Сценарий на 23 февраля для корпоратива. Смешной день защитника отечества

Сценарий на 23 февраля для корпоратива. Смешной день защитника отечества

Сценарий на 23 февраля для корпоратива. Смешной день защитника отечества

В нашей стране сложилась замечательная традиция – когда по любому поводу и празднику работники одного коллектива или офиса устраивают свой корпоратив. В таких случаях говорят – был бы повод. А день защитника отечества это не то, что повод, это, позвольте сказать, повод так повод. Но просто собираться, и пить, и есть, уже ни кому неинтересно. Поэтому мы предлагаем вам смешной сценарий на 23 февраля для корпоратива и для ваших коллег мужчин. Интересный сценарий с конкурсами и с приколами обязательно понравится вашим коллегам, и они запомнят этот день навсегда.


Дорогие друзья!
Данный сценарий почти потерял свою актуальность, так как был придуман и написан много лет назад. И поэтому мы приготовили абсолютно новый сценарий на корпоратив 23 февраля – праздник для мужчин!
В новом сценарии 15 игр и конкурсов, полное музыкальное сопровождение и полностью готовый текст для ведущего!
Обязательно переходите и смотрите и удивляйте коллег!



Но и этом сценарии есть что взять на «вооружение» для праздника, так что смотрите. Некоторые фишки подойдут и для сегодняшнего года.



Но сценарий сценарием, а устроить своим любимым мужчинам сюрприз, конечно, надо. Как это сделать оригинально и со вкусом? Читайте в нашей статье – как необычно поздравить мужчин на работе.




Когда мужчины собрались, то можно их официально поздравить с… вступлением в ряды вооружённых сил вашей компании!
Поздравили? Тогда сразу же проверим, насколько новобранцы готовы к службе. Даём им команды построиться в шеренгу по росту!
После того, как команда выполнена. Объявляем бойцам, что на каждое последующее перестроение у них есть всего 30 секунд. Если не успели, то упор лёжа принять и отжиматься.

А следующее построение такое:

- построиться по возрасту, от самого младшего до самого старшего.
- следующий вариант это построиться по длине безымянного пальца, от самого короткого до самого длинного.
- теперь мужчины должны построиться по количеству волос, от наименьшего к наибольшему количеству волос на голове.
- и наконец, строимся по цвету рубашек, от светлого к темному.

Помните, на каждое перестроение ровно 30 секунд!

Также у нас есть другие новые идеи!

Во-первых, это готовый квест на 23 февраля для мужчин в офисе.
В квесте 10 заданий, яркие шаблоны дипломов и календаря,обёртка на шоколад к 23 февраля.


А ещё мы приготовили совершенно новые конкурсы на корпоратив 23 февраля на работе.
В нашем новом сборнике 14 конкурсов и игр, из которых 8 музыкальных, 4 застольные игры и ещё 2 видео игры.
Гарантируем -ваши коллеги будут довольны!


После того, как новобранцы прошли курс молодого бойца, можно приступать к более серьёзным испытаниям.
Во втором испытании мужчинам предстоит на скорость собрать самолетик и доставить его в нужную точку. Для этого перед каждый мужчиной должны лежать чистый листы бумаги (по три листочка у каждого участника) и ручка. А где-то на полу должен быть отмечен стратегический квадрат, куда и должен быть доставлен самолетик.

По команде командира (ведущего праздника) мужчины должны начать собирать, то есть делать, бумажные самолетики. Как только бумажный самолетик готов, то его надо подписать своими инициалами и пусть так, чтобы самолетик приземлился в указанный на полу квадрат. Потом он приступает к сборке второго самолетика, подписывает и пускает. И сразу же к третьему самолетику. И так у каждого мужчины по три попытки. Когда кто-то выпустил все три самолетика, то он докладывает об этом начальнику. И так все докладывают, когда их самолетики улетели. Когда все выпустили самолетики, то первый, кто объявил об этом, получает три бала. Второму два бала. А третьему один бал. Остальным ни чего. После начальник (ведущий) осматривает место в районе стратегического квадрата. За каждый самолетик, который оказался внутри квадрата присваивается одно очко. После подсчитываются все очки вместе, и объявляется победитель.

Настало время настоящего боевого испытания. А раз боевое, тогда и пострелять придётся! Так что запасайтесь пистолетами, которые стреляют присосками. А ещё вам нужны листы ватмана. На них вы должны нарисовать мишени или уток. Но лучше, если вы нарисуете на ватмане дома, лес, укрытия, а также врагов, по которым и надо будет стрелять. И каждому мужчине даётся несколько выстрелов, чтобы подбить всех врагов. Кто потратил на это меньше выстрелов, тот самый лучший стрелок.

А для следующего конкурса надо разделиться на две команды. У каждой команды есть свой стол, на котором стоит ведро с водой и одинаковое количество пустых стаканов. Например, по 15 стаканов. Задача каждой команды наполнить водой все стаканы. Но наполнять только при помощи рук. То есть, надо брать воду из ведра ладошками и выливать её в стакан. Вначале бегут к столу первые участники от команд. Каждый из них наполняет, таким образом, свой стакан. Как только стакан наполнен, то он возвращается к команде, и к столу бежит второй участник. И так далее. Какая команда первой наполнит все стаканы, та и победила.



После всех конкурсов можно наградить мужчин памятными подарками и сказать ещё раз красивые слова поздравлений от всех коллег женщин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent