Вечеринка в морском стиле. Сценарий вечеринки в морском стиле

Вечеринка в морском стиле. Сценарий вечеринки в морском стиле

Вечеринка в морском стиле. Сценарий вечеринки в морском стиле

Если Вы любите море, тогда вечеринка в морском стиле скрасит ваш вечер и поднимет настроение.
Первым делом необходимо подготовиться. И в этом вам поможет интересный сценарий, который позволить вам устроить с друзьями вечеринку в настоящем морском стиле. И это лето запомнится вам навсегда.


Сначала оформление.
Оформите помещение с помощью рыбацких сетей, канатов, спасательных кругов. Можете найти декоративные пальмы или просто большие зеленые растения. Можно купить большой плакат с морем и повесить его на любую из стен (желательно на самую видную). Если вы не боитесь беспорядка в доме, то можете даже принести пару ведер настоящего(!) песка. Просто застелите весь пол пленкой, а поверх тонким слоем высыпьте песок. Можно также пару пляжных зонтиков поместить на песок и лежаки.
Когда с оформлением будет покончено, займитесь еще некоторыми мелочами. Например, такими, как продумывание морского меню на вечеринку: это коктейли с трубочками, которые пьют на пляжу, закуски и блюда из морепродуктов, и на горячее – рыба. Так же обязательно найдите музыку с шумом прибоя и криками чаек, еще можно купить различные ароматизаторы воздуха с запахом моря, и включить вентилятор или кондиционер – для дополнения «морского» эффекта.

Теперь вы готовы принимать гостей.
Как только гости собрались, сразу принесите закуски и коктейли.
Можете устроить пару конкурсов.

1 конкурс.
Наполните таз водой и бросьте туда яблоки. Нужно будет достать любое яблоко без помощи рук.

2 конкурс.
Если на вечеринке присутствуют мужчины. То предложите им такой конкурс.
Участвуют двое. Нужно за минуту на канате завязать как можно больше узлов. А потом поменяться завязанными в узлы канатами и развязать их. Победитель определяется по двум параметрам. У кого больше узлов на канате и кто быстрее развяжет все узлы на канате противника.

3 конкурс.
Если у вас вечеринка проходит в домашних условиях, то для данного конкурса подойдет и ванная. Если у вас есть бассейн, то конкурс проводить лучше у него.
Суть конкурса. В бассейн (ванну, наполненную водой) бросьте резиновые игрушки (можно детские или уточки для ванн). Задача участников «спасти» данные игрушки. Если дело происходит у бассейна, то «спасателям» предлагаются спасательные круги, которые они должны бросить. Нужно бросить круг так, чтобы игрушка оказалась в его центре.
Если дело происходит в ванной, то спасательные круги можно заменить обычными кругами или кольцами меньшего диаметра (главное, чтобы они также были на плаву).



После нескольких конкурсов можно переходить к горячему.
Дальше идут жаркие танцы на песке.
Вы можете добавить что-то еще, что-то изменить, но суть останется той же. Главное оформление и ваше желание удивить гостей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent