Тосты на новый год 2015 в прозе

Тосты на новый год 2015 в прозе

Если вам выпала честь открыть новогоднее торжество, то вам надо сказать тост. Но как быть, если вы не были к этому готовы? Вам помогут тосты на новый год 2015 в прозе. Выбирайте любой тост, учите его и произносите, и вы станете душой компании, и главным инициатором выпивки.

Тосты на новый год 2015 в прозе


Дорогие друзья! Позвольте мне первому сказать тост. Наступающий 2015 год – это год козы и овцы. Да, порой мы используем названия этих животных в своих оскорбительных фразах и выражениях, но не сегодня. Сегодня, да и весь следующей год, мы будем любить этих животных, благословлять их и всячески попрекать им. Поэтому предлагаю первый тост за символов нового года – за овцу и за козу!



Вот и настал этот долгожданный и волнующий момент – момент, когда мы все модем поздравить друг друга с новым годом. Я же хочу поднять бокал за всех нас, за то, то мы опять, уже в который раз, собрались здесь в канун нового года. И я хочу выпить стоя за то, чтобы мы еще много раз встретили год козы в этом же самом составе.



Нету в жизни большей радости, чем встречать новый год с друзьями и близкими людьми! Я всем вам желаю в новом году всего нового – новую машину, новую квартиру, новую одежду, новую поездку на отдых. Но только не новых друзей! Потому что старый друг – лучше новых двух! За вас, мои друзья!



Вот и наступает новый год – год козы и овцы. Пусть это и звучит смешно, но все же в год этих животных я желаю каждому из вас здоровья, любви и побольше смелости. Смелости во всем – в жизни, на работе, в общении. Ведь только смелые люди становятся по-настоящему уважаемые и нужные обществу. За вас, за самых смелых людей.



Предлагаю поднять бокалы за рога и копыта! Ведь 2015 год это год козы и овцы, а значит, мы весь год будем под защитой копыт и рогов. И нам нечего бояться!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent