Сценарий на 14 февраля на день святого Валентина – Клуб Влюблённых Сердец / Готовый сценарий для старшеклассников, студентов и молодёжи к 14 февраля день всех влюблённых с играми и конкурсами

Сценарий на 14 февраля на день святого Валентина – Клуб Влюблённых Сердец / Готовый сценарий для старшеклассников, студентов и молодёжи к 14 февраля день всех влюблённых с играми и конкурсами

Клуб Влюблённых Сердец – готовый сценарий для молодёжи, студентов и старшеклассников к 14 февраля (день святого Валентина)



День святого Валентина, праздник всех влюблённых, ежегодно отмечается 14 февраля. Старшеклассники, студенты, молодёжь – готовятся к празднику по-особенному. Ведь в этот день можно хорошо повеселиться, интересно провести время и главное – послать Валентинку и признаться в любви тому, кого любишь. Новый готовый сценарий на 14 февраля ко дню святого Валентина поможет вам провести этот праздничный вечер весело и интересно. Игры, конкурсы, розыгрыши и много шуток, смеха и любви – всё это в одном сценарии «Клуб влюблённых сердец»! Сценарий подойдёт для старшеклассников, студентов и молодёжи – и для всех, кто безумно влюблён, ищет свою любовь и хочет быть любимым!


План сценария:

1. Музыкальный конкурс – поющие сердца

2. Игра для пар – сердца влюблённых

3. Конкурс - Первое свидание или фильмы 14.02

4. Прикольный конкурс – гугл в помощь

5. Игра на 14 февраля – найди пару

6. Весёлый конкурс – настоящие друзья

7. Мастера комплиментов – конкурс для парней

8. Музыкальный конкурс – где согласные?

9. Музыкальный конкурс – радиоволна влюблённых (РАДИО 14.02)

10. Игра с гостями – любовь – это…


Сценарий с играми и конкурсами и словами ведущего



Ведущий:
- Добрый день, уважаемые гости! Сегодня у нас просто шикарный праздник – день всех влюблённых! Многие из вас пришли на праздник парой. Кто-то дружит (любит) несколько лет, кто-то год, а кто-то только недавно признался в симпатии друг к другу. Но это не важно – важно, что всех вас объединяет одно – ЛЮБОВЬ! Давайте пошумим те, кто сегодня пришёл парой! Отлично.
Я вижу, что некоторые не шумели, стояли молча, а значит они без пары. Но это не беда – давайте пошумите те, кто без пары, кто ищет свою половинку и, кто надеется, что именно сегодня, 14 февраля, Амур поразит вас своей стрелой, и вы влюбитесь и найдёте свою половинку. Пошумим?!
Что ж, вы все молодцы! Молодцы что любите, что влюблены, что ищите свою любовь. Любовь нельзя описать словами. Любовь не выразить ни в деньгах, ни в чём-то ещё. Любовь – она случается и всё – сердце замирает, сердце стучит быстрее, мысли путаются, и ты понимаешь – это именно она – любовь! А ещё говорят, когда любишь, то сердце – поёт!

Музыкальный конкурс – поющие сердца



Для конкурса подготовлено 13 музыкальных файла, задача - продолжить песню после слова СЕРДЦЕ. Также для конкурса есть музыкальные ответы.

В полной версии сценария


Ведущий:
- Символом любви являются сердечки. Поэтому Валентинки, которые влюблённые шлют друг другу 14 февраля, делаются в форме сердечек.
Сейчас у наших пар (которые принимали участие в первом конкурсе) будет шанс отыграться и проявить себя. Задача для них, для влюблённых, будет простой – посчитать сердечки!

Игра для пар – сердца влюблённых



Участникам игры нужно будет подсчитать все сердечки на картинках. Сердечки "спрятаны" и найти их не всегда легко.

В полной версии сценария


Ведущий:
- Давайте поблагодарим наших участников, что не побоялись выйти и поиграть с нами. А мы продолжаем.
Скажите – какой самый простой или лучший способ пригласить на свидание? Позвать лично. Написать письмо. Написать в ВК (соцсеть ВКонтакте). Да – послать Валентинку. У каждого свой вариант, как это сделать, чтобы другой человек согласился, и вы встретились. А вот где встречаются пары на первом свидании – это известно всем – по статистике более 95% первых свиданий происходит в кино!
Поднимите руки те, кто первое свидание назначал в кино.

Конкурс - Первое свидание или фильмы 14.02



Для конкурса можете выбрать желающих гостей, пригласить поиграть пары или все могут играть со своих мест, просто выкрикивая ответы.
Суть конкурс в следующем: 95% первых свиданий происходит в кино. И участникам игры нужно отгадать название фильмов. Мы взяли известные российские фильмы о любви, про отношения, о романтике и остановили их на 14 минуте 2 секунде, чтобы получилась дата праздника – 14.02. Задача участников конкурса по этому кадру назвать фильм.
Показали первый кадр, отгадали фильм – показали ответ и следующая картинка.

Выглядят картинки вот так:




Всего загадано 14 фильмов


В полной версии сценария


Ведущий:
- Вы знаете, что всем вам безумно повезло. И знаете почему? Вы живёте в век технологий и интернета и на любой вопрос можно найти ответ в интернете, поискать советы. Вот раньше, когда не было интернета, парни сами импровизировали и думали: как пригласить на свидание? Как подойти? Что сказать? А можно ли поцеловать на первом свидании? Да и девушки справлялись сами без интернета: что надеть, как себя вести, разрешить ли поцеловать на первом свидании.
Конечно, с интернетом потерялась некая долька романтики, но зато теперь и парни, и девушки идут на свидание подготовленными. А ещё помимо советов на первое свидание и парни, и девушки ищут в интернете и другую информацию. Давайте посмотрим, смогут ли парни догадаться, что в интернете ищут девушки и наоборот.

Прикольный конкурс – гугл в помощь



В этом конкурсе парни играют против девушек. Показываете первую картинку – запрос девушек в интернете. Парни должны угадать, что ищут девушки по этому запросу. Потом показываете картинку – запрос парней и уже девушки угадывают, что же ищут парни.
Конкурс просто чтобы посмеяться. Поэтому от юмора и импровизации ведущего тут многое зависит!
Картинки пронумерованы так, чтобы было: запрос девушек – отвечают парни. Запрос парней – отвечают девушки. И так далее.




Как видите - запросы серьёзные, а ответы смешные и неожиданные. Но если кто из парней или девушек угадает запросы друг друг, это будет круто!


В полной версии сценария


Ведущий:
- Часто в своих отношениях мы хотим быть похожими на кого-то и берём в пример киногероев, которые показывают нам, что любовь не знает ни преград, на препятствий и что если любишь, то все сможешь вытерпеть и пройти все испытания. Но стоит ли брать их в пример? Всё же они актёры и всё делают по сценарию, а жизнь она не по сценарию. Скорее всего нет, а вот смотреть их игру и фильмы – это, пожалуй, стоит.
Давайте найдём самые известные пары в фильмах и посмотрим, кто они и стоит ли их взаимоотношения брать в пример.

Игра на 14 февраля – найди пару



Участникам игры предстоит найти все известные пары в фильмах.

В полной версии сценария


Ведущий:
- А теперь у меня вопрос к парням: скажите, как часто вам приходится «разрываться» между друзьями и любимой девушкой? Ведь наверняка было такое, что пошли гулять с друзьями (парнями) и тут звонит ваша девушка и говорит, что ей скучно и что она хочет увидеться. Было?! И вроде друзей подводить не хочется, и с девушкой ссориться нельзя. Как быть? Тут на выручку приходят настоящие друзья! И сейчас мы проверим, насколько ваша друзья смекалистые и сообразительные.

Весёлый конкурс – настоящие друзья



Конкурс импровизация. Друзья будут помогать своему другу "отмазаться" от девушки и ответить, где он и чем занимается.

В полной версии сценарии


Ведущий:
- Говорят, девушки любят ушами. Что это значит? Это значит, что парням, которые хотят произвести впечатление на девушек, нужно уметь красиво говорить. Есть среди вас те, кто сыпет комплименты как «из рога изобилия» ?!

Мастера комплиментов – конкурс для парней



Конкурс состоит из четырёх раундов и победит в нём только один - мастер комплиментов! Ну а победителя выберут они - девушки!

В полной версии сценария


Далее в сценарии:

Музыкальный конкурс – где согласные?



Угадываем песни о любви только при помощи согласных.

Музыкальный конкурс – радиоволна влюблённых (РАДИО 14.02)



На этой радиоволне звучат особенные песни. Сможете их отгадать?

Игра с гостями – любовь – это…



А в конце праздника каждый гость сможет сказать, что по его мнению означает любовь. А чтобы было проще мы подготовили картинки для выражения своих чувств.

Ведущий:
- Вот видите, даже обычная игра показала, что любовь – она у каждого своя. И это чувство испытывает абсолютно каждый человек и испытывает по-своему. И сегодня 14 февраля я желаю вам любить, быть любимым и всегда верить только в самое хорошее!
С праздником вас, влюблённые! С днём святого Валентина!

Стоимость полной версии сценария 250 рублей
Для приобретения нажмите на кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете начать подготовку к празднику


Также оплатить можно на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


Также к 14 февраля у нас есть интересная квиз игра:



5 раундов
Супер игра
Можно играть командами
Нужен один ведущий
Игра полностью интерактивная
Длительность квиза 40-90 минут

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent