Тосты на новый год коллегам. Для веселого корпоратива

Тосты на новый год коллегам. Для веселого корпоратива

В России много традиций связанных с новым годом, но одна из таких традиций пришла к нам с Запада, и это встреча нового года в корпоратива, то есть с коллегами по работе. И чтобы вам не было скучно на мероприятии, мы написали авторские прикольные тосты на новый год вашим коллегам. Наши тосты отлично подойдут для самого веселого корпоратива. Не верите? А вы расскажите один тост и увидите, как ваши соратники по «цеху» будут смеяться, надрывая животики.

Тосты на новый год коллегам. Для веселого корпоратива


Дорогие коллеги, друзья!
Я собрал вас сегодня не зря.
С новым годом вас всех поздравляю,
Работать сегодня я вам запрещаю!
Давайте сегодня мы отдохнем,
Бутылку шампанского все разопьем.
Чтоб в новом году нам работалось дружно
И чтоб денег хватало на все что нам нужно!




Дорогие друзья, товарищи, коллеги! Я хочу поднять тост за главного, так сказать персонажа нового года. За того, кого мы ждем с нетерпением не только раз в год, а даже чаще. За того, кто поддерживает нас, вселяет в нас надежду на лучшее. За того, кто помогает нам каждый год собираться в таком составе на корпоратив. Я хочу поднять свой бокал за нашего шефа. Ведь если бы не он и не его фирма, то мы бы не встретились никогда, и не собрались бы все здесь сегодня.



Уважаемые коллеги! До наступления нового года еще несколько дней, и все вы встретите новый год в кругу своей семьи. А мы встречаем новый год сегодня, и встречаем его как одна семья. Ведь мы все работаем вместе, мы делаем одно дело. Я поднимаю свой бокал за всех нас, за то, что мы смогли добиться в уходящем году, и за то, что сможем добиться в следующем.



Жил был человек, который нигде не работал. А все вокруг него работали, зарабатывали деньги, покупали машины и квартиры. И ему тоже захотелось и машину и квартиру. И вот пришел этот человек к нам и устроился на работу. Проработал немного и купил машину, потом квартиру. И стал он жить так, как живут все наши работники.
Я хочу поднять тост за вас, дорогие мои коллеги. Именно вы делаете всю работу, и именно благодаря вам наша компания развивается и становится лучше и успешнее. С новым годом, вас, мои друзья!

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent