Стихи на выпускной в детском саду для детей. Стихи для выпускного

Стихи на выпускной в детском саду для детей. Стихи для выпускного

Стихи на выпускной в детском саду для детей. Стихи для выпускного

Май месяц примечателен не только праздниками, но и выпускными в детских садах. И обычно на выпускных в садиках дети устраивают представления и показывают настоящие спектакли. А еще они читают стихи в знак прощания с детством. Предлагаем вам небольшую подборку стихов на выпускной в детском саду для детей. Данные стихи помогут вам ярко и празднично провести выпускной в ДОУ и дети, и взрослые будут счастливы. Вы можете помочь детям выучить как стихи целиком, так и по ролям, например, по четыре строчки.


Конкурсы и игры с экраном, песни переделки и шуточные номинации - всё это и ещё десятки других сюрпризов ждут вас в новом сценарии на выпускной в детском саду - мульти-пульти выпускной.
С таким сценарием ваш выпускной запомнится навсегда!



Кстати! Рекомендуем вам посмотреть интересный мастер класс, в котором мы покажем вам, как можно сделать стенгазету на выпускной в детский сад своими руками. Из мастер класса вы увидите, что делать своими руками не только легко, но и приятно. А главное, у вас получится красивый итоговый результат!





А вы уже придумали, как будете оформлять выпускной воздушными шарами? Если еще нет, тогда смотрите видео, в котором вы увидите самые разные идеи, которые легко воплотить в жизнь.




А ещё у нас есть интересный сценарий на выпускной в детском саду. Мы назвали этот сценарий - прощай любимый детский сад. Смотрите его полностью вот здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent