Сценарий летнего корпоратива на природе. Корпоратив на природе

Сценарий летнего корпоратива на природе. Корпоратив на природе

Сценарий летнего корпоратива на природе. Корпоратив на природе

Вот и настало жаркое лето. Вы ждали его? Конечно же, ждали! А теперь, когда лето настало, самое время отправляться на природу на отдых. Сценарий летнего корпоратива на природе, поможет вам провести корпоратив весело и организованно. Для вашего отдыха мы придумали конкурсы, которые дополнят отдых и все сотрудники захотят повторить его еще раз.


И так, прежде чем начать корпоратив, вам надо выбрать место. И когда вы нашли подходящее местечко, то можно его немного обустроить. Как и что сделать, решать вам. Ведь только вы видите это место. Мы же сразу предложим небольшие мини конкурсы. Вам надо взять с собой спички, соль и бумагу и найти для них три укромных местечка. И спрятать в них соль, спички и бумагу. Также надо нарисовать три разные карты, которые ведут к спрятанным «сокровищам».
Когда следующим днем вы приедете со всеми коллегами, то выяснится, что у вас нет ни спичек, ни соли, ни бумаги! Что же делать? А делать вот что:
Делим всех коллег на три команды и каждой команде даем карты. Они должны найти эти «сокровища»! Когда сокровища найдены, то можно начинать разбирать сумки и устраивать праздник.

И как только вы сели за стол, то сразу же первый конкурс. Надо всем сотрудникам надеть на лица маски. И постараться сделать это так. Чтобы они не видели свои маски, а видели только через них всех остальных. Когда маски одеты, то каждый сотрудник может задать остальным только один вопрос о своей маски и получить на него ответы. Если с первого вопроса ни кто не угадал свою маску, то задаются вторые вопросы. И так до тех пор, пока все маски не будут угаданы. Смотрите далее примеры таких смешных масок для корпоратива:




Что ж, настало время немного поиграть в конкурсы.
Кстати!
У нас уже есть подборка конкурсов для корпоратива на природе летом. Посмотрите ее и выбирайте конкурсы и оттуда.

А мы расскажем вам, в какие конкурсы можно поиграть еще.
Первый конкурс связан с лыжами! Да, не удивляйтесь, именно с лыжами. Вам нужны специальные лыжи, которые будут ездить по траве. Суть игры проста:
Нужно разделить сотрудников на команды. У каждой команды есть свой капитан – он стоит первый и у него лыжи одеты на ноги. Остальные участники команды стоят позади него. Все они держатся друг за друга. Сделать шаг лыжами не получится, так как все стоят на лыжах. Поэтому прежде чем шагнуть, капитан предупреждает: поднимаем правую ногу! И все поднимают правую ногу. Тогда правая лыжа свободна и ее можно поднять, и сделать ей шаг. Потом капитан командует: поднять левую ногу! Когда все подняли левую ногу, то можно шагнуть левой лыжней. И так далее до самого финиша. Чем слаженнее будет работать капитан, тем больше шансов на общий успех у команды.
Смотрите далее фотографию с этого конкурса:


Понравился первый конкурс? Идем дальше!
А дальше у нас снова командный конкурс. Только в нем будут принимать участие те, кто не боится намокнуть! Команды встают в шеренгу. Игроки команд встают лицами к спинам друг друга. У каждого из них в руке пластиковый стакан. А у последнего участника команды стоит литровая банка. Первый участник набирает в свой стакан воду и, поднимая свою руку вверх, выливает воды себе за спину. А там стоит второй участник команды, который должен «поймать» эту воду в свой стакан. Когда он ее «поймал», то делает, то же самое дальше. И так пока вода не дойдет до последнего участника. Он выливает воду в банку. После первый снова набирает стакан и все повторяется заново. И так играется до тех пор. Пока одна из команд не наполнит всю банку. Она и побеждает в конкурсе.
Плюс этого конкурса в том, что участники получат удовольствие от игры, получат много смеха и позитива, а главное они освежатся, ведь вода будет постоянно проливаться!
Смотрите фото для примера, как играть в эту игру:


Для следующего конкурса вам нужны брусья или ветки. С их помощью вы делаете трассу. Кладете один брус на землю. Где он заканчивается, кладете второй, только под углом 90 градусов. И так далее, пока не получится извилистая дорожка из брусьев. Потом опять же надо разделить всех на команды. Первая команда встает на первый брус. Они должны обняться, чтобы быть единым целым. По команде команда должна начать движение вперед до финиша. Если кто-то из команды упал на землю, то это плюс одна секунда. После того, как команда добралась до финиша время останавливается. Если есть штраф, то он приплюсовывается команде. После того, как все команды прошли дистанцию, команда, у которой меньше всего времени ушло на ее преодоление – побеждает!




У нас есть еще один сценарий корпоратива на природе. Посмотрите его обязательно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent