Оформление вечеринки в морском стиле

Оформление вечеринки в морском стиле

Оформление вечеринки в морском стиле

В каждом городе есть агентства, которые занимаются оформлением праздников. Но ни кто кроме вас не сделает оформление вечеринки в морском стиле лучше и оригинальнее. Не верите? А мы вам поможем советами и рекомендациями. И вот увидите – ваши гости просто «вживутся» в атмосферу праздника.
Для начала надо определиться с местом проведения вашей морской вечеринки. И лучше всего выбрать берег реки, и по возможности песчаный берег. Когда место подобрано, то начинаем его оформлять. Раз ваша тема море, то развесьте на ветках деревьях спасательные круги бело синего цвета. Такие же круги можете положить в разных местах, чтобы на них могли сидеть гости.



Если получится, то установите где-нибудь штурвал. Это будет и красиво, и послужит отличным местом для фотосессии.
Рядом со штурвалом повесьте колокол, который будет извещать всех гостей о чём-то важном, например, о новом конкурсе. Да и просто позвенеть в пиратский колокол будет прикольно, где ещё такое получится?
Зайдите в магазин детских игрушек и купите побольше морских животных. Это дельфины, разные рыбы и многое другое. Вы можете разложить их вдоль берега, а лучше привязать верёвкой и пустить в речку, чтобы они украшали и её.
Не лишним будет и разложить ракушки. Но сделать это так, чтобы они не поранили гостей. Поэтому сделайте для них отдельное место. И оригинально сложите их, можете сделать из них фигуры. Например, морскую звезду.



И конечно расставьте повсюду флажки – пиратские, морской темы и другие. Также, если будет жарко, не помешают пляжные зонты и другие укрытия от солнца, да и от непредвиденного дождя.
Синие, белые и полосатые ленточки, развешанные на деревьях, будут прекрасно смотреться, когда их будет шевелить ветер.
А чтобы отгородить своё место от не прошеных гостей, развесьте рыбацкие сети, на которые повесьте морские водоросли или просто траву. И тогда вас не побеспокоит ни одна живая душа, да и ваши гости не потеряются на пляже и будут у вас на виду.
Всё это сделает вашу вечеринку самым запоминающимся событием летнего сезона!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent