Стихи про зиму для детей 3-4 лет короткие для детского сада. Новые стихи

Стихи про зиму для детей 3-4 лет короткие для детского сада. Новые стихи

Стихи про зиму для детей 3-4 лет короткие для детского сада. Новые стихи

Вот и наступила красавица зима. Все дети поскорее вышли на улицу. Чтобы слепить снежную бабу, скатиться на санках с горки вниз и просто поиграть в снежки. Зимой прекрасно всё – падает снег, поют птички, и природа радуется, что землю укрыло от морозов. В первые дни зимы совсем не хочется домой, ведь ещё не так холодно, и зима не надоела. Как не надоела она и писателям, пишущие про времена года. Зима всегда вдохновляла их, и именно про неё сложено больше всего стихов и написало рассказов. У нас есть новые стихи про зиму для детей 3-4 лет, которые подойдут для заучивания и для чтения. Короткие стихи для детского сада помогут подготовить к утренникам и узнать ещё больше, про красоту зимнего времени года.


Не только писатели и поэты радовались зиме и восхваляли её в своих работах. Художники также написали немало картин, где изображена зима. Особенно нравилось художникам рисовать снежный лес, птичек на деревьях и дома в деревнях, когда из трубы идёт чёрный дым.
А если вспомнить, сколько сказок написано про зиму, то сразу станет понятно, что это врем ягода любят все, и все ждут зиму, какой бы морозной и суровой она не была.
Далее мы подготовили стихи для детей, которые можно читать, учить и рассказывать в детском саду или дома в морозные зимние вечера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent