите сказки? Тогда вот вам одна такая сказочка! Эта сказка полностью музыкальная. Раздаёте гостям роли и они слушают сказку и выполняют действия, которые говорит ведущий в сказки. Чем лучше сыграют актёры, тем смешнее сказка.
Послушайте её:



Шуточная лотерея для гостей.

Уже совсем скоро новый год и настало время разыграть среди гостей призы и подарки. Сделаем это весело и ярко. В мешок к деду морозу складываем бочонки с номерами по количеству гостей. Перемешиваем бочонки и подходим к первому гостю. Он вынимает один бочонок и говорит, что там за номер. Ведущий, согласно номеру, зачитывает стих и вручает подарок.
Смотрим примеры стихов и подарков:



Новогодние песни.

Пока до боя курантов ещё есть время, давайте споём новогодние песни. Возьмём, к примеру. Песню « в лесу родилась ёлочка». Её знают все, поэтому петь будут также все. Но петь её нужно по-особому. Готовите таблички с надписями и складываете их в мешок. Гости по очереди вынимают таблички и читают, как им исполнить эту песню. Например, в стиле рэп, в стиле шансов, в русско-народном стиле и так далее.
Будет здорово, если ещё для каждого музыкального стиля вы подберёте музыку.

Вот такие идеи у нас есть. Ещё посмотрите следующие идейки6
- шуточный гороскоп для гостей на новый год.
- тосты на новый год.
- новогодние смешные сценки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent