Что одеть на морскую вечеринку?



Что одеть на морскую вечеринку?

Лето, жарко, теплая вода и ваши друзья устраивают морскую вечеринку! Но что одеть на такую вечеринку? Ведь казалось бы всё просто – что-то пляжное. Но не всё так просто. Потому что больше половина гостей придёт именно в чем-то пляжном. Мы поможем вам создать неповторимый образ для морской вечеринки, и вы удивите и своих друзей и себя саму.

Что одеть на морскую вечеринку?

Море – это что-то связанное с кораблём и капитаном. А вы хотите быть капитаном вечеринки? Тогда ваш наряд это стильная морская фуражка белого цвета с якорем. Плюс белый топ и обязательно мини шорты. Да, именно мини шорты, ведь так ваши ноги будут приковывать внимание, и вы точно станете самым желанным капитаном вечеринки.
Другой вариант если вы хотите выглядеть более женственной. Тогда вам подойдёт простое летнее платье. Ну, не совсем простое, вечеринка же. Поэтому платье должно быть стилизованное под форму моряка. Плюс подберите к платью нарукавники и фуражку – и вы будете сногсшибательной девушкой, и все захотят с вами «окунуться» в прохладную ночную воду.



Еще один вариант это специальный стилизованный костюм – белый топ с золотыми нашивками, белая мини юбка, белая фуражка с развивающимися ленточками. В этом костюме вы сможете свободно двигаться на танцполе, сидеть в баре и просто гулять по берегу. И вам ни что не помешает отлично провести время.



Если всё это не про вас, если вы смелая и экстрентичная девушка, то вам подойдёт костюм пиратки! Но не просто обычный костюм, который подаётся в магазине, а именно ваш костюм. Как его сделать вашим? Оживите его, сделайте по-настоящему пиратским! Повязка на глаз, шпага, пистолет, в руке бутылка рома – вы будете просто отвязной пираткой! А если кто-то к вам грубо «подкатит» то у вас есть шпага и пистолет, выбирайте что хотите и смело отшивайте салагу!



И так, наряд у вас есть, вы готовы идти на абордаж, дело осталось за малым – устроить такую вечеринку! И для вас есть интересный сценарий морской вечеринки. Устраивайте ее с друзьями и проведите лето классно, на пять с плюсом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent