Сценарий выпускного в 4 классе современный и веселый – необычный выпускной в стиле Tik Tok


Готовый авторский сценарий выпускного в 4 классе в стиле Tik Tok – современный выпускной в начальной школе



Ровно четыре года прошло с того момента, когда дети впервые пришли в школу и сели за парты. И вот сегодня они уже выпускники начальной школы! Как отметить это важное событие? Ярко! Шумно! И весело! Новый сценарий выпускного в 4 классе в стиле Tik Tok – это самый современный сценарий, где будут и танцы с песнями, и игры с конкурсами, и будет просто отличное настроение!



Подготовка к выпускному



Безусловно все дети и их родители знают про выпускной в 4 классе и в какой день он пройдёт. Но раз у вас будет тематический выпускной в стиле Тик Ток, то нужно «держать марку» и поможет в этом вот такое яркое приглашение на выпускной в том же стиле, что и сам праздник:

Сценарий выпускного в 4 классе современный и веселый – необычный выпускной в стиле Tik Tok

Шаблон нужно распечатать и подписать, чтобы разослать или вручить всем гостям праздника.

Идём дальше, а дальше шикарные шаблоны для бутафории и тоже в стиле Тик Ток. Бутафория поможет устроить шикарную фотосессию и эти фотки будет не стыдно выложить в тот же Тик Ток или в Инстаграмм.
Шаблоны нужно также распечатать, вырезать по контуру и при помощи скотча или клея прикрепить на палочку или трубочку и тогда у вас будут самые лучшие фотки с выпускного!


Шаблоны бутафории для сценария выпускного в стиле Тик Ток.
10 ярких и просто "огненных" шаблонов!


А теперь переходим к самому сценарию.

Сценарий выпускного со словами ведущего



Ведущий:
- Друзья! Вот и настал долгожданный день – день вашего прощания с начальной школой с вашей первой, и навсегда любимой учительницей! Обычно выпускной в 4 классе – это трогательный и порой грустный праздник. Но зачем грустить? Давайте будем радоваться и веселиться, будем петь и танцевать и так отметим свой переход из начальной школы во взрослую, что об этом дне будут говорить очень и очень долго.
Вы готовы? Тогда мы начинаем наш выпускной в стиле Тик Ток вечеринки!

Наверняка каждый из вас знает, что такое Тик Ток (Tik Tok). Наверняка у вас есть блогеры за которыми вы отдельно следите и не пропускаете ни одного выпуска. Но сегодня блогерами и звёздами будете вы! Сегодня вы те, на кого будут смотреть и кем будут восхищаться. Так давайте переходить к развлечениям не заставлять ждать ваших зрителей и фанатов!

Челлендж Тик Тока – выпускной



Ведущий:
- Что самое популярное в Тик Токе? Правильно – челленджи! Каждый уважаемый себя блогер запускал свой челлендж или поддерживал челлиндж других. А чем мы хуже? Готовы стать блогерами и запустить свой челлендж?

Правила игры:
Ведущий просит всех выпускников встать в одну шеренгу и просит каждого показать его любимое движение. Тут важно, что дети показывают любые танцевальные движения без музыки. Просто 2-3 любимых или любых танцевальных движений.
Если дети стесняются или что-то не могут сделать, то ведущий помогает им. Говорит:
- а сейчас модно делать руками вот так, а ноги лучше передвигать так, а ещё можно сделать оборот и прыжок…

Когда каждый выпускник придумал себе движение, то ведущий просит запомнить эти движения и какая бы музыка сейчас не заиграла, все должны делать именно те движения, которые они показали.
После ведущий включает музыку.
Для игры мы подготовили 10 музыкальных файлов


Ведущий:
- Вот так мы запустили наши челленджы и каждый из вас стал настоящим блогером. Ваши родители снимали вас на видео, и если вы захотите, то выкладывайте свои танцы в Тик Ток. Набирайте лайки и становитесь популярными!
А теперь скажите мне – вы ставите лайки тем видео, которые вам нравятся? Ну вот примерно, сколько вы уже поставили лайков – десять? Сто? Тысячу? Ещё больше? Стоп, стоп! Сейчас мы с вами также будем ставить лайки, но только не под видео, а любимой начальной школе.

Лайки начальной школе



Для этой активности вам нужно распечатать шаблоны лайков. Каждый выпускник получает свой лайк, который должен поднимать в нужный момент.
Ведущий зачитывает весёлые стихи, и дети ставят (поднимают) лайки.


Стих:

Давайте мы школе лайки поставим!
И без внимания никого не оставим!
Вахтёрша, что первой нас в школе встречает, (Вахтёр, что первым нас в школе встречает)
Первый же ЛАЙК от нас получает!
В столовой вас вкусно конечно кормили,
И повара тоже ЛАЙК.....

Полностью стих и шаблоны лайков в полной версии сценария


Ведущий:
- Что ж, отлично, лайки поставлены, лучшие моменты отмечены и можно продолжать покорять Тик Ток! Но чтобы его покорить нужно следить за блогерами каждый день. Вы следите за ними? А сможете угадать песню по танцу? Давайте проверим, какие вы внимательные и насколько хорошо вы знаете Тик Тик.

Узнай песню по танцу



Видео игра в формате презентации (PowerPoint). На экране появляется танец, который танцуют известные личности. Нужно отгадать, под какую песню исполняется танец.
Сделать это не сложно, так как в танцах все движения "показывают" слова песни, плюс артисты сами поют и можно прочесть по губам.
А если будет сложновато, то родители всегда придут на помощь.
После того, как отгадали песню, на экране появляется танец с музыкой и дети смогут сами станцевать под него, если захотят.


Видео игра в полной версии сценария


Ведущий:
- Да, я вижу вы многие танцы знаете и сами любите танцевать. А знакомо ли вам такое слово как эмодзи? Верно – это смайлики, только более продвинутые что ли.
Сейчас у нас будет ещё один конкурс, где вам также нужно узнать песню, но уже не по танцу, а по эмодзи или по смайликам.

Угадай песню по эмодзи



На экране появляются эмодзи и смайлики. Глядя на них нужно угадать название песни.
Дети справятся с этой задачей, так как нужно просто называть эмодзи и смайлики и название песни получится само собой.
Все песни в игре современные и всегда на слуху, но и родители рядом, если дети затруднятся ответить.
Когда песня отгадана, то включается видео клип и дети опять же могут танцевать и разучивать движения под танец.


Видео игра в полной версии сценария


Ведущий:
- Друзья! Мы запустили свой выпускной челлендж. Мы отгадали песни по танцам и по эмодзи. По-моему, все вы настоящие звёзды! А у звёзд есть свои премии. Пока у Тик Тока нет своей премии, и я думаю, мы будем первопроходцами тут и объявляю о начале первой премии Тик Тока с вручением шуточных номинаций!

Тик Ток премия с шуточными номинациями



Для шуточной номинации мы подготовили 32 шаблона. Каждый шаблон имеет свою номинацию, которая подходит и для мальчиков и для девочек. Всё выполнено в стиле Тик Тока:





Остальные шаблоны в полной версии сценария


Ведущий:
- Мне кажется пришло время потанцевать. Согласны? Тогда давайте разделимся на две команды и будем играть и танцевать. Предлагаю разделиться на команду мальчиков и команду девочек.

Тик Ток пазлотанцы



Делим детей на 2 команды. Обычно мы делим так: мальчики играют против девочек. Но можете поделить по-своему.
Далее запускаете игру на экране. Команды по очереди называют номер и этот пазл открывается. Так команды открывают пазл пока кто-то не назовёт мультфильм. После того, как мультфильм отгадали на экране появляется заставка и надпись, кто будет танцевать следующий танец. Ну а дальше сам танец, который нужно повторить.
В игре все танцы танцуют мультяшные персонажи под весёлую музыку. Плюс не всегда танцуют те, кто проиграл, вариантов много и будет весело, так как будут танцевать только те, кто в штанах или те, кто с косичками, а может и те, кто пришёл на выпускной!




Игра в полной версии сценария


Ведущий:
- А я смотрю вы любители потанцевать! А раз так, то предлагаю и дальше устраивать танцы. И давайте будем не просто танцевать, а устроим танцевальную битву и назовём её - тренды Тик Ток! Остаёмся в этих же командах и продолжаем играть мальчики против девочек.

Тренды Тик Ток



Танцевальный конкурс. Выпускники в командах разучивают простые танцы, а потом танцуют их, но каждый раз музыка будет играть всё быстрее и быстрее.

Музыка для игры и видео с танцами в полной версии сценария


Ведущий:
- Стать блогером в Тик Токе может каждый, но не каждый блогер может блеснуть умом! Вот вы хотите проверить свой талант угадывать песню? Да, да, мы уже угадывали песню, но теперь нам предстоит угадать её послушав наоборот!
Давайте навострим ушки и попробуем быстрее всех это сделать.

Челлендж – угадай песню наоборот



Тут всё просто - играет песня наоборот, то есть с конца в начало, нужно отгадать песню. Для выпускного мы подготовили 2 папки с песнями. Есть современные песни из Тик Тока и есть песни из современных мультфильмов.

Песни для игры в полной версии сценария


Ведущий:
- Кажется, что в Тик Токе уже есть абсолютно всё, и когда там появляется что-то новое, то это сразу становится популярным. Предлагаю сыграть в тик Ток фанты и вот увидите – это будет очень популярная игра!

Тик ток фанты



Всем известные фанты, но в ином формате. Задания придуманы специально под тему Тик Ток и детям будет просто супер весело!



Шаблоны для фантов в полной версии сценария


Ведущий:
- Выпускной похож на день рождения: все веселятся, танцуют, все счастливы. А что принято дарить на день рождения? Верно – подарки!
Знаете, как мудрые китайцы выбирают подарок другому человеку? Они обращаются к звездочёту, который смотрит на расположение звёзд и говорит, какой подарок лучше всего выбрать в это время.
Давайте и мы обратимся к звёздам и посмотрим, что они предлагают нам получить в качестве подарков.

Игра созвездие подарков



Без преувеличения классная игра, где нужно по выдуманным созвездиям отгадать подарок.
Игру лучше проводить перед вручением подарков, на выпускном это конец праздника, когда прошла официальная часть, развлекательная часть и когда все уже наелись.


Что дальше



Мы подготовили только развлекательную часть сценария на выпускной в 4 классе, где будут игры, конкурсы и танцы. Торжественная часть, вручение аттестатов и слова родителей лучше всего провести до развлечений.
Наш сценарий рассчитан на детей в возрасте от 9 до 12 лет и по продолжительности он может длиться до 2-2,5 часов.

Стоимость сценария 255 рублей
Для приобретения сценария нажмите на кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете начать подготовку к празднику



Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:


Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent