Сценки экспромт для веселой компании

Сценки экспромт для веселой компании

Сценки экспромт для веселой компании

Давайте напомним, что сценки экспромт это сценки, где ведущий зачитывает текст, а герои делают то, что говорит ведущий. И, иногда, произносят свои слова, если такие есть. Такие сценки не требуют репетиций, вам надо просто заранее приготовить карточки со словами героев, опять же, если такие слова есть.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию смешную и интересную сценку экспромт для вашей веселой компании. Сценка рассчитана на любой праздник, который вы отмечаете. Так что веселитесь и будьте всегда улыбчивыми!



Действующие лица:
Ведущий – просто читает текст.
Зеркало – стоит в углу, в него все смотрятся, и при этом каждый раз зеркало говорит – «ну уж как есть»!
Мишель – девушка, мечтающая выйти замуж, всё время смотрит в зеркало и постоянно говорит – «какая красота! А замуж ни кто не берёт»!
Ковбой Джо – типичный ковбой, самовлюблённый, с девушками на ты, и не любит по долгу задерживаться у одной девушки, постоянно говорит – «я лучшей в мире ковбой»!
Конь ковбоя – его постоянно мучает жажда, ведь его ковбой просто использует его для своих поездок к женщинам, всё время говорит – «трубы горят, пить хочу»!
Кошка Мишель – считает себя красивее всех, даже красивее Мишель, всё время облизывает себя и говорит – «мяу мурррр, я такая пушистая»!
Собака Мишель – просто лежит около порога, скучает, всегда говорит – «гав-гав, если что, то я здесь»!

Ведущий:
Наступило очередное утро, утро, которые Мишель (говорит свои слова) встречала в одиночестве уже более тысячи раз. Мишель (говорит свои слова) подошла к зеркалу (говорит свои слова) и посмотрелась в него. Мишель (говорит свои слова) вздохнула, отвернула голову от зеркала (говорит свои слова) и снова в него посмотрела. К хозяйке подходит её любимая кошка (говорит свои слова) и трётся об её ноги. Коша (говорит свои слова) понимает, что у хозяйки давно не было мужчины, и она старается тереться нежнее и ласковее.
Мишель подошла к окну и посмотрела на улицу. Около порога как всегда в одной и той же позе лежала её собака (говорит свои слова). Мишель (говорит свои слова) постучала в окно, чтобы привлечь внимание собаки (говорит свои слова). Но она только вяло вильнула хвостом.
А неподалёку от дома Мишель (говорит свои слова) скакал на своём коне (говорит свои слова) известный в округе ковбой Джо (говорит свои слова). Мишель (говорит свои слова) увидела ковбоя Джо (говорит свои слова) и обрадовалась – а может он заедет ко мне сегодня!?
А в это время ковбой Джо (говорит свои слова) увидел знакомый домик и у него промелькнула мысль – а может заехать на пару часиков к Мишель (говорит свои слова)?!
Ковбой Джо развернул своего коня (говорит свои слова) и поскакал в сторону дома Мишель (говорит свои слова). Конь (говорит свои слова) обрадовался, ведь был шанс, что он попьёт, хотя бы из лужи, которая ещё не высохла после дождя.
Спустя некоторое время ковбой Джо подъехал к дому Мишель. Он слез с коня (говорит свои слова) и направился к входу. Ковбой Джо (говорит свои слова) ни как не отреагировал на лежащую возле порога собаку (говорит свои слова) и резко вошёл в дом. Мишель (говорит свои слова) второпях посмотрела в зеркало (говорит свои слова), поправила свою причёску и посмотрела на Джо (говорит свои слова). Он подошёл к зеркалу (говорит свои слова), посмотрелся и спросил – а есть ли чем смочить горлышко?!
Мишель (говорит свои слова) расцвела, ведь это значило, что он точно задержится у неё на несколько часов. Она посмотрела ещё раз в зеркало (говорит свои слова) и пошла в чулан за вином. Джо (говорит свои слова) сел возле зеркала (говорит свои слова) и взял на руки кота (говорит свои слова). На улице заржал его конь (говорит свои слова) и собака (говорит свои слова) зазвенела цепью.
В комнату вернулась хозяйка и налила выпить. Джо (говорит свои слова) выпил стакан, потом ещё и снова стакан. После того, как с десяток стаканов на отлично вошли в его глотку, он посмотрел в зеркало (говорит свои слова), потом на Мишель (говорит свои слова), оглядел взглядом себя (говорит свои слова), потом снова на Мишель (говорит свои слова), опять на зеркало (говорит свои слова) и снова на себя (говорит свои слова). Почесал затылок и попросил налить ещё. Мишель (говорит свои слова) уже и не надеялась ни на что, ведь ковбой Джо (говорит свои слова) был уже изрядно пьян. Когда Джо (говорит свои слова) выпил ещё стакан, он неуверенно встал и сказал – мне надо проверить своего коня (говорит свои слова).
Джо (говорит свои слова) пошёл к выходу, по пути задел кошку (говорит свои слова), возле порога улыбнулся собаке (говорит свои слова) и подошёл к своему любимому коню (говорит свои слова). Сел на коня и верхом и быстро умчался вдаль.
Мишель (говорит свои слова) видела, как он уехал, и со слезами на глазах посмотрела в зеркало (говорит свои слова). К хозяйке подошла кошка (говорит свои слова) и стала снова тереться об её ноги.
Вот так Мишель (говорит свои слова) снова осталась ни с чем, сидеть возле своего зеркала (говорит свои слова). И только её любимая кошка (говорит свои слова) как обычно понимала и утешала её!



А ещё у нас есть шуточные инструкции для гостей. Какие? Читайте далее - Шуточные правила поведения на вечеринке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent