Последний звонок Сценарий 2014 года

Последний звонок Сценарий 2014 года

Вот и закончилась ваша школьная жизнь, которая длилась долгие годы. Впереди у вас остался самый последний школьный звонок, и провести его нужно так, чтоб он запомнился на всю жизнь. Именно для этого мы написали новый сценарий на последний звонок 2014 года. Стихи, песни, трогательные слова и многое другое – для вас, в нашем эксклюзивном сценарии.

Последний звонок Сценарий 2014 года


Ведущий:
Много лет мы с вами были как одна семья,
Но теперь прощаться нам пора.
В этот день звенит для вас звонок,
И зовет он на последний вас урок!
И школа дверь распахнет для вас,
В этот день в последний раз!

Играет школьный вальс.

Ведущий:
Дорогие друзья! Коллеги! Родители! Ученики! И наши выпускники! Сегодня в нашей школе праздник, сегодня у нас последний звонок. Для кого-то он самый первый, а для кого-то уже последний. За долгие годы учебы мы привыкли друг к другу, стали ближе друг к другу и нам будет не привычно 1 сентября прийти не в школу на линейку, а в другое учебное заведение. Но это все потом, а сегодня пусть светит солнце, пусть играет музыка, и пусть этот день станет самым ярким днем в вашей жизни. Чтобы вы его запомнили навсегда, и вспоминали как самый лучшие день.
Кстати, первыми кто поздравит наших выпускников, будут первоклашки, которые через несколько лет сами будут принимать поздравления с последним звонком.

Выходят первоклассники и поздравляют выпускников. Они читают стихи.

Ведущий:
Вот так поздравили первоклассники своих старших товарищей. А вы, выпускники, помните, как пришли первый раз в школу? Как вас проводили в класс тогдашние выпускники? Как вы в первый раз познакомились с вашей первой учительницей? Кстати, у вас есть, что сказать своей первой учительнице?

Выходят выпускники, и говорят слова первой учительнице. Можно прочитать стихи.

Ведущий:
Как красиво, и как трогательно! Вот, уважаемая (имя. Отчество первой учительнице), не забыли вас ваши ученики. Вот какие стихи подготовили. Сегодня вы должны особо гордиться ими, ведь это ваша заслуга, что они полюбили учебу, закончили школу и стали выпускниками.
Но не менее важная заслуга в том, что мы сегодня прощаемся с выпускниками, принадлежит директору школу. Она делали все, чтобы этот счастливый день настал, и чтобы все выпускники окончили школу с отличными оценками и подготовленными к высшим учебным заведениями. Слово предоставляется директору школу (фамилия, имя директора)

Директор:
Прежде всего, я хочу поблагодарить всех собравшихся сегодня родителей, которые пришли посмотреть, как их дети прощаются со школой. Вы еще помните, как привели своих маленьких детей к нам в школу, в первый класс. И вот пролетели года, и вы уже выпускники.
Все эти годы мы вместе делали одно дело – мы воспитывали и учили наших детей, чтобы они смогли жить взрослой жизнью без проблем. И получилось у нас это или нет, покажет только время.
Со своей стороны я, завуч и учителя сделали все от нас зависящие. Мы дали им знания, дали путевку в светлое будущее. Будущее, которое каждый из них выберет сам. Мы надеемся, что через некоторое время, сегодняшние выпускники придут к нам в школу и похвастаются своими достижениями. И это будет лучшей наградой для всех нас.
А сегодня я счастлива от всего происходящего. Сегодня мы уже гордимся нашими выпускниками, которые сумели доказать, что они чего-то стоят в этой жизни. Так держать, не сворачивать с этой дорожке и всегда идти только вперед!

Ведущий:
Что ж, после таких слов напутствий остается только одно – все это выполнить. Ну, выпускники, как настрой, как состояние? Не хотите прощаться со школой? Но это неизбежно. А чтобы вы еще немножко задержались, ля вас исполнит свои песни наша школьная музыкальная группа.

Выходит музыкальная группа и поет песни переделки.

Ведущий:
А сейчас я попрошу первоклассников подойти к выпускникам, взять их за руки и проводить в школу, в самый последний раз. А все остальные поддержат их громкими аплодисментами!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent