Стихи на 1 сентября для 11 класса. Стихи на линейку

Стихи на 1 сентября для 11 класса. Стихи на линейку

Стихи на 1 сентября для 11 класса. Стихи на линейку

Время всегда летит быстро, когда его мало. И лето заканчивается незаметно, будто его и не было. Но переживать не стоит, впереди много прекрасных дней, и один краше другого. Впереди всех учеников ждёт праздник – день знаний. Для этого события мы подготовили красивые стихи на 1 сентября для 11 класса, которые ученики выпускного класса могут рассказать на торжественной линейки. Сборник стихов большой, и вы точно сможете выбрать то, что понравится вам и проведёте день знаний на пять с плюсом.


Уже давно стало традицией, что ученики на линейки в честь 1 сентября читают стихи. А так как 11 класс – это выпускники, то они читают стихи про школу, про учителей, про своё будущее, и про первоклассников. Далее вы найдёте разные варианты стихов, которые, без сомнения, украсят праздник и сделают его более ярким даже в плохую погоду.



Помимо красивых и трогательных стихов на 1 сентября ученики устраивают красивые музыкальные флешмобы. Чтобы устроить такое грандиозное представление, нужно репетировать и начинать необходимо ещё в августе. посмотрите на видео, как это сделали ученики других школ.



Понравилось? Можете сделать также, и это будет отличный номер. А ещё можно придумать что-то своё. Например, спеть песни или частушки. Показать сценку или устроить КВН. Идей много, главное – всё успеть к 1 сентября!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent