Сценарий 23 февраля для мужчин на работе прикольный с юмором / Новый сценарий на 23 февраля для коллег по работе / Праздничный салют - сценарий 2024 года


Праздничный салют – новый готовый прикольный сценарий 23 февраля для мужчин на работе с юмором



На «носу» последний зимний праздник – день Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять сильную половину человечества и устраивать для них тот самый праздник, который должен быть смешным, прикольным и с юмором. «Праздничный салют» - именно так мы назвали новый сценарий на 23 февраля для мужчин на работе. И именно этот сценарий поможет вам в проведении корпоратива на работе в своём родном коллективе. В сценарии есть игры и конкурсы, шутки и розыгрыши для мужчин, а ещё он прикольный и с нашими эксклюзивными «изюминками» в виде видео игр и прочего нового материла. И так, смотрим!

Также посмотрите музыкальный сценарий корпоратива на 23 февраля. В сценарии много музыки, много юмора и интересных конкурсов!
Сценарий 23 февраля для мужчин на работе прикольный с юмором / Новый сценарий на 23 февраля для коллег по работе / Праздничный салют - сценарий 2024 года




А теперь переходим к новому сценарию под названием - праздничный салют!

План сценария:
1. Прикольный интерактив с гостями – наш устав

2. Игра – в детстве и сейчас

3. Игра для всех гостей - если бы да кабы

4. Застольная кричалка – ТАК ТОЧНО!!!

5. Конкурс – (НЕ) идеальные мужчины

6. Конкурс – мужские запросы Гугл

7. Музыкальный конкурс – о чём говорят мужчины

8. Конкурс для мужчин – загадки на погонах

9. Прикольный конкурс для мужчин – прикрой друга

10. Конкурс – закусывать надо плюс розыгрыш минералки

11. Прикольный конкурс – генератор эмоций

12. Музыкальная игра для гостей – кто на чём будет добираться до дома

13. Игра на посошок – алкофанты

14. Завершение вечера


Сценарий на 23 февраля для мужчин с играми и конкурсами и словами ведущего



Ведущий:
- Дорогие мужчины! Позвольте мне от лица всех девушек нашего коллектива поздравить вас с праздником с 23 февраля! Сегодня в ваш адрес будет сказано не мало добрых и хороших слов. В конце вечера для вас обязательно «прогремит» праздничный салют. А пока предлагаю начать праздник и начать веселиться!

Прикольный интерактив с гостями – наш устав



Ведущий:
- В начале мероприятия нужно придумать устав, чтобы следовать ему весь праздничный вечер. Предлагаю всем вам лично поучаствовать в составлении устава, чтобы всё было честно, и никто потом не обижался, типа - я не знал, меня не спросили…

Как проводим интерактив

Для составления устава подготовлены вопросы. Вы можете задавать по одному вопросу каждому гостю на выбор или задавать вопрос, а гости отвечают, кто что придумал.
Также рекомендуем заранее придумать свои ответы на вопросы, если вдруг гости «затупят» и не смогут что-то сказать, хотя такое бывает редко.

Вопросы для устава:
1) Первые 5 рюмок нужно пить до дна, а остальные…
2) Если вы не можете идти на своих ногах, то нужно…
3) Когда все поют- нужно петь, а когда все пьют, то нужно…
...

Остальные вопросы в полной версии сценария


Ведущий:
- Отлично! Предлагаю закрепить наш устал первым тостом!

Как однажды кто-то правильно сказал – вся наша жизнь игра! Так вот, предлагаю последовать этому высказыванию и сегодняшний вечер провести весело и интересно, разбавляя тосты и поздравления играми и конкурсами. Согласны? Тогда начнём!
А начать предлагаю с самого лучшего, что было у каждого из нас – с детства. Вспомните своё детство: с утра до вечера на улице, нет ни каких забот и обязанностей, просыпайся во сколько хочешь, ложись спать во сколько хочешь… в общем – детство! А какие игры у нас были! Давайте вспомним, как прошло детство каждого из нас.

Игра – в детстве и сейчас



Игра с картинками. Гости смотрят на картинки и вспоминают,как использовали этот предмет в детстве и как с ним играли.

Картинки в полной версии сценария


Ведущий:
- Давайте ещё немного поговорим о детстве. В детстве мы все мечтали. У каждого была мечта, а у кого-то и не одна! С возрастом наши мечты изменились, но они есть. Вряд ли вы честно признаетесь о том, о чём мечтаете. А вот наша следующая игра за вас всё «расскажет» о ваших желаниях и мечтах!

Игра для всех гостей - если бы да кабы



Игра с карточками. Есть карточки для девушек и для мужчин. Выбирайте любые, которые подходят для вашей компании. На празднике складываете карточки в мешок или раскладываете на подносе надписями вниз. Мужчины по очереди выбирают свои карточки, девушки свои. И зачитывают то, что там написано.



Оригиналы карточек для игры в полной версии сценария




Нравятся простые и смешные застольные игры и конкурсы? Тогда вам сюда - ТОП 7 лучших застольных конкурсов на любой праздник.
В сборнике игры и конкурсы, которые легко провести за столом в любой компании.


Ведущий:
- Праздник 23 февраля напрямую связан с армией. И многие наши мужчины служили в армии и не понаслышке знают про армейскую жизнь. А армейская жизнь - это сплошные приказы. А скажите, уважаемые мужчины, как в армии нужно отвечать на приказ?

Мужчины отвечают.

Ведущий:
- Всё верно, в армии отвечают – ТАК ТОЧНО! Вспомнили? Тогда прошу меня поддержать.

Застольная кричалка – ТАК ТОЧНО!!!



Текст кричалки в полной версии сценария


Ведущий:
- Мужчины – сильная половина человечества. В бизнесе, в правительстве, в армии – везде большинство мужчин. А так ли мужчины идеальны? Назовите хотя бы одного идеального со всех сторон мужчину. Вот видите – такого нет. У каждого есть как положительные качества, так и отрицательные.
Но мы нашли идеально сочетающихся мужчин и соединили их в пары. Давайте посмотрим на эти пары, и вы попробуете угадать, кто это.

Конкурс – (НЕ)идеальные мужчины



Конкурс с картинками. На каждой картинки «зашифрованы» двое мужчин. У одного верх лица, у другого низ. Задача мужчин и остальных гостей на празднике отгадать этих двух мужчин.
Подсказкой может послужить то, что они чем-то схожи, например, из одной профессии, из спорта, из политики.




Все картинки для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- С появлением интернета наша жизнь кардинально изменилась. Вот скажите – сколько времени вы проводите в телефоне «лазия» в интернете? Да, много - можно сказать, что весь день! Я вам больше скажу – мы перестали думать и по любому вопросу сразу же обращаемся к интернету. А вопросы то у нас самые разные. В честь 23 февраля компания Гугл составила топ мужских запросов в интернете, и вы удивитесь, что спрашивают и ищут мужчины в интернете.

Конкурс – мужские запросы Гугл



Конкурс с картинками. Выглядят картинки вот так:


Правила игры и картинки для неё в полной версии сценария


Ведущий:
- Я тут долго думала, почему мужчины так любят ходить в баню в чисто мужской компании и поняла. Оказывается, всё просто – там они могут говорить про всё, что угодно, абсолютно на любые темы. А тем для разговоров у мужчин – полным-полно! Например, я на вскидку смогу назвать с десяток тем для мужских разговоров. А сможете ли это сделать вы?!

Музыкальный конкурс – о чём говорят мужчины



В полной версии сценария




Как удивить коллег по работе с утра? Устройте им квест в честь 23 февраля! Квест - это интересная игра, после прохождения которой все мужчины получат свои подарки и будет счастливы словно маленькие дети!


Ведущий:
- Те, кто служил в армии, подтвердят мои слова – что на любой вопрос старшего по званию нужно отвечать чётко и быстро, почти без раздумий. Но нужно, чтобы ответ был точным и удовлетворил старшего по званию, иначе… Вот и в нашем следующим конкурсе отвечать нужно чётко и точно, иначе…

Конкурс для мужчин – загадки на погонах



Конкурс состоит из двух частей: сначала мужчины выбирают погоны и читают загадки, которые на них написаны. Если ответили не верно, то женщины придумывают им здание!

Шаблоны погон с загадками и список заданий для мужчин в полной версии сценария


Ведущий:
- Мужская дружба – самая крепкая дружба в мире. Мужчина всегда придёт на выручку своему другу и поможет в любой ситуации, даже если нужно будет соврать его жене и «отмазать».
Давайте посмотрим на сколько изобретательны могут быть мужчины, если надо помочь своему другу.

Прикольный конкурс для мужчин – прикрой друга



Задача конкурса рассмешить всех остальных и показать, что мужская дружба она такая – и крепкая и весёлая!

Описание конкурс и картинки к нему в полной версии сценария


Ведущий:
- А кто скажет, что всех нас ждёт завтра? Да, завтра нас ждёт завтра, а ещё всех нас завтра ждёт похмелье! Да, знаю, никто не хочет с ним встречаться, но оно ждёт всех. Поэтому в следующем конкурсе мы и поиграем, и разыграем упаковку минеральной воды, чтобы завтра при встречи с похмельем всем вам было хорошо!

Конкурс – закусывать надо плюс розыгрыш минералки



В конкурсе мужчины и женщины будут угадывать алкогольные напитки и победитель игры получит приз - упаковку минералки.

Файлы для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Спорт и мужчины не разделимы. И я не говорю, про мужчин, которые занимаются спортом, я говорю про мужчин, которым нравится смотреть его сидя дома на диване и держа в руке бутылку пива. Нравится же? Ещё бы! Ух, а какие эмоции при этом у них! Как они реагируют на неудачу и победу спортсменов! Предлагаю посмотреть, а мужчинам показать, как они эмоционально болеют и смотрят спорт.

Прикольный конкурс – генератор эмоций



В этом конкурсе участвуют почти все гости праздника и после конкурса у всех на память останутся фантастические фотографии!

В полной версии сценария


Ведущий:
- Когда праздник подходит к концу, то гости оживляются. Ещё бы – ведь нужно понять, как и главное на чём добираться до дома! Конечно, сейчас заказать такси проще простого, но представьте, что такси нет! Как быть? давайте посмотрим, как быть в такой ситуации. А вариантов, я вам скажу, много!

Музыкальная игра для гостей – кто на чём будет добираться до дома



В полной версии сценария


Ведущий:
- Есть в нашей стране замечательная традиция – пить на посошок. Предлагаю её не нарушать, но немножко изменить и провести игру под названием алкофанты!

Игра на посошок – алкофанты



В полной версии сценария


Ведущий:
- Друзья!
На этом наш праздник в честь 23 февраля подходит к концу. Мужчины – надеемся, что вам было весело и что вы получили удовольствие от всего, что сегодня тут происходило. До встречи через год. Ведь через год вновь будет 23 февраля и вновь мы соберём вас, чтобы поздравить!
А пока приглашаем всех на улицу - в честь мужчин будет дан залп праздничного салюта!

Стоимость сценария 250 рублей
Для приобретения полной версии сценария нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете начать подготовку к празднику


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте




Не знаете,что подарить мужчинам на 23 февраля? А мы знаем и с вами поделимся - это шокобокс с красивыми праздничными этикетками на конфеты и на кофе. Такой оригинальный подарок мужчины точно никогда не забудут!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent