Сценарий корпоратива на день таможенника

Сценарий корпоратива на день таможенника

Сценарий корпоратива на день таможенника

Всем известно, что 25 октября свой профессиональный праздник отмечают работники и сотрудники таможни. А так как таковых работников много, то они устраивают корпоративы в честь своего праздника. Мы предлагаем вам интересный сценарий корпоратива на день таможенника. Смешной сценарий ко дню таможенника поможет вам на отлично встретить свой профессиональный праздник.



Обычно, чем больше и веселее игры и конкурсы на празднике, тем он лучше проходит и больше людей его запоминают. Вот и мы пропустим торжественные речи, а опишем вам конкурсы, в которые вы можете поиграть на своём корпоративе.
И первый конкурс с чемоданом.
Вам нужен чемодан, в котором будет сложено много одежды. И в одной детали одежды есть записка, на которой написано – с днем таможенника! Задача участников конкурса найти эту записку, как можно быстрее. Если у вас есть возможность, то устройте параллельное соревнование с несколькими чемоданами.

Конкурс на желания.
Вам нужен шлагбаум, примерно такой, который на таможне и стоит. К нему вы привязываете мешочки, а в мешочках записки с желаниями. Участники по очереди с завязанными глазами подходят к шлагбауму и отрезают один мешочек. После чего открывают его и читают записку с желанием, которое должен выполнить. Примеры желаний:
Спеть гимн таможенника;
Поздравить всех с праздником;
Рассказать анекдот про таможенников;
И так далее в зависимости от вашего коллектива рабочих.

Конкурс для настоящих таможенников.
Для этого конкурса вам нужны сотовые телефоны в чехлах. А также поздравительный пазл для таможенников. Сделать пазл можете сами: рисуете открытку таможенникам, разрезаете её на кусочки и каждый кусочек кладёте в чехол вместе с телефоном. Задача участников конкурса быстро вынимать телефоны из чехлов, вынимать кусочек пазла, положить телефон обратно в чехол и так далее. Когда все пазлы будут вынуты, то можно собирать его. И кто соберёт быстрее, тот и победил.

Что это на вкус?
Таможенники не пускают в страну испорченный товар. Но они обязаны знать вкус продуктов питания, которые завозят в страну. Поэтому мы предлагаем проверить, как они это знают. По очереди участникам конкурса завязывают глаза, и дают с ложечки попробовать любой продукт. А таможенник должен сказать, что он попробовал. Давать можно, к примеру:
Детское питание;
Любой фрукт;
Йогурт;
Газированный напиток;
Но лучше всего давать пробовать то, что перевозят через вашу таможню. Заодно и проверите. Справляется ли рабочий со своими обязанностями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent