Тосты на новый год 2014 в прозе

Тосты на новый год 2014 в прозе

На самом деле говорить тосты не так и сложно, сложно найти нужные и правильные слова. Тосты на новый год 2014 в прозе это именно те самые слова, которые хотят услышать от вас ваши друзья и товарищи за новогодним столом. Для вас тосты, которые звучат как поздравления и как призыв к чему-то лучшему и хорошему. Пусть каждый новый тост, произнесенный вами, дарит улыбки и надежду на светлое будущее.

Тосты на новый год 2014 в прозе


Дорогие друзья. Товарищи и просто хорошие люди! Совсем скоро настанет новый 2014 год, и мы простимся со старым годом. Это время когда можно подвести итоги уходящего года, вспомнить, чем он нам запомнился хорошим. И поскорее забыть все плохое, что в нем было. Я всем вам желаю встретить новый год счастливо и прожить его также счастливо и красиво. Пусть новый год подарит вам только позитивные эмоции и станет для каждого из вас самым лучшим за все время.



Вот, вот часы пробьют двенадцать раз, и все мы дружно перейдем в новый 2014 год. Для каждого из нас он сложится по разному, но я всем желаю, чтобы каждому из нас новый год принес только самое хорошее и самое волшебное. Новый 2014 год это год лошади, так пусть же все ваши беды промчатся галопом как лошадь, а все ваше счастье останется с вами.



Я хочу поднять этот бокал за то, чтобы каждый из нас в новом 2014 году получил то, что заслужил. Чтобы к каждому из нас прилетела птица счастья и одарила нас всем, что мы только пожелаем. Пусть год лошади станет не просто еще одним очередным годом, а самым лучшим и счастливым годом за все время. Счастья вас, друзья, и здоровья!



Если бы все, что мы загадывали, сбывалось, то жизнь была бы скучна и неинтересна. Но в новый год я вам все же пожелаю, чтобы одна ваша самая заветная мечта стала реальностью. Так что загадывайте свое самое сокровенное и верьте, что оно точно исполнится. С новым годом, дорогие друзья!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent